Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5676 : Август 06, 2014, 19:03:50 »
Катюш, ни в коем случае не падай духом, что бы ни случилось!!!
Работы просто невероятные, одна ярче другой. Они все - живые! Очень хочется увидеть уже их вживую...  :ok:

Спасибо за поддержку, а то в голове каша какая-то :8):
Благодарю! Сегодня пытаюсь нарисовать нечто довольно экспрессивное, но работы ещё достаточно.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5677 : Август 07, 2014, 13:29:43 »
"Ice & Flame" Чёрный картон, акриловые краски. Формат 20см х 21см.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5678 : Август 07, 2014, 15:11:15 »
Катя, соболезную... Понимаю твое внутреннее состояние... Должно пройти время..

Но ты творишь такие вещи, прекрасные вещи! Поддерживай в себе радость, даже искусственно, если потребуется. Со временем это станет обычным твоим состоянием.  :yes:

Вернусь к гуцулам. Нравятся мне они  :love: Особенно тот который в снегу и этот последний "Ice & Flame". Лошадь-модель давно покорила мое сердце. Жеребец Молид 2, шикарный производитель. Но он вроде бы не гуцул, а ... как перевести корректно... Calul de Bucovina - Лошадь Буковины - новая вроде порода. Скрещивали гуцулов с румынскими полутяжами.
Кстати, я очень хочу съездить в хозяйство, в котором он находится. Можем вместе поехать:). И со Светой тоже. Там рай для фотографов :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5679 : Август 07, 2014, 20:49:13 »
Катя, соболезную... Понимаю твое внутреннее состояние... Должно пройти время..

Но ты творишь такие вещи, прекрасные вещи! Поддерживай в себе радость, даже искусственно, если потребуется. Со временем это станет обычным твоим состоянием.  :yes:

Вернусь к гуцулам. Нравятся мне они  :love: Особенно тот который в снегу и этот последний "Ice & Flame". Лошадь-модель давно покорила мое сердце. Жеребец Молид 2, шикарный производитель. Но он вроде бы не гуцул, а ... как перевести корректно... Calul de Bucovina - Лошадь Буковины - новая вроде порода. Скрещивали гуцулов с румынскими полутяжами.
Кстати, я очень хочу съездить в хозяйство, в котором он находится. Можем вместе поехать:). И со Светой тоже. Там рай для фотографов :)

Благодарю! Эмоции преобладают над разумом.

Спасибо! А то часто остаюсь недовольна результатами.

Я в поиске нашла Молида в фотосессии фермы с Румынскими гуцулами. Не спорю. Он тоже показался мне схожим на тяжика. Было бы здорово (я Свете уже сказала).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5680 : Август 07, 2014, 21:16:33 »
Italian illustrator Daria Petrilli


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5681 : Август 08, 2014, 03:21:13 »
Катюша, примите мои соболезнования. Жизнь так устроена, всем нам приходится расставаться со своими близкими, любимыми, родными. Так должно быть. Только боли своей этого не объяснить.
Я всегда думала, почему обида, нанесённая родственниками воспринимается гораздо болезненней, чем то же самое от чужого человека. А дело всё в том, что родственников мы априори любим. И когда убивают нашу любовь - больно. Зато эта боль говорит о том, что любовь ещё жива. Вот когда действия родственников перестанут задевать за живое, тогда всё, любви нет.


"Young April" очень понравился своей живостью и воздушностью.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5682 : Август 08, 2014, 09:40:45 »
Катюша, примите мои соболезнования. Жизнь так устроена, всем нам приходится расставаться со своими близкими, любимыми, родными. Так должно быть. Только боли своей этого не объяснить.
Я всегда думала, почему обида, нанесённая родственниками воспринимается гораздо болезненней, чем то же самое от чужого человека. А дело всё в том, что родственников мы априори любим. И когда убивают нашу любовь - больно. Зато эта боль говорит о том, что любовь ещё жива. Вот когда действия родственников перестанут задевать за живое, тогда всё, любви нет.


"Young April" очень понравился своей живостью и воздушностью.

Принимаю и благодарю. Всё верно. Прекрасно понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Пытаюсь отвлекаться, но ничего не получается.

Спасибо! Если бы в живую показать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5683 : Август 08, 2014, 13:25:30 »
Перед тем, как приняться рисовать, нужно принять участие в аттракционе "Найди две самые большие кисти", устроенном доченькой.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5684 : Август 08, 2014, 18:32:37 »
Почитав об увлекательном виде конного спорта - T.R.E.C., решила попробовать принять участие. Хочется отвлечься от всего навалившегося и примкнуть к прекрасному - Лошади! Добрые люди отозвались, помогая решить самые важные нюансы, но не тут-то было. Малую не на кого оставить в эти дни. По той же причине скорей всего не попадаю на фестиваль гуцульских лошадей в Закарпатье. Зачем тогда я писала серию определённых рисунков? Как мне вообще хоть на доли секунд отрываться от дочери и приучать её к моему отсутствию? Сижу плачу...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5685 : Август 09, 2014, 03:00:25 »
Никак не отрываться. Просто надо подождать, когда она подрастёт. А серия рисунков за это время увеличится.

saracin

  • Гость
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5686 : Август 09, 2014, 03:53:17 »
Катенька, ни в коем случае не надо отрывать ни от кого, придет время будете хотеть, чтобы дочка так же как и сейчас не видела жизни без вас, но увы, она повзрослеет, у нее будет своя жизнь, вы ей, конечно, будете нужны - это без сомнения, но уже не так. Вы творческий человек и естественно, что намного острее воспринимаете все происходящее вокруг, но у вас и больше фантазии, находите положительные стороны в своей жизни, будет на много легче жить. Смотрите сколько людей вас поддерживают, это тоже уже положительная сторона! Держитесь и знайте, все в этой жизни мелочи, кроме самой жизни.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5687 : Август 09, 2014, 09:22:27 »
Никак не отрываться. Просто надо подождать, когда она подрастёт. А серия рисунков за это время увеличится.

Я не от Мироськи хочу оторваться, а от нахлынувшей депрессии. Мы всю жизнь ждём чего-то, а нужно действовать.
Нужно сегодня закончить один необычный рисунок, но всё равно не в радость из-за рухнувших планов хорошо провести время и познакомиться с новыми людьми.