Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня мама похожие проблемы лечила акопунктурой. Но это надо очень хорошего специалиста и желание лечится нетрадиционным методом

В смысле аккупунктурой? Надо будет поискать в нашем городе специалиста и пробовать. У нас и традиционной медицины-то не осталось. Так, просто...


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
в смысле иглоукалыванием. Есть у нас (не в Харькове) один очень хороший специалист. У мамы большие проблемы с шеей были, пережимало что-то там, инсульты, говорили, помочь может только вытяжение, которое при том имеет возможность немалую летального исхода... А этот мужик ее на ноги поставил, причем весьма быстро.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Кать, попробуй в Октябрьское к областному физиотерапевту съездить. Корнеев Геннадий Васильевич, кажется так его зовут. У него мнооого чё интересного для эдаких проблем припасено.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Виля и Arabeska, спасибо вам большое! Записала - буду узнавать.

А сейчас примусь дальше писать письма по поводу беспредельного поведения наших соседей  :writer:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нашла в "Second hand" мужскую толстовку (правда тонкую, байковую) с изображением конкура - думала или на себя перешить или предложить на форуме. Но мужу она так понравилась, сказал, что это его любимый цвет, фасон и он будет её носить. Так что отстираем, сфотографируем и поделимся приобретением.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ааа, Катя!!! Я спешу, кувырком лечу, попутно форум смотрю, и твое название дневника читаю :rolf: :rolf: :rolf:
Подняла настроение (побежала дальше) h:DD

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
В продолжение названия твоего дневника - "Вижу будущее, вспоминаю прошлое", "Сделаю на удачу"  ;)  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В продолжение названия твоего дневника - "Вижу будущее, вспоминаю прошлое", "Сделаю на удачу"  ;)  :sarcastic:

Та не... это как раз из серии про экстрасенсов и ворожек.

А я же совсем про другое: "отфеячить" скажем так типа отфигачить  :sinjak: ну и т.д.  :aggressive:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сейчас пойду относить картинку "free running" заказчице. Оно-то не жалко вроде бы расставаться, но она так мне нравится - каждый день радует глаз (не тем, что своя работа, а живостью, объёмом и т.д.). А возможно её отсутствие на рабочем столе перестанет "тормозить" меня для дальнейших рисунков, а то постоянно любуюсь и боюсь, что лучше не нарисую и буду слишком придираться к следующим работам.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
От картинки заказчица в восторге (теперь будем ждать января - время вручения подарка её молодой бабушке на ДР)! И знакомые, присутствующие в кафе, тоже очень хвалили работу. Пока что считаю её лучшей из моего творчества.

Муж уехал на неделю в командировку и мне теперь ТАК скучно...

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Муж в командировке - отличный фон для рисования новых работ ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Муж в командировке - отличный фон для рисования новых работ ;)

Муж тоже так сказал  ;) А я всё никак... :madgirl: