Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5436 : Май 28, 2014, 05:59:49 »
Ох, девочки, тяжело с мамами разговаривать :sarcastic:
Ну я же не говорю лишать ласки, не любить, не брат на руки и т.д..! Ну это как и с лошадьми, холишь, балуешь, кормишь и если делать это безграмотно, то будут об тебя голову чесать как об столб и истерики катать если при встрече ты посмел сахарок забыть! Так и дети вон по супер маркетам валяются и бьются в истерике если не получают желаемое, а это желаемое как раз и начинается не с шоколадки. Я о чем, я о воспитании с детства и о дисциплине, а не о любить или нет и прочих крайностях.
Не помню кто сказал, но когда кажется доктора спросили - с какого возраста нужно воспитывать ребенка,
- он спросил - сколько вашему?
- 3 месяца
- Вы на 3 месяца опоздали.


Была я недавно в паспортном столе, знаете, что я там увидела?
Ответ на вопрос - почему у нас нет мужчин!
Парни с мамами, 25летние парни! Ладно уже в 16 и то... А тут блин мужики, с мамами пришли фото вклеивать :la_la:    :madgirl: Это о воспитании мальчиков. Слишком уж мамы у нас хорошие))
п.с. Если кто меня лично не знает, то я не ругаюсь) А то вдруг кто-то подумает или в тексте интонацию увидит. Я не, я очень миролюбивая ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5437 : Май 28, 2014, 06:04:29 »
Парни с мамами, 25летние парни! Ладно уже в 16 и то... А тут блин мужики, с мамами пришли фото вклеивать :la_la:    :madgirl: Это о воспитании мальчиков. Слишком уж мамы у нас хорошие))
:sarcastic:
Погоджуюсь на 200 відсотків.Сама стала мамою 2 пацанів і дуже сподіваюсь недопусти такої помилки. :yes:

Оффлайн ULia.L

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5438 : Май 28, 2014, 06:15:37 »
Нужно любить ребенка,а не свою любовь к нему. 

Извините,не могу много писать,времени катастрофически не хватает даже на чтение!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5439 : Май 28, 2014, 06:24:38 »
Парни с мамами, 25летние парни! Ладно уже в 16 и то... А тут блин мужики, с мамами пришли фото вклеивать :la_la:    :madgirl: Это о воспитании мальчиков. Слишком уж мамы у нас хорошие))
:sarcastic:
Погоджуюсь на 200 відсотків.Сама стала мамою 2 пацанів і дуже сподіваюсь недопусти такої помилки. :yes:
Я когда увидела, то под таким впечатлением была :8): Всем кому могла, пожаловалась! :sarcastic:
Мне почему-то кажется, что мамы-конники немного другие, не будут вызывать скорую из-за царапины или делать рентген и накладывать швы на разодранную коленку, а заодно и томограмму на всякий случай :sarcastic:  Не с коня же в асфальт навернулся, значит все остальное не смертельно и пережить можно))  Главное, это правильно объяснить, чтобы ребенок понял, а не чувствовал себя брошенным и ненужным. (И я не сказала, что нельзя жалеть! ;) )
п.с. Чувствую наградит меня Бог сыном! Типа, на, играйся, посмотрим как сама воспитаешь :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5440 : Май 28, 2014, 06:35:02 »
п.с. Чувствую наградит меня Бог сыном! Типа, на, играйся, посмотрим как сама воспитаешь
Або так як у мене-за один раз двоє. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5441 : Май 28, 2014, 06:45:38 »
п.с. Чувствую наградит меня Бог сыном! Типа, на, играйся, посмотрим как сама воспитаешь
Або так як у мене-за один раз двоє. :sarcastic:
Яна, признавайтесь, Вы так же говорили как я?
п.с. Вдруг еще свалить получится :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5442 : Май 28, 2014, 06:50:32 »
п.с. Вдруг еще свалить получится :hehe:
Не вийде. :sarcastic:
Господь дає нам те на що ми заслуговуємо.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5443 : Май 28, 2014, 11:04:54 »
Не помню кто сказал, но когда кажется доктора спросили - с какого возраста нужно воспитывать ребенка,
- он спросил - сколько вашему?
- 3 месяца
- Вы на 3 месяца опоздали.

Фсе, этого напомойку, делаем следующего. :rolf:

Викуся,когда я говорю "любовь" и "внимание", я не имею ввиду "вседозволенность" и отсутствие дисциплины.
Должно быть всего понемногу, ведь нужно суметь воспитать свободного человека, знающего,что такое дисциплина. Дать максимум знаний, сохранив свободу мышления. Самостоятельность и умение доверять.
В-общем, сплошные компромиссы и поиск золотой середины.
При этом ласки, внимания, заботы много НИКОГДА не бывает! И это совершенно не мешает учить ребенка быть самостоятельным.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5444 : Май 31, 2014, 13:13:37 »
Очень рада, что удалось принять участие в конференции. Спасибо организаторам и другим участникам!!! Всё было здорово! Постараюсь поделиться некоторыми фотографиями.

Вау!как приятно же видеть человека за творческим процессом не смотря ни на что!!!! :glad: Молодец!!!

Очень приятно, спасибо! Нужно ещё закончить эту работу.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5445 : Май 31, 2014, 13:16:11 »
Блин, нужно как-то встретиться! А то увижу на улице и не узнаю)))

Отож...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5446 : Май 31, 2014, 13:19:00 »
Катюшка такая непривычная в новом цвете, но с кистью в руках - и это радует!!! :yes:

Мой цвет - тёмно-русый, а зимой вдобавок с каким-то медным отливом. С короткой стрижкой я периодически бывала каждый месяц разной. Пока отпускала, то тоже иногда красилась в натуральные тёмные: тёмно-русый, какой-то ещё (уже и не припомню). А это - каштановый перламутр.
Рада, что моё творчество радует! Благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5447 : Июнь 01, 2014, 10:53:18 »
"Wanderer"



Фанера 30см х 60см, акриловые краски.