Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Eli, в точку! Каааатя, ну пожааалуйста!!))  :madgirl:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, Вы делаете людям приятное, позвольте же и им сделать приятное Вам в ответ. Хорошие, добрые поступки надо поощрять и им способствовать.

Ваш мудрый комментарий заставил меня посмотреть на ситуацию по-другому. Я поняла, спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дорогие Marysa и GloomYDelusioN, что мне теперь делать?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так что ли?  ;)


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Предлагаю сделать так,посмотреть в интернете или магазинах то что  вам очень понравилось и вы хотели бы видеть у себя,проверить,есть ли это в наличии,сделать заказ и написать мне тихонечко в личку(в тайне от всех) quanto costa  :glad: А я переброшу вам денежку на карточку для покупки всей этой необходимой красоты для вашего творчества....  :yes: договорились?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Предлагаю сделать так,посмотреть в интернете или магазинах то что  вам очень понравилось и вы хотели бы видеть у себя,проверить,есть ли это в наличии,сделать заказ и написать мне тихонечко в личку(в тайне от всех) quanto costa  :glad: А я переброшу вам денежку на карточку для покупки всей этой необходимой красоты для вашего творчества....  :yes: договорились?

Дело в том, что поштучно эти карандаши бывают в паре магазинов нашего города, но выбранные цвета ещё не уточняла. А в том интернет-магазине пока только под заказ.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А давайте я вам полный набор оплачу,рисуете вы постоянно,карандаши должны быстро заканчиваться...А так будет полный комплект со всеми цветами   :glad: ок?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А давайте я вам полный набор оплачу,рисуете вы постоянно,карандаши должны быстро заканчиваться...А так будет полный комплект со всеми цветами   :glad: ок?

Та не, это уже слишком. Тем более, что те "другие" я практически не использую. Я выбрала из общей палитры. Нашла один набор в 48 цветов, но мне не видно, все ли там из выбранных мною, а вот в другом из 72 цветов точно должны быть. Но там цена ужасающая - 600грн. А по-штучно желаемые будут гривень в 80.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Катюша,ничего ужасающего,достойный набор карандашей для достойного художника!я вам брошу денежку а вы его себе закажете,поверьте,ваши  живые работы стоят намного больше чем  просто упаковка  карандашей.У меня Инжир глаз радует,у девочек -другие работы излучают вашу энергетику...Нет,нет,карандаши с меня однозначно и точка!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот он слева внизу квадратики палитры


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вау...какая ляпота...эта вещь стоит этих денег!такое ощущение что там тысяча оттенков ...эта коробочка с меня!завтра бегу в банк!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вау...какая ляпота...эта вещь стоит этих денег!такое ощущение что там тысяча оттенков ...эта коробочка с меня!завтра бегу в банк!

Та да, все такие натуральные цвета - ах, ах, ах! Вы даже представить себе не можете, что я сейчас ощущаю в предвкушении такого грандиозного подарка. Мне написали, что данный набор вроде бы в наличии и завтра после 10:00 подтвердят.