Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5400 : Май 18, 2014, 16:10:17 »
О-о!поздравляю,у вас растет настоящая женщина!!!то ли еще будет,скоро манюня аккуратненько выколупывать тени начнет и придет в щенячий восторг от того ,что тушью можно ого как красиво нарисовать на стене!(все это мы уже проходили) :glad:

Не то, что мама :hehe: Ждём и боимся :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5401 : Май 18, 2014, 16:21:50 »
если что то нельзя, то нельзя всегда и у всех... не требовать того, выполнения  чего не сможешь добиться, не создавать прецедент... хвалить и ругать во время ... вообщем все как и с собаками-лошадьми. Но главное все же прислушиваться к ребенку, и помогать ему раскрыться... поддерживать его...

Солидарны :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5402 : Май 18, 2014, 16:24:49 »
Мое мнение: если ребенок просится на ручки, надо его взять сразу, не доводя до истерик и прочих манипуляций. И отпустить бегать через минуту-две. Так ребенок будет уверен в своей безопасности и любви мамы, а у мамы руки и спина не отвалятся.

Да. Читала о результатах воспитания детей последователей какого-то специалиста, которые не реагировали на первые позывы ребёнка и даже плач (мол, поорёт и поймёт, что бесполезно по пустякам реветь), а потом из таких детей вырастали психически не здоровые люди в количестве 100%.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5403 : Май 18, 2014, 20:25:08 »
Видать меня сильно передёрнула эта история расставания с подругой, ведь вообще ничего рисовать и другого творить не могу. "Творческая импотенция" так сказать  :glare:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5404 : Май 19, 2014, 15:18:20 »
Катюш,не парься по поводу таких вот подруг вообще.У меня ощущение,что все эти годы она завидовала именно творческому таланту,но умело нахваливала тебя,за спиной скрипя зубами.А вот сейчас возможно кто-то , ну очень важный для нее ,восхитился и похвалил ...но тебя...и все...не выдержала душа поэта и нервишки сдали...Она взорвалась,потому что эмоции не контролировались...Что можно сделать чтоб самой не сгореть?Конечно же обесценить тебя...Но вот какой момент- высказав это она открылась,какая есть на самом деле  и обесценила сама себя...Тебе пожелаю  Катюш ,только творческого полета и не в коем случае не пытаться понять что у нее в голове,о чем она думала когда изливала эту желчь...Пожалей ее лучше ,прости великодушно и  неси свою красоту нам!!!уж мы точно оценим!глянь,сколько девочек  поддерживают  тебя и ждут новых работ! Не переживай!!! И никаких творческих импотенций!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5405 : Май 19, 2014, 15:24:27 »
все эти годы она завидовала именно творческому таланту,но умело нахваливала тебя,за спиной скрипя зубами

Вот так, скорее всего, и есть :yes: Меня вот тоже "подруга" ну так нахваливала, так нахваливала! :sarcastic: А за глаза от "похвалы" не отмоешься :sarcastic: Когда "подруги" в кавычках исчезают из жизни - радоваться только надо, а не руки опускать ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5406 : Май 19, 2014, 16:51:34 »
Дорогие Марина и Александра, благодарю за разъяснения и поддержку!!! Я не ищу повода похвалить меня и успокоить нытьё. Просто действительно ерунда какая-то происходит  :8):

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5407 : Май 20, 2014, 11:44:53 »
Мое мнение: если ребенок просится на ручки, надо его взять сразу, не доводя до истерик и прочих манипуляций. И отпустить бегать через минуту-две. Так ребенок будет уверен в своей безопасности и любви мамы, а у мамы руки и спина не отвалятся.

Да. Читала о результатах воспитания детей последователей какого-то специалиста, которые не реагировали на первые позывы ребёнка и даже плач (мол, поорёт и поймёт, что бесполезно по пустякам реветь), а потом из таких детей вырастали психически не здоровые люди в количестве 100%.
Согласна с Катеринами. В какой - то момент им уже не нужна будет такая близкая поддержка и будут носиться, успей догнать сопли вытереть.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5408 : Май 20, 2014, 11:46:00 »
Дорогие Марина и Александра, благодарю за разъяснения и поддержку!!! Я не ищу повода похвалить меня и успокоить нытьё. Просто действительно ерунда какая-то происходит  :8):
Катюша, не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5409 : Май 21, 2014, 07:30:54 »
Катюша, не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней ;)

Да, пожалуй. Ведь не зря я указала название дневника и статусы именно так. Это как бы напутствие самой себе :) Уже делаю попытки.
Но вот с позавчерашнего вечера я так плохо себя чувствовала, что уже думала вызывать скорую помощь. Остановило то, что я и сама не понимала, что со мной, а они то как определят? И в больницу сейчас не стоит отправляться. Началось с понижения давления, температуры тела в 35 градусов по Цельсию, а потом вообще думала, что помираю. Устала очень.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5410 : Май 21, 2014, 13:51:00 »
Это состояние называется упадок сил.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5411 : Май 21, 2014, 16:35:11 »
Это состояние называется упадок сил.

Меня испугала рвота кровью, но когда всё прошло я конечно же никуда не обращаюсь.