Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Остановите Землю - я сойду!
« Ответ #564 : Февраль 24, 2010, 22:28:48 »
Сегодня осталась очень довольна работой на корде Августины; кроме того, она начала сама тянуться вниз и расслабляться.

Зашла на конюшню, где стоит Лилу, а там гуляет конёк и задирается к жеребцам. Я вгляделась в темноту - молодой Тибет... Я пыталась "затабунить" его ближе к стойлу - он вроде бы и шёл, но и держал меня на определённом расстоянии; мне пришлось пролезть под тачкой и я внезапно оказалась перед Тибетом - оба встали в шоке и тут я вспомнила, что у меня в кармане морковка; я предложила ему - он взял, я пошла с другой морковкой - он пошёл за мной; таким образом, я заманила его в стойло.

Пошла к Лилу:
- при чистке её, она начала толкаться задом; я не обращаю внимания и продолжаю чистить - она, в свою очередь, понимая, что задними ногами не сможет "как следует" меня ударить, стала бить задней ногой вперёд, чтобы достать меня хоть как-то... В общем, я её кое как почистила.
- она через раз даётся сделать ей инъекцию "Гамавита" и как раз сегодня ей это не понравилось - психи гоняла страшные.
- вывела Лилу на недоуздке прогуляться шагом около конюшни, сначала всё было как и предыдущие три-четыре раза; мы дошли до входа на троеборный городок, где не скользко и есть чуть-чуть песка, где она могла бы покачаться (как я поняла - она это очень любит). Лилу просто ходила-осматривалась-принюхивалась; вроде бы ничего тревожного в её поведении не было, да и я вроде бы не расслаблялась... но тут она резко развернулась на передних ногах и два раза лихо ударила задом, метя мне в голову  :nuts: благодаря реакции, приобретённой в работе с лошадьми и другими животными (в Zoo), баскетбольному прошлому я оба раза увернулась, но земля от копыт попала мне в лицо. Я моментально попыталась атаковать Лилу, чтобы предотвратить следующий выпад, но она попыталась пойти на меня на задних ногах - мне пришлось орудовать чумбуром и уловить момент подскочить к ней и взять под уздцы. Поведение резко сменилось на кроткость...
Видимо, барышня застоялась. Но меня типало ещё долго и сердце колотилось аж слышно было... Я абсолютно трезво осознаю, что Лилу ни в коем случае не поймёт, что мы спасли её от бойни и не жду от неё особой любви (после различного обращения с ней предыдущих работников), но зачем она умышленно пыталась меня ударить? Ведь я поступаю с ней иначе  :(


Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Остановите Землю - я сойду!
« Ответ #565 : Февраль 24, 2010, 22:44:48 »
Как я рада, что кто-то честно пишет о своих проблемах )
Почему ударила? Я полагаю, она познает новый мир)) Из какого "материала" состоит это двуногое, которое держит его на веревке, какие "физические" характеристики этого "материала".
Катя, гораздо больнее, когда твоя любимая выкоханая крошка вдруг из доци превращается в маленького монстра и пробует некогда любимую маму на прочность.
Но! все будет хорошо, я узнавала!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Остановите Землю - я сойду!
« Ответ #566 : Февраль 24, 2010, 22:55:23 »
Как я рада, что кто-то честно пишет о своих проблемах )

Но! все будет хорошо, я узнавала!

Я не стесняюсь просить совета, дабы не "биться головой о стенку" и затягивать время решения проблемы.

Надеюсь, в скором времени всё наладится.

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #567 : Февраль 24, 2010, 23:01:05 »
"Надеюсь, в скором времени всё наладится" Кать вы сами себе отвечаете, не забывайте..., а проверка h:D, лошади всегда убеждаются что рядом достойный :yes: поэтому все будет Хорошо h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #568 : Февраль 24, 2010, 23:04:55 »
а проверка h:D, лошади всегда убеждаются что рядом достойный :yes: поэтому все будет Хорошо h:hi:

А если бы она "угадала"? Я была бы недостойным трупегом?

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #569 : Февраль 24, 2010, 23:07:51 »
А если бы она "угадала"? Я была бы недостойным трупегом?
[/quote]
Кать но ведь увернулась h:yes:, имея дело с лошадьми реакции учишься лучше чем каратисты :hehe:

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #570 : Февраль 24, 2010, 23:19:12 »
Правильно!
И что за розовые в рюшечках названия дневника?
"Прекрасное далёёёёко, не будь со мной жестооооко"... Что за ностальгия, что за печаль?  :glare:

Не бабоньки.. так дело не пойдеть..
Катерино, даёшь днев "Будни каратистки"! ))))))))

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #571 : Февраль 24, 2010, 23:21:28 »
опаньки... и Танюха не спит :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #572 : Февраль 24, 2010, 23:25:09 »
И что за розовые в рюшечках названия дневника?
"Прекрасное далёёёёко, не будь со мной жестооооко"... Что за ностальгия, что за печаль?  :glare:
Ненавижу розовый цвет и рюшики  :mad:
Да вот, что-то накатило...

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #573 : Февраль 24, 2010, 23:29:04 »
Правильно!
И что за розовые в рюшечках названия дневника?
"Прекрасное далёёёёко, не будь со мной жестооооко"... Что за ностальгия, что за печаль?  :glare:

Не бабоньки.. так дело не пойдеть..
Катерино, даёшь днев "Будни каратистки"! ))))))))
правильно ;) Кать напиши как ненавидишь лошадей :sarcastic: бери пример с Танюшки :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #574 : Февраль 24, 2010, 23:32:30 »
правильно ;) Кать напиши как ненавидишь лошадей :sarcastic: бери пример с Танюшки :rolf:

No! I'm loving them! :kon24:

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко"
« Ответ #575 : Февраль 24, 2010, 23:40:18 »
конечно любишь ;), тогда меняй название как Танюха предлагает, будете каратистами :sarcastic: