Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #408 : Сентябрь 19, 2009, 11:05:53 »
Попросила Dast.in узнать у Гены, может ли он помочь расчистить копыта Каскаду, так она уже и договорилась и устроила разговор! Спасибо, Даша! Надеюсь, всё получится.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #409 : Сентябрь 19, 2009, 21:20:57 »
Вы только не увлекайтесь в первый раз)))а то мы как узнали,что делать надо,да как поспиливали стаканы Маргошины,на радостях то что умные теперь h:D Кобыль потом в шоке была,что так неудобно ходить стало! h0.0Бедная!Теперь если что и исправляем,то постепенно,раз в 2 недели.На процедуре расчистки лучше присутствовать,потому что у многих ковалей,хороших, но непрофессиональных h:blush есть такое желание-сразу сделать хорошо,а это зачастую плохо)))Проверенно на личном опыте h:DDУдачки вам!!! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #410 : Сентябрь 20, 2009, 13:59:12 »
Я-то как раз за то, чтобы понемногу снимали - вечно напоминаю.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #411 : Сентябрь 20, 2009, 18:11:38 »
Целый день "промурыжились" на выставке собак, чтобы занять 4-е место  :madgirl: Достойный конкурент был только один, да и тот брат Боцмана по отцу, а остальные три: один в типе английского бульдога с высунутым языком при закрытой пасти (категория серьёзного недостатка), другой с недокусом это у бульдога-то (дисквалифицирующий порок) видимым издалека, третий с карпообразной спиной (обычно таких убирают из лучших). Главное,что хоть получили оценку "Отлично", что для кобеля обязательно. И до ринга подошли люди, записали для будущей "женитьбы".

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #412 : Сентябрь 20, 2009, 18:46:30 »
Обидно :cry:Мне тоже непонятно,зачем с явными недостатками учавствовать в выставках,у нас такая же беда в городе(у меня далматинка)И когда я вижу на ринге "соперников" с чёрными ушами,разными глазами и слившимися пятнами,просто даже учавствовать не хоца :(Я не говорю что такие собаки плохие,они прежде всего любимцы,но ведь есть параметры и требования к каждой породе...Раньше всё строже было и нас с моей первой псиной(немецким догом)помню удалили с ринга за перекормленность :hehe:Пришлось худеть и качать мышцы))))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #413 : Сентябрь 20, 2009, 20:30:19 »
Естественно, что любить его меньше мы не станем и я не считаю свою собаку идеальной, просто (как ты описала недостатки других долматинов) очень заметные пороки были у других бульдогов. Тому полубрату не обидно было проиграть, а остальным...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #414 : Сентябрь 21, 2009, 06:34:34 »
Да, особенно круто, что палевый из класса чемпионов был почему-то в открытом  h0.0, бульдог с недокусом - вообще нонсенс h0.0, да и вообще выставка произвела не самое лучшее впечатление - когда за реальную агрессию к судье не дискваливицировали несколько питов и стафов (я заядлый бойцовщик :sarcastic:), а судья по "декорации" внешне алкоголического вида :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #415 : Сентябрь 22, 2009, 05:57:27 »
Тот палевый полтора года назад уже в ветеранах КСУ выставлялся. А эксперт нашего ринга при рассмотрении вблизи не алкоголического вида, а ботанического, причём не заучки, а недалёкого.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #416 : Сентябрь 22, 2009, 20:51:48 »
А мне он спившегося препода напоминал :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #417 : Сентябрь 23, 2009, 06:07:36 »
один в типе английского бульдога с высунутым языком при закрытой пасти (категория серьёзного недостатка), другой с недокусом это у бульдога-то (дисквалифицирующий порок)
а они потом со всеми этими пороками будет в разведение наверное отдавать... оценки ведь на выставке хорошие получили :glare:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #418 : Сентябрь 23, 2009, 12:28:14 »
один в типе английского бульдога с высунутым языком при закрытой пасти (категория серьёзного недостатка), другой с недокусом это у бульдога-то (дисквалифицирующий порок)
а они потом со всеми этими пороками будет в разведение наверное отдавать... оценки ведь на выставке хорошие получили :glare:

Отдавать будут - так кто ж их возьмёт  :sarcastic:
В своё время у нас Авганская борзая, девушка, была. Красавица, медалистка. А в клубе нам подсунули кобеля, его мама как увидела, так чуть сразу не убежала. В общем искали мы жениха на стороне, так сказать. Но зато на щенков пото очередь стояла.

Катя ведь написала, что к ним еще до выставки на свадьбу барышни записывались. Сейчас ведь все знают, что и как делается. А человек, если неплохо разбирается, так всё и сам видит.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #419 : Сентябрь 23, 2009, 13:29:02 »
Катерина  h0.0 у вас тоже французик))) обожаю их)) у нас тоже девушка,маленькая правда еще)) но уже самая самая любимая)) французики это вобще необыкновенная порода собак..они так привязаны к людям..у других пород я такого не замечала..поделюсь своим фото))
через годик тоже будм жениха подыскивать)
так мы спим)))храпим))
а тут еще маленькаЯ, у вытянуласььь ,а щас боченок на ножках,хоть на диету сажай))
а это мы совсем крошечки