Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #900 : Август 07, 2010, 18:28:36 »
соболезнуем , держитесь, зеленых лугов девочке. Это тяжело, но надо дальше жить. h:cry


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #901 : Август 07, 2010, 18:41:08 »
Катюшенька держись...зеленых лугов Лилу....как же всё таки жизнь не справедлива...
слезы на глазах..я даже боюсь подумать как тебе тяжело сейчас,но поверять я тебя понимаю ...тоже теряла.. :cry:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #902 : Август 09, 2010, 07:42:34 »
Катюша.. прими и мои соболезнования..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #903 : Август 09, 2010, 07:52:29 »
Спасибо всем огромное за поддержку!
Как необычно в наше время, что столько людей откликнулись при спасении этой несчастной лошадки и поддерживают меня сейчас.
Многие говорили мне: "Ты, наверное, уже была готова к этому, поэтому довольно стойко это переносишь?" Отвечу: "Нет. Я всё же надеялась, что мы выкарабкаемся". Да, может быть внешне я не истерю, но в душе всё перевернулось... Плакать не могу, да и не хочу - неблагодарное это дело. Хотя, помимо моей воли слёзы, бывает, скатываются по щекам совершенно непредсказуемо. Любила я её, недаром она меня "зацепила" ещё в теме о спасении.
Я очень надеюсь, что наши труды были не напрасны и ей было всё-таки лучше жить, чем в предыдущие годы. Хоть ей и было уже лет 20, но эти 6 месяцев она хотя бы не трудилась и не была битой-руганой.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #904 : Август 09, 2010, 07:59:59 »
как жаль :( соболезную

Оффлайн Рейда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #905 : Август 09, 2010, 08:04:12 »
Мои соболезнования..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #906 : Август 13, 2010, 08:19:00 »
Вот уже неделю её нет с нами. Осталось столько недосказанного, недоделанного и ещё столько нерастраченной любви. Мне очень не хватает её запаха, тепла, взгляда и ржания при виде меня (как это меня обнадёживало)...
Тут планируется создания что-то вроде "алтаря" Лилу: хочу распечатать фотографии и повесить на стену, получить подушку по виду Лилу, уже нашла пару статуэток (каучуковую и керамическую) похожих на Лилу - надо только будет дорисовать отметины для полной схожести.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #907 : Август 13, 2010, 08:44:03 »
Зеленых лугов. Держитесь...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #908 : Август 16, 2010, 14:30:13 »
Я очень надеюсь, что наши труды были не напрасны и ей было всё-таки лучше жить, чем в предыдущие годы. Хоть ей и было уже лет 20, но эти 6 месяцев она хотя бы не трудилась и не была битой-руганой.
А я очень надеюсь, что когда появиться следующая подобная тема - Спасите, сдают на мясо, ты первая скажешь -  пусть сдают, и расскажешь, как мучалась Лилу и какой жестокой смертью умерла.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #909 : Август 16, 2010, 14:33:31 »
Не знаю... а сколько счастливых тем... Дон, Аид, Малави... и другие... они использовали свой шанс на 100%

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #910 : Август 16, 2010, 14:42:16 »
А я очень надеюсь, что когда появиться следующая подобная тема - Спасите, сдают на мясо, ты первая скажешь -  пусть сдают, и расскажешь, как мучалась Лилу и какой жестокой смертью умерла.

Никогда не говорила и не скажу.
Так и знала, что Вы не обойдёте эту тему и помню первые слова по приезду: "Не сдали там на мясо - сдадим здесь" и также помню, как без моего ведома Лилу была практически продана частному лицу со сливом всей необходимой информации. В Николаеве мучалась она только последние 1,5 месяца.

Не желаю видеть в своём дневнике комментарии Summer и marovi.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #911 : Август 16, 2010, 14:44:37 »
А я очень надеюсь, что когда появиться следующая подобная тема - Спасите, сдают на мясо, ты первая скажешь -  пусть сдают, и расскажешь, как мучалась Лилу и какой жестокой смертью умерла.
интересное мнение. Я так поняла, что Лилу умерла от причин, не связанных с ее болезнью. И в любом случае - у нее было несколько месяцев счастья и она ушла, зная, что люди - не враги. Это ничего не стоит, по-вашему?