Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень оригинально!

Спасибочки! Делала цветовую гамму под свой рабочий стол, да и стиль сойдёт.


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Талантливый человек талантлив во всем...лишний раз в этом убеждаюсь  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Талантливый человек талантлив во всем...лишний раз в этом убеждаюсь  :yes:

Благодарю! Не во всём, правда, но стараемся творить где только можно.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
... пізній післяродовий депресняк!
Вітаю!  :unsure:
Знаємо, проходили - жутковата штука  :(
Мамі - на два дні чкурнути з міста (ой, там та-а-а-акий кінний похід намічається ;) ), або купити електоропилу (то я про себе :) ) або боксерську грушу - і негатив прибити фізичною втомою.
Не можна цей стан пускати на самотік - негатив буде просто шарами лягати на підсвідомість і проявлятися в побуті, у спілкуванні, у сновидіннях.
Бігоооом до психолога або релаксації - як показує практика з таким станом самостійно не справляються :(
Нічого страшного не станеться коли мала лялька побуде два дні без мами - зате матуся повернеться з поїздки обновленою і сонячною ну то як гадюка стару шкіру знімає  :hehe:
Від завтра потрібно щось робити....

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Угу. Я так пробовала (да и необходимость была уехать). В итоге сидела в аэропорту, смотрела на фото своей малышки и плааааакала.
Помогла нам няня, она приходила на 2-3 часа пару раз в неделю, и эти пару часов были только мои: на кофе с подружками, в салон красоты, шоппинг, просто книжку почитать в тишине, отправив их гулять. Может, это просто усталость.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мене рятує наш тато і... робота.Так,я вийшла на роботу,ну не зовсім на роботу-роботу,а раз на тиждень виходжу займатися з учями. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
... пізній післяродовий депресняк!
Вітаю!  :unsure:
Знаємо, проходили - жутковата штука  :(
Мамі - на два дні чкурнути з міста (ой, там та-а-а-акий кінний похід намічається ;) ), або купити електоропилу (то я про себе :) ) або боксерську грушу - і негатив прибити фізичною втомою.
Не можна цей стан пускати на самотік - негатив буде просто шарами лягати на підсвідомість і проявлятися в побуті, у спілкуванні, у сновидіннях.
Бігоооом до психолога або релаксації - як показує практика з таким станом самостійно не справляються :(
Нічого страшного не станеться коли мала лялька побуде два дні без мами - зате матуся повернеться з поїздки обновленою і сонячною ну то як гадюка стару шкіру знімає  :hehe:
Від завтра потрібно щось робити....

Ні, то - зовсім інше. Є проблеми, які накопичуються одна за одною.
Поїхати збираюсь наприкінці травня, але і з цього приводу рідня в шоці. Я ж цілими днями з малою сама, чоловік приходить додому пізно ввечері. Тільки по понеділках моя мама підміняє мене, коли я відвідую заняття з англійської (але, нажаль, готуватися в проміжках у мене зовсім немає часу). Мала дуже звикла, що я завжди поруч. І як можна залишити манюню так різко на два-три дні? Враховуючи ще той факт, що грудне вигодовування триває.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Угу. Я так пробовала (да и необходимость была уехать). В итоге сидела в аэропорту, смотрела на фото своей малышки и плааааакала.
Помогла нам няня, она приходила на 2-3 часа пару раз в неделю, и эти пару часов были только мои: на кофе с подружками, в салон красоты, шоппинг, просто книжку почитать в тишине, отправив их гулять. Может, это просто усталость.

Няню как-то боязно нанимать (наслышаны...), да и особо не на что (какой уж там шопинг и всё остальное выйдет?). Может, после окончания ремонта у родителей, будем как-то оставлять малышку у них и хоть в кино начнём ходить.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мене рятує наш тато і... робота.Так,я вийшла на роботу,ну не зовсім на роботу-роботу,а раз на тиждень виходжу займатися з учями. :yes:

Наш тато не може так уж рятувати, тому що просто не вистачає часу. А так допомогає дуже добре ще з пологового будинку.
А Ви - молодець! Так тримати!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Тю, страшилок хоть в интернете, хоть от мамочек на улице тоже много слышала. Первая няня у нас была по рекомендации знакомых, когда у нее свои внуки родились, вторую нашли через агенство. И все отлично. У нас, правда, выхода особенно не было: наши с родители за рубежом живут, кроме его папы. А если родители рядом - конечно, надо привлекать к помощи.
В любом случае желаю сил, здоровья и оптимизма! Еще вдохновения, благодаря которому мы имеем возможность любоваться Вашими работами.  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Тю, страшилок хоть в интернете, хоть от мамочек на улице тоже много слышала. Первая няня у нас была по рекомендации знакомых, когда у нее свои внуки родились, вторую нашли через агенство. И все отлично. У нас, правда, выхода особенно не было: наши с родители за рубежом живут, кроме его папы. А если родители рядом - конечно, надо привлекать к помощи.
В любом случае желаю сил, здоровья и оптимизма! Еще вдохновения, благодаря которому мы имеем возможность любоваться Вашими работами.  :yes:

Да это - само собой  :hehe:
Спасибо огромное! Взаимно! Благодарю за советы и пожелания! Ради такого хочется творить  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля