Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, а там у Боси детей не намечается?

Нет невест - нет детей  :(
Мы переписывались с Джиной по этому вопросу. Я понимаю, что ехать далекова-то и неудобно с собачко-то, но мы договаривались о вязке. Последнее слово - за ней. Спроси.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Катеринка, если вы нас примите с удовольствием приедем, но вот она у нас еще не гуляет)) ждёмс, гулялал первый раз в декабре, когда будет,понятия не имею... у меня кобель и свой растет, но вязать первый раз хочу с развязанным и хорошим кобельком) таким как ваш красопета))
котейку свою дончанку возила в Запорожье, хоть она у меня без доков, но жони х у нас титулованный, Интерчемпион) и крови суперские) так что вот совсем уж скоро будут детки, жду не жождусь,а уж как хочу французиков маленьких,вы даж не представляете, это такое счастье в доме иметь)))) так что ждите уж мою мадаму)))если вы не против конечно с Босиком)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Джина, я не против, а уж Босик и подавно! Если гуляла в декабре, то по идее должна снова "загулять" в июне, но первые течки могут быть не по графику. В общем, ждём  :yes: (как видите маленьким фан-клубом  ;))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Забыла написать, что в воскресенье, когда мы приехали с подругой и решили пошагать на Лилу, при выводе её из конюшни и на поле она вела себя настолько активно, что я решила "протрусить" Лилу на корде. Помня, как в 1-й наш раз на корде она бегала по траектории морской звезды (отбегала от меня до упора в конец корды, а потом бежала на меня - и так несколько кругов, пока сама не остановилась), я насторожилась. Лилу очень спокойно прошагнула ровный круг и начала направляться к нам, потом как пружина подпрыгнула вверх, растопырила все четыре конечности, приземлилась. Пошла дальше и снова несколько раз изобразила из себя дикого мустанга просто прыгая вверх сгруппировавшись, а воздухе даже не брыкалась, а просто делала позу "як стати зіркою".

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Раньше у меня были все на "п" (напомню - парень, попугай, пёс, пони).
Теперь же все на "к": как бы парень, кобель, кобыла.  :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В воскресенье снова ходили на речку с Лилу, но она по прежнему боится воды, но мы-то туда ходим не за этим - там много сочной травы, есть тенёк и она отдыхает там "перекусывая". В следующий раз надо брать туда фотоаппарат, а то с телефона близко снимать не получается - она сразу отбегает (наверное думает, что я уже забираю её с пастбища). Короче, ещё сближать и сближаться...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
С ДнёМ РождениЯ!

От всей души желаю смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровой, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь!
[/color]

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сегодня на окне кухни расцвела фиалка тремя цветками (что-то она уже давно не цвела...) и роза под окном кухни. Так приятно  :nu_nu: Я их сфотографировала, надо будет позже выложить.
Взяла фотоаппарат на работу, чтобы "пощёлкаться" с поздравляющими сотрудниками, но мы все очень заняты и так и не успели "запечатлеться"...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья тебе, здоровья, терпения и удачи!  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катерина!!!Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья тебе, твоим родным, и животным, надежного тыла и стабильного финансового положения!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Благодарю за поздравления!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
С опозданием

Катюша,
поздравляю с днём рождения чудесного человека, красивую девушку, приятного собеседника, хорошую собачо-конную маму.