Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5808 : Сентябрь 09, 2014, 19:40:32 »
шо опять??
вот Катюш,реально, у меня тоже не одно,так другое! если что то хорошее случилось,следом какая то какашка!!! вот слов нету((( держись!

Да это пипец какой-то. Ну, не говори.
Скорей всего прекращаю заниматься всем, что касается лошадей (включая и рисование), на неопределённое время.
Низзя!


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5809 : Сентябрь 09, 2014, 19:45:44 »
Так я же тоже хочу отпускать заново, но каждый раз стригусь короче.

Тут главное стоически выдержать полу годичный кавардак на голове :sarcastic: а потом все как по-маслу :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5810 : Сентябрь 09, 2014, 19:49:12 »
Так я же тоже хочу отпускать заново, но каждый раз стригусь короче
Просто нужно найти очень-очень-очень хорошего мастера. Аса в своем деле и человека творческого, любящего свою работу. Который сможет подобрать и выполнить стрижку, идеально подходящую для лица, структуры волос и образа жизни. Такие есть, но стоят их услуги...:cry:
Мне известны 2 таких человека. Один уговорил меня сделать стрижку с длинных (почти до талии) волос до короткого художественного ежика - оно того стоило. Но мастер уехал в Израиль и я стала отращивать длину. Второй живет во Львове. Его (вернее, её) услугами не пользовалась, но видела результат на знакомых.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5811 : Сентябрь 10, 2014, 10:59:02 »
Низзя!

Другого выхода пока нет. Увы.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5812 : Сентябрь 10, 2014, 10:59:37 »
Тут главное стоически выдержать полу годичный кавардак на голове :sarcastic: а потом все как по-маслу :yes:

Я это уже проходила и не однажды. Так что стоически - это можно :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5813 : Сентябрь 10, 2014, 11:00:00 »
Просто нужно найти очень-очень-очень хорошего мастера. Аса в своем деле и человека творческого, любящего свою работу. Который сможет подобрать и выполнить стрижку, идеально подходящую для лица, структуры волос и образа жизни. Такие есть, но стоят их услуги...:cry:
Мне известны 2 таких человека. Один уговорил меня сделать стрижку с длинных (почти до талии) волос до короткого художественного ежика - оно того стоило. Но мастер уехал в Израиль и я стала отращивать длину. Второй живет во Львове. Его (вернее, её) услугами не пользовалась, но видела результат на знакомых.

Согласна полностью.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5814 : Сентябрь 12, 2014, 13:04:32 »

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5815 : Сентябрь 12, 2014, 14:17:46 »

С таким и не поспоришь  :sarcastic:

Насчет волос...
Хотя я как-бы взрослый уже человек, но дошла до истины совсем недавно :) Проэкспериментировав далеко не один раз с прической и цветом волос, поняла что ничто так мне не подходит как длинные волосы и темные натуральные цвета. То есть, всех этих экспериментов вроде и не было :) Вернулась туда, откуда все и начиналось :)
Большинство моих подруг, знакомых прошли тот же путь. Из этого я делаю вывод что лучше всего нам подходит тот цвет который ближе всего к нашему родному, натуральному цвету. Длину и форму также определяет структура наших волос и овал лица. Все эти правила мы знаем, но почему-то всегда хотим чего-то другого.:) И это хорошо:) Пробуем, экпериментируем, но  все равно выбираем привычное :)
По-моему тебе очень идут длинные волосы и темно-русый цвет. А еще вот такая длина тебе очень хорошо!  :yes: https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/1464652_586476331407253_1165893802_n.jpg?oh=7f37eaf5f77049c24d8d8d4e555a7586&oe=548E2816&__gda__=1419423295_9f6bfbeb8d06776e9d90e8e2d90d4bba
Вьющиеся волосы просто требуют длины!:) А для чего тогда они волнистые если это нельзя показать?:) Очень женственно и красиво :yes:
Конечно я субъективна, так как сама жду не дождусь когда мои волосы вырастут:) Соскучилась по ним уже :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5816 : Сентябрь 12, 2014, 14:38:02 »
Насчет волос...
Хотя я как-бы взрослый уже человек, но дошла до истины совсем недавно :) Проэкспериментировав далеко не один раз с прической и цветом волос, поняла что ничто так мне не подходит как длинные волосы и темные натуральные цвета. То есть, всех этих экспериментов вроде и не было :) Вернулась туда, откуда все и начиналось :)
Большинство моих подруг, знакомых прошли тот же путь. Из этого я делаю вывод что лучше всего нам подходит тот цвет который ближе всего к нашему родному, натуральному цвету. Длину и форму также определяет структура наших волос и овал лица. Все эти правила мы знаем, но почему-то всегда хотим чего-то другого.:) И это хорошо:) Пробуем, экпериментируем, но  все равно выбираем привычное :)
По-моему тебе очень идут длинные волосы и темно-русый цвет. А еще вот такая длина тебе очень хорошо!  :yes: https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/1464652_586476331407253_1165893802_n.jpg?oh=7f37eaf5f77049c24d8d8d4e555a7586&oe=548E2816&__gda__=1419423295_9f6bfbeb8d06776e9d90e8e2d90d4bba
Вьющиеся волосы просто требуют длины!:) А для чего тогда они волнистые если это нельзя показать?:) Очень женственно и красиво :yes:
Конечно я субъективна, так как сама жду не дождусь когда мои волосы вырастут:) Соскучилась по ним уже :)

А я вот свой цвет не люблю... И волосы непослушные (крутишь - выпрямляются, выравниваешь - торчат в разные стороны).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5817 : Сентябрь 12, 2014, 14:47:00 »
... И волосы непослушные (крутишь - выпрямляются, выравниваешь - торчат в разные стороны).
У меня то же самое... Но уже не заморачиваюсь. Пусть будут такие какие есть, зато сильные, густые и здоровые :yes: В парикмахерских мне все время говорили "Мне бы такие волосы"  Отдала бы безмозмездно :sarcastic: Тогда... Раньше.. Теперь фигушки. Научилась свое ценить   ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5818 : Сентябрь 12, 2014, 17:51:21 »
Пусть будут такие какие есть, зато сильные, густые и здоровые :yes:

Так я ж не против абсолютно. Просто они год назад сильно посыпались, постригла для облегчения (смысл в длинных трёх волосках). Буду постепенно отращивать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5819 : Сентябрь 13, 2014, 18:35:09 »
Сегодня участвовали в "Параде карапузов" ко Дню Города и в нашем ковбойском образе принимала участие работа Katyusha "Лилу" (жаль, что на этом фото трудно что либо разобрать и надеемся на поиски других выкладок фотографий).



Только что ещё нашла: