Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6000 : Ноябрь 11, 2014, 16:22:02 »
Красатулечка, солнешко ясное ))очень красивое фото  :kon19:

Не рискнула шапочку снять, чтобы не простудить. Так бы ещё кудряшки светлые были (пока есть).


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6001 : Ноябрь 11, 2014, 21:12:06 »
Я реально схожу с ума.

Может быть это последний рисунок, хоть и первая попытка поп арт.

"feminine" ("женское начало") по фото Сергея Малова (с его разрешения). Бумага, акриловые краски чёрного, серого, серебристого и белого цветов. Формат 21см х 30см.

На серебристых участках видны изгибы бумаги (немного "повело" от краски). При нормальном оформлении и правильном освещении должно быть неплохо.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6002 : Ноябрь 11, 2014, 21:58:29 »
Кать, а если губы покрасить в глубокий красный цвет?

Впадай в зимнюю спячку, глядишь, к весне оживёшь.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6003 : Ноябрь 12, 2014, 06:17:45 »
Новый образ очень интересный!  :yes:

А мне фото Мироси не видно  :(

А вот в современном искусстве я ничягошеньки не смыслю  :facepalm:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6004 : Ноябрь 12, 2014, 08:31:46 »
Кать, а если губы покрасить в глубокий красный цвет?

Впадай в зимнюю спячку, глядишь, к весне оживёшь.

Да эти снимки экспромтом вышли. Мне неудобно было снимать своей зеркалкой саму себя (тяжело и неудобно), телефоном ужасно получается, а маленький фотоаппарат муж забрал с собой. Собственно, он экстренно попросил поснимать, чтобы увидеть, что же я там с собой сотворила. Такого цвета помады дома и нет, хотя раньше она у меня не выводилась :hehe:

Не-е-е, надо жить, а не дремать. Я было даже сначала вспомнила старенькую книгу "Долина кукол" (рекомендую, кстати), но решила - это слишком. Вокруг ещё есть достаточно много прекрасного.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6005 : Ноябрь 12, 2014, 08:32:40 »
Новый образ очень интересный!  :yes:

А мне фото Мироси не видно  :(

А вот в современном искусстве я ничягошеньки не смыслю  :facepalm:

Ага, голову помою и снова будет "эффект бомжа" :sarcastic:

Хм, странно. Действительно пропали, а я их даже не сохранила.

А чё тут понимать? Титьку видишь? :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6006 : Ноябрь 12, 2014, 16:26:58 »
"Картина" самой модели понравилась. Берёт (а куда она денется, раз подарок?  :sarcastic:). Сегодня отдала на оформление, а потом ещё чуть подправлю, а то увидела её в другом освещении и ужаснулась. Теперь и заказик возник подобного жанра  :max:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6007 : Ноябрь 13, 2014, 05:17:17 »
Титьку!????? :shocked: :shocked: :shocked: Во блин, я напрочь лишена творческого воображения, я там увидела все какие угодно части тела, но не титьку  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Мирося звездочка голубоглазая!!!  :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6008 : Ноябрь 13, 2014, 08:10:08 »
Кать, ну ты знаешь, говорю, что думаю.
Не стриги больше волосы. Они у тебя офигенные!!! + если волосы средней длины и тебе нужно быстро куда-то побежать - сделала хвост, заколола, подколола, заплела и т.д., а если короткие - укладка или кепка. Причесок мало.
Еще не маловажно знать, что темные волосы и короткая стрижка прибавляют возраст.
Красная помада тоже не нравится.
У тебя очень большие, красивые глаза, если наложить на веко светлый тон, с середины глаза темный (с растушевкой ясное дело) + тушь на твои вееры)) + нежный блеск естественного цвета (без выражено - розового оттенка) + персиковые румяна и темные волосы = БОМБА!!!
п.с. Я знаю, что выглядит по-свински, очень извиняюсь. Но считаю, что друзья должны говорить не то, что по их мнению ты хочешь услышать, а то, что они думают на самом деле.
Дашка, с воображением не только у тебя худо или наоборот  :hehe:  Я вот увидела целых 2 груди! :max: :hehe:
Интересно каким будет оформление. Работа получилась стильная :yes:  В оформлении моя фантазия геть не работает, потому я просто подожду окончательного результата!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6009 : Ноябрь 13, 2014, 13:21:42 »
Титьку!????? :shocked: :shocked: :shocked: Во блин, я напрочь лишена творческого воображения, я там увидела все какие угодно части тела, но не титьку  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Мирося звездочка голубоглазая!!!  :love:

Это у меня проблемы, а не у тебя. Так что - не парься.

Пасипки!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6010 : Ноябрь 13, 2014, 13:27:04 »
Кать, ну ты знаешь, говорю, что думаю.
Не стриги больше волосы. Они у тебя офигенные!!! + если волосы средней длины и тебе нужно быстро куда-то побежать - сделала хвост, заколола, подколола, заплела и т.д., а если короткие - укладка или кепка. Причесок мало.
Еще не маловажно знать, что темные волосы и короткая стрижка прибавляют возраст.
Красная помада тоже не нравится.
У тебя очень большие, красивые глаза, если наложить на веко светлый тон, с середины глаза темный (с растушевкой ясное дело) + тушь на твои вееры)) + нежный блеск естественного цвета (без выражено - розового оттенка) + персиковые румяна и темные волосы = БОМБА!!!
п.с. Я знаю, что выглядит по-свински, очень извиняюсь. Но считаю, что друзья должны говорить не то, что по их мнению ты хочешь услышать, а то, что они думают на самом деле.
Дашка, с воображением не только у тебя худо или наоборот  :hehe:  Я вот увидела целых 2 груди! :max: :hehe:
Интересно каким будет оформление. Работа получилась стильная :yes:  В оформлении моя фантазия геть не работает, потому я просто подожду окончательного результата!

Офигенные мои волосы закончились 1,5 года назад. Я вообще перестала себе нравиться (лицо, причёска, всё...). Вот насмешила: чтобы я там по-разному заплела, заколола и т.д. :sarcastic: Сначала нужно пересадить руки из ненужного места на нужное. И краситься не умею.
Если бы друзья говорили, что думают - прям мечта! И было бы их больше, а теперь вылетают из моей жизни аж бегом.
Сегодня заберу эту очередную неудачную картинку с оформления, немного подкорректирую и потом выложу готовое изображение.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #6011 : Ноябрь 14, 2014, 08:22:14 »