Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
О, позитивом понесло!  :sarcastic:

Это ты о названии дневника? Так это не так позитив, как - правда жизни среднестатистической украинской женщины.


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вот и от этой правды жизни и смешно!! :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Катя,не отвлекайся!Требую фото с короткой стрижкой!!! :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя,не отвлекайся!Требую фото с короткой стрижкой!!! :sarcastic:

Видимо, заинтриговала. Сканер на работе. Если не забуду - возьму на следующей неделе с собой фотки.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Могу подсказать более простой и более быстрый путь:фоткаешь фотки на свой цифровик и скидываешь на комп ;)А то-"на следующей неделе" да ещё и "если не забуду"!!!!! :madgirl:
Заинтриговала :hehe:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
торжественно поздравляю с хорошеньким названием дневничка! сразу захотелось заглянуть поскорее!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поменяла название дневника как нельзя кстати и вовремя. В продолжение стоит написать, что кроме скачущих коней и горящих изб, ещё может заглохнуть машина у мужа (хорошо, что хоть "Славута" лёгкая)...

Раньше, пару раз бывало садился аккумулятор (из-за сырой погоды чувствителен) и мне приходилось толкать, чтобы завести машину. А вчера вообще прикол вышел - ехали с супермаркета и внезапно закончился бензин (это у нас заливают такой совершенно неразбавленный бензин и прямо так точно количественно заливают - уже проверяли, что аппарат типа работает и считает, а бензин уже не льётся...). Пришлось мне толкать сзади, а мужу за дверь у руля, потом менялись - я рулила в машине, а он сзади толкал, потом снова вдвоём.
Короче, если бы я не была в прошлом спортсменкой или к примеру: была на высоких каблуках, с нарощенными ногтями, с "набедренной повязкой" вместо юбки, то пришлось бы ему самому всё это делать или вызывать подмогу.

Такие, как я - на дороге не валяются (они толкают машину по этой самой дороге)  :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А муж сидел за рулем и командовал: "В разгончик, в разгончик!"  :sarcastic:
Далеко толкать-то пришлось?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А муж сидел за рулем и командовал: "В разгончик, в разгончик!"  :sarcastic:
Далеко толкать-то пришлось?

Он один раз шутя спросил: "А чё, быстрее нельзя?" Но потом быстро передумал услышать мой ответ  :hehe:

Там была практически хоз.зона и кварталы вышли длинными - поэтому вместо тех кварталов трёх, вышло бы кварталов пять обычных жилых. Там ещё и поворачивать надо было и я как раз тогда "рулила" - спрашиваю у мужа: "Мы уступать должны?"; он: "Да, тем кто справа"; я: "Ну, тогда при помехе справа будешь уступать - тянуть за выхлопную трубу"  :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вот никогда не удаеться побыть слабой женжиной!!!
Слава богу, что пришлось толкать по обычной  дороге а не по проселочной жиже толкать :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Всех с Днём Святого Валентина!!!


Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Такие, как я - на дороге не валяются (они толкают машину по этой самой дороге)  :rolf:
:ok: :ok:
А розовые сердечки за сегодня достали, фотка тематическая: в этот день мы не должны работать коней, а только целовать и выпустить побегать))) h:DD