Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Почему, Бося мне очень понравился, реально - фон не очень  h:blush


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так это я фон убрала, потому что там наши ноги, кусок клумбы и т.д. Егор фотографировал именно Боцмана, но жаль, что фон оказался не размытым, поэтому его лучше было убрать.
Бося на этом фото, как постамент. Аж захотелось нарисовать его, но жаль боюсь не осилю и тем более что он смотрит направо - а мне в эту сторону сложнее рисовать...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Боцман-КрасАтуН!!!
обожаю французов)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Боцман-КрасАтуН!!!
обожаю французов)))

А что ж так и не собрались со своей невестой к нашему жениху? Мы Вас серьёзно ждали и весно и осенью...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Боцман-КрасАтуН!!!
обожаю французов)))

А что ж так и не собрались со своей невестой к нашему жениху? Мы Вас серьёзно ждали и весно и осенью...
а мы ж ток летом погуляли)) надеялись на свого пацана, а он както не смог...гулять будем в конце января вроде...вот бум искать жониха) с удовольствием бы к вам напросились,но вишь к вам далековато((( а у меня ж Тринька даж поводка не знает..как ехать та...да и не одним днем же придется,а где останавливаться :unsure:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Аж захотелось нарисовать его, но жаль боюсь не осилю и тем более что он смотрит направо - а мне в эту сторону сложнее рисовать...
У меня та же проблема, сложно направо морду рисовать. Могу посоветовать отразить картинку в каком-либо редакторе картинок и будет  смотреть налево сама так делаю:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а мы ж ток летом погуляли)) надеялись на свого пацана, а он както не смог...гулять будем в конце января вроде...вот бум искать жониха) с удовольствием бы к вам напросились,но вишь к вам далековато((( а у меня ж Тринька даж поводка не знает..как ехать та...да и не одним днем же придется,а где останавливаться :unsure:

Пардон, то мы другую невесту из Николаева ждали два сезона.
Да, а Вас ждали в июне, вспомнила.
Всё, давайте в январе к нам. Ехать, кстати, не так далеко и можно без пересадок, а остановитесь у нас дома. Как это не один день ехать? :shocked: Расстояние 300км и на дорогу может пойти часа 4, ну пусть 5. Такая невеста как Ваша и такой жених как наш обязательно должны встретиться  :yes: Ваш кобелёк слабоват и маловат пока (и ещё неизвестно, что по родословной может передать). Мой развязан и с предками отличными  :yes:
В общем, отговорки не принимаются.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня та же проблема, сложно направо морду рисовать. Могу посоветовать отразить картинку в каком-либо редакторе картинок и будет  смотреть налево сама так делаю:)

Свет, ну я же не совсем "даунито хромосомо" - обращать картинки справа налево умею   ;)
Просто у Боцмана окрас асимметричен по пятнам и чёрное пятно головы несимметрично. Такой фокус будет просто в изображении "незнакомой собаки", а тут же хочется изобразить своё в оригинале.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Так пятна, как мне кажется, нарисовать проще с другой стороны, тем более у тебя есть живая модель под боком :yes: 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так пятна, как мне кажется, нарисовать проще с другой стороны, тем более у тебя есть живая модель под боком :yes: 

 :hehe: эта модель такая живая, что можно не успеть разглядеть края пятен  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Imeninnik как-то рассказывал и показал мне изображение часов "Восток" с маленьким портретом лошади на циферблате. Это командирские часы серии "Амфибия", противоударные и водонепроницаемые.
Как-то нашли их в продаже в нерабочем состоянии (ну это понятно, что не интересно). А тут, как-то на аукционе нашла именно эту модель часов в рабочем состоянии, но муж сказал, что дорого за них просят. На этой неделе появилось новое объявление с этими же часами от этого же продавца, но цена уже в два раза ниже. Дело в том, что мы с мужем можно сказать любим наручные часы и необычные ремешки (я блестящие с камушками и без делений не ношу), особенно ретро-стиль.
Так вот, мы купили эти часы (подарок на НГ будет) и они оказались даже в лучшем состоянии, чем были на фото. Imeninnik почистил их, сменил большой металлический браслет на временный женский из кож.зам., а потом хотим сотворить подходящий к этим часам ремешок как бы на конную тематику. Жаль, пока изображение ни откуда добавить не могу, т.к. модель очень редкая...

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
Жаль, пока изображение ни откуда добавить не могу, т.к. модель очень редкая...



Взято тут.