Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5376 : Май 13, 2014, 15:36:20 »
Выспаться конечно же самый лучший вариант,а еще когда есть вопросы с сосудами и мозговым кровообращением ,может отлично помогать препараты с Гинко Билоба(улучшает  концентрацию памяти и внимания,кровообращение в бассейнах головного мозга,координацию)Но он сильно не бодрит...


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5377 : Май 13, 2014, 16:24:10 »
Пойду сейчас в аптеку - куплю настойку женшеня, элеутерокок и кофеин :)
Как кому, но я бы кофеин планово не советовала - он истощает запасы гликогена в мозге. Можно гнать батогом очень уставшую лошадь, и она будет двигаться какое - то время (мы не берем моральные аспекты в данном случае). А потом просто упадет мертвая или крайне истощенная. Мозг рабочий орган, его надо любить :hehe:
Женьшень детям и беременным не рекомендуют. Ну и как у любого препарата есть ограничения и противопоказания.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5378 : Май 14, 2014, 08:37:40 »
Продолжают накапливаться наброски, а толку нет. Лежат четыре начатые работы и попутно начинаю новые.
Не смотря ни на что творить хочется, возникают порывы, но как-то всё так...

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5379 : Май 14, 2014, 13:14:31 »
А я под кофеином шикарно сплю :cry: уже ни знаю шо с собой делать, что бы по ночам хоть работать... времени вообще катострофически мало.... так фот запиваю кофеина таблетку кофе, иду укладывать малую спать и благополучно не возвращаюсь  :glare:
Посоветуйте какой то взбадритель?

Катюх, ни че посоветовать не могу... сама месяца 1,5 вообще ни чего делать не могла... потом вроде попустило...


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5380 : Май 14, 2014, 20:40:41 »
Посоветуйте какой то взбадритель?

Девочки, да не насилуйте вы себя! Малышня подрастёт, появятся время и силы... лет через пять у меня лично.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5381 : Май 14, 2014, 20:54:16 »
Посоветуйте какой то взбадритель?

Девочки, да не насилуйте вы себя! Малышня подрастёт, появятся время и силы... лет через пять у меня лично.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic: это точно!нужно подождать пару лет(вообще -то пять),а пока только спичечки в глазки и вперед!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5382 : Май 15, 2014, 04:58:06 »
Нет, не пять.  :no:
Я где-то каждые полгода замечала, что становится намного легче. Первый кайф - когда малышка спала всю ночь, не просыпаясь. Сначала такие ночи были редкостью, потом все чаще. Потом, когда обложив ребенка на коврике игрушками, можно оставить одного на 10-15 минут. Потом, когда зайке стало интереснее самой ходить, и не нужно было носить на руках. А к 3-4 годам, когда на детской площадке им становятся интересны детки, можно даже посидеть на лавочке во время прогулки.  ;)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5383 : Май 15, 2014, 05:18:16 »
Нет, не пять.  :no:
Я где-то каждые полгода замечала, что становится намного легче. Первый кайф - когда малышка спала всю ночь, не просыпаясь. Сначала такие ночи были редкостью, потом все чаще. Потом, когда обложив ребенка на коврике игрушками, можно оставить одного на 10-15 минут. Потом, когда зайке стало интереснее самой ходить, и не нужно было носить на руках. А к 3-4 годам, когда на детской площадке им становятся интересны детки, можно даже посидеть на лавочке во время прогулки.  ;)
О-о,Antaxe,я вас понимаю,у меня девочка такая,бессонные ночи можно посчитать на пальцах одной руки за все ее детство.Кушает все,самостоятельная,социально зрелая,общительная,спокойная.А вот старший пацан-это настоящее испытание...Ничего не ел,нервный,до пяти лет не спал вообще,все падали без ног...Самое интересное что ему уже тринадцатый год,а хлопот не меньше...дитя студентов...Вот такой парнишка ...Тут наверное как кому повезет.Посмотрим какой будет третий  ребятенок:-)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5384 : Май 15, 2014, 07:12:39 »
Да, нет... моей уже 2,5 - как бы не особо напряжно... но она просто занимает весь мой день, и на работу остается только пару часов во время обеденного сна... и ночь... которая бездарно просыпается!!!!  :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5385 : Май 15, 2014, 08:26:54 »
Мне с малышами повезло - оба спокойные. Младшему сейчас 6 месяцев, но он все это время может занимать себя сам. Обложил его игрушками - он на них смотрит, агукает. Брала на конюшню - спит в коляске. Если проснется - лежит себе тихо. Лошадь можно спокойно отработать. Ночью тоже спит, НО просыпается в половине шестого утра. И все. Больше я заснуть не могу. Если засну - то встану с больной головой. Если не засну - тоже с больной головой, но чуть меньше. Ложусь поздно, так как неисправимая сова и ранние подъемы для меня невыносимы. Ну в 8 часов - могу как-то потерпеть, но не в 5:30... Хорошо, что муж помогает - дает мне иногда поспать. Вот сейчас выпила с утра кофеинчику - более-менее. Жизнь наладилась  :sarcastic: И стало заметно легче с другой моей проблемой - головокружением и падениями на ровном месте.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5386 : Май 15, 2014, 08:34:44 »
Ложусь поздно, так как неисправимая сова и ранние подъемы для меня невыносимы.
До появления малышки - жаворонка я тоже была неисправимой совой. Исправилась. Пришлось. :sarcastic: Теперь ложусь спать вместе с курами и без будильника просыпаюсь в 7-00.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5387 : Май 15, 2014, 10:06:57 »
но она просто занимает весь мой день, и на работу остается только пару часов во время обеденного сна... и ночь... которая бездарно просыпается!!!!  :sarcastic:

Вот именно так.