Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1272 : Январь 13, 2011, 22:55:40 »
Ну вот, жизнь налаживается с возвращения читателей в дневничке...
Ждать чуда, конечно, можно, но по мне так лучше сотворить это чудо собственными руками, главное, не впадать в пессимизм ;)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1273 : Январь 14, 2011, 06:44:17 »
Кать,а может правда хватит сходить с ума и просто взять и завести себе лошадь,хотя бы вот такого пегого гуцульчика ;)Малышу явно нужен хозяин,а тебе явно нужна лошадь-вот и всё чудо.И ничего плохого нет,если он и не родственник,и вообще никаким боком,но глядя на него(или ещё кого нибудь любимого и ухоженного,а главное твоего :yes:) сердце будет радоваться,а не всё время вспоминать с болью Лилу.Отпусти её уже...Ей было хорошо у тебя и с тобой,но мы не властны над жизнью и смертью,а на свете так много нуждающихся в настоящем друге лошадей h:hi:

Я пока никого заводить не буду.
Я не держу Лилу, правда. Просто хочется дома лицезреть на изображения, не знаю зачем.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1274 : Январь 14, 2011, 06:47:56 »
А есть за что достойно содержать?
Мечтать-то никто не мешает, но, как говорилось в популярной лет 10 назад социальной рекламе - "Ставьте перед собой реальные цели" (с)  :pardon:

Сейчас нет даже достойного места для содержания (а это для меня очень немаловажно) ну и зарплата нынешняя оставляет желать лучшего.
Когда мы принимали решение везти Лилу сюда (хотя насколько помнится в той теме спасения я просила Cobalt забрать её на время к себе, а я потом создам условия и заберу, но вот...) я работала на двух работах и нормально зарабатывала и ездила на конюшню минимум через день, что облегчало многое.
Так что  :za: Dofina пока никаких подвижек.

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1275 : Январь 14, 2011, 21:57:28 »
Дело не может вечно стоять на мёртвой точке, пусть хотя бы окружает красота вокруг, в мелочах, в фотах на стене...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1276 : Январь 14, 2011, 22:04:05 »
Дело не может вечно стоять на мёртвой точке, пусть хотя бы окружает красота вокруг, в мелочах, в фотах на стене...

Вот я и хочу украсить её образами дом. Благодарю за понимание!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1277 : Январь 14, 2011, 22:07:49 »
Сегодня купила диск с фильмом "Дикие лошади" (в оригинале "Touching wild horses") и вечером смотрели с Imeninnikoм - грустный (с хэппи эндом  ;)), но очень хороший фильм, необычный, интересный, а главное - о лошадях и взаимоотношениях.

Оффлайн Medyanka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1278 : Январь 14, 2011, 22:56:44 »
Все у тебя будет хорошо!хочешь могу предложить уроки вокала,будет весело и занимательно)))) h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1279 : Январь 14, 2011, 23:06:41 »
Все у тебя будет хорошо!хочешь могу предложить уроки вокала,будет весело и занимательно)))) h:hi:

Спасибо за поддержку!
Если со мной заниматься вокалом, то сначала будет смешно учителю  :sarcastic:, а потом плакать захочется  :cry:. Ну не дано мне.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1280 : Январь 19, 2011, 11:35:44 »
Ох уж эти приступы... надоело. Вчера вечером и сегодня утром было особенно плохо. Снова таблетки и вперёд - на работу.
Хотела было последовать совету Eli по поводу лечения своих проблем с шеей, да вот денег нет на это. Хоть бы картину или продать с дельфинами или закончить хоть один заказ с лошадью, чтобы заработать на лечение.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1281 : Январь 19, 2011, 11:39:00 »
Вчера посетила НКСБ и произошёл смешной (на мой взгляд) случай: фотографировала в манеже напрыгивание под седлом (хоть мой фотик в манеже фотографирует пыль, но всё же там был Каллипсо) и в момент съёмки очередного прыжка на мою руку жмёт нос стоящей рядом любопытной лошади и получился кадр хоть и немного смещённый в угол, но подходящий в принципе.
Так что не только дельфину и слоны рисуют, но и лошади фотографируют  :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1282 : Январь 19, 2011, 17:07:35 »
Ох уж эти приступы... надоело. Вчера вечером и сегодня утром было особенно плохо. Снова таблетки и вперёд - на работу.
Хотела было последовать совету Eli по поводу лечения своих проблем с шеей, да вот денег нет на это. Хоть бы картину или продать с дельфинами или закончить хоть один заказ с лошадью, чтобы заработать на лечение.

Катюша, что у тебя там снова за траблы? Ты врача нашла, который тебе шею вылечит? Это серьёзно!
У меня, кстати, у мамы сейчас тоже проблемы с шеей. Я всё её выгоняю к врачу.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Что исправлять? Меня уже родили...
« Ответ #1283 : Январь 19, 2011, 18:01:05 »
Катя, а какой диагноз? И причина?