Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #912 : Август 16, 2010, 14:48:25 »
интересное мнение. Я так поняла, что Лилу умерла от причин, не связанных с ее болезнью. И в любом случае - у нее было несколько месяцев счастья и она ушла, зная, что люди - не враги. Это ничего не стоит, по-вашему?

Не буду обсуждать чьи-то мнения, действия и диагноз.


saracin

  • Гость
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #913 : Август 16, 2010, 14:59:05 »
Никогда не понимала людей готовых воткнуть шпильку людям, которым и без этого тяжело, Катерина держитесь и самое главное не обращайте внимания на ненужные реплики, хороших людей гораздо больше на свете, многие из них есть и на этом форуме, и все вас поддерживают.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #914 : Август 16, 2010, 15:04:30 »
Никогда не понимала людей готовых воткнуть шпильку людям, которым и без этого тяжело, Катерина держитесь и самое главное не обращайте внимания на ненужные реплики, хороших людей гораздо больше на свете, многие из них есть и на этом форуме, и все вас поддерживают.

Благодарю за понимание и поддержку!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #915 : Август 16, 2010, 16:21:23 »


Никогда не говорила и не скажу.
Так и знала, что Вы не обойдёте эту тему и помню первые слова по приезду: "Не сдали там на мясо - сдадим здесь" и также помню, как без моего ведома Лилу была практически продана частному лицу со сливом всей необходимой информации. В Николаеве мучалась она только последние 1,5 месяца.

Не желаю видеть в своём дневнике комментарии Summer и marovi.
Да ну?
А зима в учебной конюшне, где температура от улицы отличается на один градус - это не мучение для больной лошади?
А крыла ты ее для чего? Чтобы бедолага удовольствие получила?
Читать потом про происки злых детей, которые выпускали ее вместе с жеребцом было крайне забавно  :sarcastic:
Про кормежку и подстилку расскажи - как все было классно и как она радовалась жизни.
А кто хотел ее продать  мне самой очень интересно ;)   Ибо есть у меня подозрения...
Что же до не желаю видеть: не смотри, никто не заставляет.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #916 : Август 16, 2010, 16:26:37 »
А я очень надеюсь, что когда появиться следующая подобная тема - Спасите, сдают на мясо, ты первая скажешь -  пусть сдают, и расскажешь, как мучалась Лилу и какой жестокой смертью умерла.
интересное мнение. Я так поняла, что Лилу умерла от причин, не связанных с ее болезнью. И в любом случае - у нее было несколько месяцев счастья и она ушла, зная, что люди - не враги. Это ничего не стоит, по-вашему?
Кобыла умерла от голода.
Абцессы в легких, гемморагическое воспаление кишечника, и полное отсутствие жировой ткани. У нее не было ни капли жира даже на брыжейке.
Какова цена растянутой на полтора месяца агонии? За что заставляли лошадь столько мучатся? Чтобы на форуме "медальку" за спасение повесить?

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #917 : Август 16, 2010, 18:14:59 »
Прошу прощения у хозяйки дневника за вмешательство, но не удержалась...
1) Пока что уважаемый(ая) marovi, Вас попросили не "следить" в чужом дневнике, следует прислушаться к хозяйке.
2) "После драки руками не машут" Вам это известно? Что Вы пишете тут гадости, когда лошадь уже мертва, почему не подняли шум, когда лошадь страдала(как Вы говорите) столько времени? В конце концов почему не помогали, если случилась беда..?
3)
Цитировать
Чтобы на форуме "медальку" за спасение повесить?
Это низко! Это "плевок" в сторону всех форумчан(и не только), спасающих лошадей... Даже если Вы законченный реалист и скептик, то прокалькулируйте материальные затраты и силы, потраченные на эту лошадь...

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #918 : Август 16, 2010, 18:22:49 »
Здесь на форуме есть не один человек, который изначально следил за историей спасения, лечения и жизни лошади не на страницах дневника, а в реальной жизни.
Давайте тогда мнениями поделимся... :glare:


Garmata

  • Гость
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #919 : Август 16, 2010, 18:33:51 »
Давайте, интересно все-таки, что произошло на самом деле.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #920 : Август 16, 2010, 18:34:34 »
Давайте тогда мнениями поделимся...
Не советую. Мнения окажутся ОЧЕНЬ разные, поверьте, и чем все закончится - легко предсказать без Нострадамуса.
В данной ситуации я больше поддерживаю Expressiya. Хотя для многих даже "медальки за спасение" имеют уж какое-то очень не то значение...
Лошадь очень жаль. Но и это - опыт. И наука. На будущее.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #921 : Август 16, 2010, 18:35:39 »
Мнения окажутся ОЧЕНЬ разные, поверьте, и чем все закончится - легко предсказать без Нострадамуса.
Поддерживаю. Если очень хочется посраться, простите мой французский - предлагаю завести отдельную тему, в дневнике все-таки - некрасиво.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #922 : Август 16, 2010, 18:39:52 »
Про медальку.

Уважаемая, если Вы никогда не попадали в такие ситуации, то НИКОГДА не поймете нас. Медальку, не медальку...а когда ты смотришь эти глазки, и видишь в них какой-то огонек, и чувство страха, что завтра будет конец, это угнетает. Катерина забрала её из ада. Может и не было супер-условий и дорогущих кормов, зато была любовь и забота.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: опустела без тебя Земля...
« Ответ #923 : Август 16, 2010, 18:43:14 »
Я не знаю Катю лично,но видно она хороший человечек!посмотрите фотографии:как она смотрит на свою лошадку!эти глаза не обманут!
Не нужно осуждать человека нам никто не давал нам на это права! Лошадь умерла все не нужно грязи!