Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5592 : Июль 03, 2014, 19:12:53 »
Мабуть щось у лісі здохло (сподіваюсь якась сєпаратіста), раз я пішла на стадіон бігати  :8):


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5593 : Июль 04, 2014, 18:36:31 »
Мабуть щось у лісі здохло (сподіваюсь якась сєпаратіста), раз я пішла на стадіон бігати  :8):
Какая же везуха ,если есть рядом стадион где можно побегать!У нас с этим реальная проблема в Киеве.Нужно на машине минут 25 ехать,далее бегать и так же обратно.Все что раньше где-то было,все застроили высотками,а беготня на беговой дорожке под кондером в суперпуперфитнесцентрах на мой взгляд здоровья как и кайфа особо не прибавит ...Рядом Ботанический сад,но там бегать страшно,туда забежать можно ,но обратно уже нужно будет убегать от своры  бродячих собак.Как же было хорошо когда я жила и училась в Харькове,там было все рядом и стадион в том числе.
Отличная здоровая идея Катюш!Жила бы рядом-бегали б вместе

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5594 : Июль 04, 2014, 18:44:28 »
Какая же везуха ,если есть рядом стадион где можно побегать!У нас с этим реальная проблема в Киеве.Нужно на машине минут 25 ехать,далее бегать и так же обратно.Все что раньше где-то было,все застроили высотками,а беготня на беговой дорожке под кондером в суперпуперфитнесцентрах на мой взгляд здоровья как и кайфа особо не прибавит ...Рядом Ботанический сад,но там бегать страшно,туда забежать можно ,но обратно уже нужно будет убегать от своры  бродячих собак.Как же было хорошо когда я жила и училась в Харькове,там было все рядом и стадион в том числе.
Отличная здоровая идея Катюш!Жила бы рядом-бегали б вместе

На соседнем квартале есть школьная площадка, но там можно пятки в таз вдавить от того грунта. Можно сказать, что рядом есть 2 стадиона, но в нашем городе только один человеческий с резиновой дорожкой, а не разбитой асфальтной. Вчера мы втроём тоже ехали машиной (минут 5), по очереди бегали и дежурили с Мироськой. Я вообще не люблю бегать (ни спринтер, ни стайер я), но иногда прорывает.
Та да, я б с удовольствием! Компания - великая сила!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5595 : Июль 04, 2014, 19:10:58 »
Да я бы бегала даже на школьном дворе!проблема в том что у сына в школе нет  этого двора как нет его и в соседних школах,детки бегают в спортзалах   :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5596 : Июль 04, 2014, 20:22:55 »
А сегодня уже никто не бегал, потому что Мироська заболела...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5597 : Июль 05, 2014, 04:00:23 »
Как обидно когда детки болеют,а как именно заболела? Насморк,температура?выздоравливайте побыстрей ;-)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5598 : Июль 05, 2014, 07:37:58 »
Как обидно когда детки болеют,а как именно заболела? Насморк,температура?выздоравливайте побыстрей ;-)

Не буду вдаваться в подробности. Спала спокойно. Сегодня будем наблюдать.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5599 : Июль 05, 2014, 07:52:36 »
Здоровья малышке. И крепких нервов ее родителям. Я страшно паникую, когда ребенок болеет.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5600 : Июль 05, 2014, 07:59:29 »
Здоровья малышке. И крепких нервов ее родителям. Я страшно паникую, когда ребенок болеет.

Спасибо! Та да и было так поздно, чтобы доктору позвонить. Будем надеяться, что всё обойдётся.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5601 : Июль 05, 2014, 12:30:42 »
"Малахит" не только отличается живыми глазами (мы к этому уже почти привыкли в Ваших картинах), но явно прослеживается характер. Попробую описать свои ощущения, а кто знает эту лошадку - оцените.
Лошадь не злобная, но с характером. Всадника "прощупывает", если чайник - берёт власть в свои руки. Например, забирает повод.  Не пуглив.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5602 : Июль 05, 2014, 13:00:30 »
"Малахит" не только отличается живыми глазами (мы к этому уже почти привыкли в Ваших картинах), но явно прослеживается характер. Попробую описать свои ощущения, а кто знает эту лошадку - оцените.
Лошадь не злобная, но с характером. Всадника "прощупывает", если чайник - берёт власть в свои руки. Например, забирает повод.  Не пуглив.

Всегда очень важно знать Ваше мнение (и вообще, когда же мы наконец познакомимся?!). В данном случае характеристика коня напомнила озвучку мультфильма "Остров сокровищ" по биографиям героев.
Каждый год вижу одного всадника Малахита - девушку Гавинскую Викторию (они хорошо выступают):
- вот фото моего мужа

- с тех же соревнований, но не наши фото



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5603 : Июль 05, 2014, 16:13:04 »
Сегодняшняя работа - "Captain Black" Чёрный картон, акриловые краски, формат 20см х 30см. Название выдуманное. По фото Кати Друзь.



Оформление - чёрное паспарту 2,5-3,0см с золотистым местом среза, пластиковая рама чёрная с золотистыми полосками по внутреннему и внешнему краям. Нормально сфотографировать не удалось...