Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #840 : Июль 26, 2010, 08:36:40 »
даа....посмотрев на эти все ситуации, я только "ЗА" за закрытые клубы  :8):


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #841 : Июль 26, 2010, 08:39:13 »
Как сказать насчёт её состояния... вчера было вроде бы чуть лучше, чем позавчера и позапозавчера, но это не динамика.
Вот сейчас мне посоветовали пару средств для поддержки "хроника", которые не навредят и могут послужить индикатором для дальнейших действий.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #842 : Июль 26, 2010, 13:00:28 »
Я пропустила, какой диагноз?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #843 : Июль 26, 2010, 14:21:24 »
Изначально у Лилу сухой плеврит. От кашля мы её избавили, но меня предупредили о приступах "астмы" в душные периоды, но они не должны так затягиваться и от корма она не отказывалась в любом состоянии, а теперь ест только сорванную траву.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #844 : Июль 26, 2010, 15:06:08 »
ППЦ :madgirl:Даже сложно дать определение тому,что у вас происходит!!!!По моему всё же нужно искать другой дом для лошади,а то ведь так и спать спокойно не сможешь,думая как она там...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #845 : Июль 28, 2010, 08:16:32 »
Вчера принесла Лилу килограмм 5 люцерны и когда высыпала - она тихонько заржала, резко развернулась к траве, но ела медленно.
Порадовала её реакция на инъекции - она крутилась и выражала лёгкое недовольство (те три предыдущих дня она не реагировала на уколы, а раньше и прибить могла). Отвар пила чуть более охотно, чем предыдущие два раза.
Вчера случайно встретилась в городе с DAST.in и GloomYDelusion и мы приняли решение для дальнейших действий.
А вот я эту ночь думала не переживу - снова был приступ с шейными позвонками (давненько они меня не посещали и это видимо снова нервное...). Я до сих пор очень слабая и вообще "плохая".

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #846 : Июль 29, 2010, 08:31:31 »
Катя, держитесь. Сейчас не время "распадаться" и болеть. Рада, что ее реакции на раздражители возвращаются в норму  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #847 : Июль 29, 2010, 10:58:00 »
Катя, держитесь. Сейчас не время "распадаться" и болеть. Рада, что ее реакции на раздражители возвращаются в норму  :yes:

Посмотрим, как она сегодня будет реагировать и вести себя.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #848 : Июль 30, 2010, 06:06:26 »
Вчера вечером не смогла добраться до компьютера - пытаюсь привести дом в порядок к приезду важного гостя из Киева - yatsun.

В общем, пришла я вчера к Лилу - она стояла головой в противоположный угол (как в последнее время). Принесла на пробу сено (нас вчера "угостили", чтобы определить договариваться или нет) - Лилу с удовольствием начала его есть. Проигнорировала даже несколько килограмм нарванной люцерны (надеюсь, ночью она съела и её). Хотела было сделать ей уколы "в свободном состоянии" в деннике, а она увидела шприцы и начала крутиться (что меня опять порадовало). Пришлось привязать и делать инъекции. Вывела для выпойки настоя трав, она начала прятать голову, упираться. Короче, как сказала мне сегодня GloomYDelusion: "Если пациент убегает от врача - значит жить хочет". Сегодня утром GloomYDelusion позвонила сегодня утром и сообщила, что Лилу пасётся не поднимая головы, что меня ещё больше порадовало. Надеюсь, всё начнёт улучшаться.
Уж не знаю, что именно помогло (скорее всего, всё в комплексе) - на выходных курс инъекций закончим (кроме выпойки настоя) и попытаемся сдать кровь на биохимический анализ.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #849 : Июль 30, 2010, 06:49:55 »
Рада что Лилу лучше. Раз ест и  уже крутится при виде шприца, значит точно полегчало. А овес даете? Или только пока сено и трава?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #850 : Июль 30, 2010, 07:56:10 »
Рада что Лилу лучше. Раз ест и  уже крутится при виде шприца, значит точно полегчало. А овес даете? Или только пока сено и трава?

Что значит "даёте"? Всегда давали, а она в последнее время отказалась от зерновых кормов. Кашу и раньше не ела - ей только в сухом виде подавай. Что мы только ей не предлагали... Мне говорили, что если лошадь не работается - с неё снимают зерновые (но для меня это не причина того, что лошадь сама отказалась). Потом она перестала есть сено и пастись (только мною сорванную траву поедала), одно время даже овощи не брала. Начинаем возвращаться к сочным и грубым кормам, теперь заставить бы есть концентрированные  :unsure:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Ветер в голове не бывает попутным
« Ответ #851 : Июль 30, 2010, 08:43:24 »
У меня когда Техас болел и не совсем охотно ел, то я в кашу начала добавлять кроме, макухи, еще и мелясу. С мелясой немного проедать стал больше. А в отвары из трав добавляю мед. Он их охотней тогда пьет. Может попробуеш?