Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я об этом думала, но она и позже пыталась повторить покушение на мою жизнь.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну затяжное)) веснаа) самое главное что девочка жива! а там уж контакт наладите.. может пытается авторитет надо вами установить..у меня так с мерином произошло...в конюшне где он был до меня, его чистили и запрягали дети, катали прокат..а приехав ко мне он пробыл паенькой всего пару дней, потом при работе на корде снес моего супруга тараном ,всей своей грудищей на него как танк пошел и все...когда я его чистила начал топать ногой, типа отойди от меня а то получишь,про кусаки я вобще не говорю! вобщем коник был потом в полном мужа владении,так как я его просто начала бояться, и была для коня ток "давалкой" чего нить вкусного!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Кать я очень рада что Лилу у тебя. Кобыле повезло. Даже не потому что ей светило уйти на мясокомбинат, жизнь у нее совсем не была легкая. Это я знаю точно. Теперь у нее есть своя "мамочка" И это здорово. Но есть и негатив. И как я могла так поверить человеку насчкт ее возраста и здоровья? Такая большая тетя и еще такая доверчивая дура. h:blush
Может это сейчас и прозвучит жестоко, но теперь я сомневаюсь что поступила правильно, когда писала в инете темку про ее спасение. Столько хлопот и переживаний для тебя Кать, потому что у тебя , у меня и еще у многих людей на форуме в сердце живет любовь к лошади.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, хлопот теперь предостаточно (особенно финансовых) и всё тяну сама... Но не могу сказать, что жалею.

Сегодня наконец-то надела на Лилу попону - после перешивки лучше, конечно, но не идеально - зато тепло и можно начать лечить в конце-то концов (не - в начале начал).

Августина сегодня показала высший пилотаж по изображению арабской лошади - такого полёта над землёй практически не касаясь копытами на рыси - не передать словами. А представьте, как это выглядело на солнечном закате... :nu_nu: И где же свободные фотографы?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сегодня Августина снова изображала арабскую лошадь, а с Лилу гуляли без приключений.

О! Надо будет загрузить в комп фотки с пятничной прогулки Авы и Лилу в леваде (по одной отдельно).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Канешн! На мне оторвались деффки, погнобили, а на тебя уже нет настроения!  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Канешн! На мне оторвались деффки, погнобили, а на тебя уже нет настроения!  :sarcastic:

Как деффки? Ава туда же? Када? Настроение у Лилу было определённое при виде шприца - к обороне фсехда готова!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот фотографии с Лилу 12.03.2010г.:

1 - "валяеццо" (правым глазом бдит фотографа)



2 - "отряхиваеццо"



3 - "косиццо"



4 - "оглядываеццо"



Фото, конечно было больше, но не все как бы хороши. А погода и состояние левады были как раз для маскировки Лилу - пограничная лошадь  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Расписная красотка! А мордочка у неё очень выразительная :yes:И даже гряСь красоту не портит :hehe:
А ещё она похожа окрасом на мою поню Бабочку ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А вот и Августина в той же леваде, но чуть позже и потемнее...

1 - "подтверждается предок рысак"



2 - "раз живём в конно-спортивной, будем маскироваться под большую спортивную лошадь"



3 - "ты ещё тут?"


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Она смотрится очень внушительной лошадью h0.0

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Она смотрится очень внушительной лошадью h0.0

Ха-ха, вот через две недели мне можно будет садиться на лошадь - как сяду на неё, вот тогда увидите, кто из нас внушительнее  :kon18: