Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5412 : Май 21, 2014, 18:29:17 »
Это состояние называется упадок сил.

Меня испугала рвота кровью, но когда всё прошло я конечно же никуда не обращаюсь.
Не очень обычный симптом,перед этим из медикаментов ничего не принимала?у меня у сына такое от Нурофена было.Очень неплохо бы было сделать фиброгастроскопию и общий анализ крови с формулой .Это чтоб спать спокойно...


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5413 : Май 21, 2014, 18:30:57 »
Не очень обычный симптом,перед этим из медикаментов ничего не принимала?у меня у сына такое от Нурофена было.Очень неплохо бы было сделать фиброгастроскопию и общий анализ крови с формулой .Это чтоб спать спокойно...

Отож. Не-а. Да, но никогда не делала в виду специфичности данного исследования.
Эх, надо по больницам побегать по разным поводам, но малую некому оставить.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5414 : Май 21, 2014, 18:50:14 »
Еще может сосудик в горле лопнуть, и выглядит, что рвота с кровью. Или в носу, тогда вообще круто выглядит: носовые кровотечения обильные,во сне можно не заметить, оно по задней стенке горла стечет себе в желудок, а утром удивит. Выглядит очень страшно.  :yes:
Общий анализ крови хотя бы надо сделать. В вашем городе есть "Синево"? Они на дом приезжают анализы брать.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5415 : Май 21, 2014, 20:11:10 »
Да,Antaxe права,это запросто может быть сосудик,который лопнул,кровь стекла в желудок,а на утро тошнота,рвота и др.симптомы.Но лучше все-таки глотнуть этот гастроскоп,я стараюсь это делать раз в пару лет ,когда начинаются боли в желудке.Процедура -жесть,но длится очень недолго,пять минут позора и ты герой.Последний раз делала ее под общим наркозом,так как не могла глотнуть зонд.Жаль что нет с кем доченьку оставить,если бы в Киеве,я б помогла

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5416 : Май 21, 2014, 20:27:54 »
Еще может сосудик в горле лопнуть, и выглядит, что рвота с кровью. Или в носу, тогда вообще круто выглядит: носовые кровотечения обильные,во сне можно не заметить, оно по задней стенке горла стечет себе в желудок, а утром удивит. Выглядит очень страшно.  :yes:
Общий анализ крови хотя бы надо сделать. В вашем городе есть "Синево"? Они на дом приезжают анализы брать.

Хм, возможно. Но желудок после этого пёк.
Да, есть. Но никогда к ним не обращалась прежде. У соседки даже карточка на скидку у них есть.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5417 : Май 21, 2014, 20:28:59 »
Да,Antaxe права,это запросто может быть сосудик,который лопнул,кровь стекла в желудок,а на утро тошнота,рвота и др.симптомы.Но лучше все-таки глотнуть этот гастроскоп,я стараюсь это делать раз в пару лет ,когда начинаются боли в желудке.Процедура -жесть,но длится очень недолго,пять минут позора и ты герой.Последний раз делала ее под общим наркозом,так как не могла глотнуть зонд.Жаль что нет с кем доченьку оставить,если бы в Киеве,я б помогла

Так даже есть у кого - проверенного специалиста (одноклассник родителей), но это ж надо решиться...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5418 : Май 22, 2014, 04:50:47 »
Катруся тримайтесь.Щодо блювоти з кровью-краще звернутися до НОРМАЛЬНОГО лікаря.Просто для того  аби впевнетись,що все нормально.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5419 : Май 22, 2014, 08:32:55 »
Катруся тримайтесь.Щодо блювоти з кровью-краще звернутися до НОРМАЛЬНОГО лікаря.Просто для того  аби впевнетись,що все нормально.

Доведеться просити батьків домовитись з їх другом-однокласником і щоб посиділи з малою під час дослідження. Вони буквально на днях возили до нього бабусю.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5420 : Май 22, 2014, 13:55:44 »
Ну вот и Слава Богу,и люди нужные сразу нашлись...а как сегодня самочувствие?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5421 : Май 22, 2014, 18:07:18 »
Ну вот и Слава Богу,и люди нужные сразу нашлись...а как сегодня самочувствие?

Я же и говорю, что придётся просить, но ведь не факт, что это произойдёт. Все такие занятые.

Пока всё нормально. Спасибо! А Вы как?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5422 : Май 22, 2014, 18:45:57 »
Спасибо Катенька,все ок,но как говорится,пока не родила  :hehe:  Жду со дня на день,а ребенок сидит и рожаться не думает  :yes: Так я пока пользуюсь возможностью и езжу к Реглану каждый день.У нас неделя гроз и дождей была,трава зеленая просто по пояс!Лето обещают засушливое,поэтому дорожу каждым днем выпаса ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5423 : Май 22, 2014, 21:23:02 »
Спасибо Катенька,все ок,но как говорится,пока не родила  :hehe:  Жду со дня на день,а ребенок сидит и рожаться не думает  :yes: Так я пока пользуюсь возможностью и езжу к Реглану каждый день.У нас неделя гроз и дождей была,трава зеленая просто по пояс!Лето обещают засушливое,поэтому дорожу каждым днем выпаса ;)

А, так уже вот-вот?
Ваша история с потёкшим маркером дочки в кровати напомнила мне случай со мной. GloomYDelusioN повезла меня на конюшню за 1,5 дня до родов и когда я села в машину отправляться домой, почувствовала тепло под собой... Думаю, неужели это воды отошли или всё-таки есть вероятность подогрева сиденья. Молчу. И тут Марина спрашивает, не сильно ли греет сиденье, а то пока не настроила эту функцию. Ф-ф-фух...