Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Не, ну те, что в детстве не подходят  :glare:
Я тож  в том возрасте была с такой стрижкой.  :sarcastic:


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
плин...
на фотке фсе классно...
но седло для таких случаев должно быть ДАМСКИМ!!! :madgirl:
ээхх... раритет блин такая роскошь...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фото абалденное!!! :ok: просто нет слов!!! :love:
А есть еще фотографии??

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Детские фотки ясно, что не в счёт. Девушки, честно, я даже взяла альбом с фотками на работу, но всю неделю он так и пролежал "неприкаянный", т.к. работы было много и вообще не до сканирования было...

Благодарю за комментарии!  :yes:
Дамское седло было бы неплохо, если б платье было "адекватным" свадебному, а не этот миниатюрный сарафанчик. Хотела платье в украинском этно-стиле, спереди короткое, но переходящее назад в длинное, и обязательно фотографии с Лилу, да всё пошло не так...

saracin

  • Гость
Все фото просмотрела, так классно, столько лошадей и все такие разные, просто здорово.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Все фото просмотрела, так классно, столько лошадей и все такие разные, просто здорово.

На "Яндекс Фотках"?
У меня дома много фото когда гости-конники заходят, то "застревают" надолго то с альбомами, то перед компом, но так всё и не успевают посмотреть. Хотя я считаю, что у меня фоток с лошадьми мало - я больше люблю фотографировать, чем фотографироваться.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Так хочется побыть слабой женщиной, но веч
« Ответ #1398 : Февраль 19, 2011, 09:40:19 »
И я фото посмотрела.Красивые.Очень понравилась пегашка.Нарядная такая.Пежина у нею интересная и симметричная.

И вот этот пегашик Бисквит

А на этого железного коня,если бы я залезла сфототься,то села бы сзади.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А на этого железного коня,если бы я залезла сфототься,то села бы сзади.

Я бы тоже! А то как то двухзначно :sarcastic:

А вот я тебя и в варианте короткой стрижки вижу!!  :glad:
А ниче так интересно, правда непривычно - привыкли тебя видеть златовлаской.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Так хочется побыть слабой женщиной, но веч
« Ответ #1400 : Февраль 20, 2011, 10:29:55 »
И я фото посмотрела.Красивые.Очень понравилась пегашка.Нарядная такая.Пежина у нею интересная и симметричная.
Благодарю за интерес! :yes:
Это Плётка, родившаяся в нашем зоопарке и проданная девушке в Одесскую область, с которой мы теперь дружим. Это фото на море близ жилья и конюшни владелицы.

И вот этот пегашик Бисквит
Да, он - классный! Тоже рождён в нашем зоопарке и продан в Черкасскую область однофорумчанке. Он теперь ещё краше  :yes:

А на этого железного коня,если бы я залезла сфототься,то села бы сзади.
Я сначала села сзади, но было неудобно (можно было упасть на правую сторону из-за невозможности подвинуться влево) и я была почти вся закрыта всадником-памятником. Пришлось "карабкаться" вперёд. Обожаю эту фотку! А вот как я спускалась - это нечто  :hehe: Честно, залезть было намного легче, чем слезть...

saracin

  • Гость
Помню, когда Бисквит был в прдаже, мне нравилось обозначение масти - пегий максимально забеленный)))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я сначала села сзади, но было неудобно (можно было упасть на правую сторону из-за невозможности подвинуться влево) и я была почти вся закрыта всадником-памятником. Пришлось "карабкаться" вперёд. Обожаю эту фотку! А вот как я спускалась - это нечто  :hehe: Честно, залезть было намного легче, чем слезть...

Ох и Катя, пристроилась к мужичку на коне и потом слазить не хотела наверно, а всем говорит, что тяжело!  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Помню, когда Бисквит был в прдаже, мне нравилось обозначение масти - пегий максимально забеленный)))

Такова трактовка в международном описании мастей  :pardon:

Сейчас продаётся младший брат Бисквита - Бамбук (Биплан-Берёзка). Он примерно равномерно пегий - нарядный хлопец  :yes: