Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Катерина очень точно ваш пост передаём моё нынешнее состояние... думаю не только моё но и большинство украинцев.Не дай Бог иметь таких "братьев"...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Из личного опыта: когда какой-то зоопарк нуждается в помощи, то наш коллектив сбрасывается и переводит деньги (и ничего, что наши зар. платы и так очень низкие), например в Японию после цунами. Очень приятно было, что даже в нынешней ситуации украинцы несли деньги и продукты, увидев посты в соц. сетях и просторах Интернет с информацией о тяжёлом положении зоопарков Харькова и Николаева. Абсолютно никаких "телодвижений" от "братских" зоопарков, учитывая мнение многих людей, что российские-то богатые.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катерина очень точно ваш пост передаём моё нынешнее состояние... думаю не только моё но и большинство украинцев.Не дай Бог иметь таких "братьев"...
+1000 Больше и добавить нечего!
Еще на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=loGm-Ur7YbM#Invalid YouTube Link#

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ссылка не вставляется, но посмотреть можно.
https://www.youtube.com/watch?v=loGm-Ur7YbM
Спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Clarkia" Бумага для пастели горчичного цвета, цветные карандаши, тушь. Формат А4.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мой компьютер сегодня тупил-тупил и в итоге сломался... Беда, беда, беда!!! Там ведь собиралось столько разных материалов!.. Пишу с ноутбука мужа, так что часто и надолго заходить не смогу, пока не решим вопрос (повезём в мастерскую, т.к. муж говорит, что там совсем всё плохо). Очень важны данные, а не сам старый комп с ещё более старым монитором, хотя сейчас не до этих незапланированных покупок.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Давно не отписывалась на форуме. Не помню, в каком году было последнее сообщение. Катюш, не рви себе душу... Я согласна с каждым сказанным выше словом, но нельзя бесконечно это переживать, иначе можно свихнуться и сгореть эмоционально)) Лично я не могу больше общаться с людьми, которые не контролируют собственную речь. В кругу моих знакомых есть люди с другими взглядами, но у них хватает культуры не использовать "ярлыки" политического характера.  А вот товарищей, использующих понятия "майданутые", "свидомиты" (они думают, что для нас это обидно) просто как-то выпроводила подальше... Здесь вопрос даже уже в обычной политической толерантности и умении вести культурную дискуссию, умении не грести всё под одну гребёнку... Противно, если честно, но нужно уметь от этого отключаться. А народ у нас хороший:) лично меня очень вдохновило увиденное мной в день сбора продуктов для животных. Заскочила на минутку - оставила пакеты, увидела, что люди всё идут и идут, обратила внимание на их глаза, которые выражали не распространённое на страницах интернет-бойцов "фи, докатилась страна", а искреннее желание помочь. Так что есть чем и кем гордиться и в чём черпать позитив!:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ольчик, спасибо огромное за грамотные слова поддержки, и за действия - отдельная благодарность!!!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Та за чтооо:)) Все мы сейчас в одной лодке:) Так что будем грести сообща и даст Бог, в верном направлении. Держись! Сейчас каждый нужен стране сильным духом и чистым делами и помыслами  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Та за чтооо:)) Все мы сейчас в одной лодке:) Так что будем грести сообща и даст Бог, в верном направлении. Держись! Сейчас каждый нужен стране сильным духом и чистым делами и помыслами  ;)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля