Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5856 : Сентябрь 24, 2014, 12:01:54 »
Поздравляю с титулом! Наконец то Боцман был оценен по достоинству! Он ведь,действительно очень хороший мальчик! :yes:
Да,фон как то подкачал :hehe: И,Катюш,не обижайся,но вышиванки как то уже оскомину набили...я всё понимаю,патриотизм и всё такое,но ты красивая девушка,хочется тебя видеть в разных образах и одежде ;)

Спасибо! Та да.
Я с детства увлечена национальной символикой и (ещё до того, как это стало мейнстримом). Думала, что на выставке много будет в таких нарядах, но я была одна (и комплиментов мне сделали кучу).
Вот в спортивной одежде надоело. Тем более, что в КСУ и иностранных выставках люди наряжаются и под категории пород и прямо солидно (брючные костюмы и т.д.).


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5857 : Сентябрь 24, 2014, 12:31:23 »
Ага,в спортивной к Боцману тоже было бы не то,наверное ;) Я даже не знаю,как одеться под такого элегантного французского джентельмена? :hehe: Может что то утончённо изящное,как у француженок? Тёмные узкие брючки и воздушная светлая(не белая) блузка? ;)
Я теперь тоже задумалась,как мне то одеваться на выставку)))) Дог обязывает-аполлон всё таки :sarcastic: Правда не такой как мой :rolf: А вот азиатина? Под неё что одевать? :sarcastic: Туркменский народный наряд? :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5858 : Сентябрь 24, 2014, 13:33:52 »
Оу , мода хендлеров это вообще отдельная тема.
Люблю когда безупречную собаку в свободной или ручной стойке показывают в костюме - юбка и блузка, которые в зависимости от окраса либо темный низ светлый верх либо светлый низ контрастный верх.
Вот примеры




Ну а когда надо что-то скрыть то там уже много хитростей.
С добером мне проще, я пользуюсь европейским способом показа ("внатяг") я одеждой фон не создаю во время стойки, да и с доберманом выбор одежды не велик, с ним же ж еще бегать в бешеном ритме придется  :sarcastic:
У доберманистов вообще все проще - кто в новых джинсах или спортивке тот мега крут, даже на зигере  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5859 : Сентябрь 24, 2014, 16:45:53 »
Ага,в спортивной к Боцману тоже было бы не то,наверное ;) Я даже не знаю,как одеться под такого элегантного французского джентельмена? :hehe: Может что то утончённо изящное,как у француженок? Тёмные узкие брючки и воздушная светлая(не белая) блузка? ;)
Я теперь тоже задумалась,как мне то одеваться на выставку)))) Дог обязывает-аполлон всё таки :sarcastic: Правда не такой как мой :rolf: А вот азиатина? Под неё что одевать? :sarcastic: Туркменский народный наряд? :hehe:

Прошу учесть, что наши выставки всегда происходят на этом стадионе (весна-осень). Одно из двух: либо сильно жарко, либо холодно и ещё дождь может пойти. Не желательно надевать низ цветов собаки, дабы не сбивать с толку эксперта. Блузку я бы уже засрала задолго до ринга :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5860 : Сентябрь 24, 2014, 16:47:17 »
Оу , мода хендлеров это вообще отдельная тема.
Люблю когда безупречную собаку в свободной или ручной стойке показывают в костюме - юбка и блузка, которые в зависимости от окраса либо темный низ светлый верх либо светлый низ контрастный верх.

Ну а когда надо что-то скрыть то там уже много хитростей.
С добером мне проще, я пользуюсь европейским способом показа ("внатяг") я одеждой фон не создаю во время стойки, да и с доберманом выбор одежды не велик, с ним же ж еще бегать в бешеном ритме придется  :sarcastic:
У доберманистов вообще все проще - кто в новых джинсах или спортивке тот мега крут, даже на зигере  :sarcastic:

Эге ж.
Да, хороши, но как они бегали с этими пёсями?
Ну вот джинсами я всегда и спасаюсь (цвет и удобство), а верх - как придётся по погоде.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5861 : Сентябрь 24, 2014, 17:19:07 »
Недавно были на выставке в Песчанном,так вот девушки-хендлеры были все одеты очень нарядно! И бегали при этом совсем неплохо! Потому что тайские риджики-не самые медлительные собачки :hehe:
Вот несколько примеров :yes:









Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5862 : Сентябрь 24, 2014, 18:11:43 »
В юбках и платьях безусловно симпатично, но как-то негармонично носиться с собаками.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5863 : Сентябрь 24, 2014, 19:39:06 »
В юбках и платьях безусловно симпатично, но как-то негармонично носиться с собаками.
Катюшик,ну вот когда ты это все успеваешь?выставки,писать работы на заказ и просто так,дом,дочка,муж в конце концов? Я в шоке ,ты во сколько ложишься/встаешь?фсе.буду брать с тебя пример!!!!:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5864 : Сентябрь 24, 2014, 19:49:19 »
Катюшик,ну вот когда ты это все успеваешь?выставки,писать работы на заказ и просто так,дом,дочка,муж в конце концов? Я в шоке ,ты во сколько ложишься/встаешь?фсе.буду брать с тебя пример!!!!:yes:

В ущерб себе и семье, увы... Дома срач, ну разве что все накормлены и обстираны. Ложусь к часу ночи, но это потому что Мироська так укладывается. Соответственно встаём не очень-то рано :glare: График пытаемся менять, но не очень успешно.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5865 : Сентябрь 24, 2014, 20:13:34 »
Ого ,Мирося сова?у меня все жаворонки,масяня вообще в 6 утра встает:-) уж ему точно все равно во сколько мама хотела бы встать  :sarcastic: Маленький Наполеончик:-) Жду когда можно будет вводить кашки-малашки,чтоб накормил и спишь до 9-ти.Но такое будет еще не скоро... :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5866 : Сентябрь 25, 2014, 10:45:02 »
Я раньше рано вставала, а теперь из-за этой усталости встаём все одинаково.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5867 : Сентябрь 25, 2014, 11:11:59 »
He's not a Pug!
He's not a Boston Terrier!
He's a FRENCH BULLDOG!!!
My yesterday work "Albert" :)