Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ОК! Я не могла решиться, боясь испортить, но твой совет принят на вооружение  :pioneer:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Добавила свою фотоработу на конкурс "Весеннее настроение" в "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/album-20877147_131836474?act=edit&from=248238359#/album-20877147_131836474?act=edit&from=248238359&z=photo-20877147_248238359%2Falbum-20877147_131836474



Небезразличных прошу голосовать  ;)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Катя, выбивает ошибку доступа. И это... это чё за хрень цветочек такой зелёнавый? Красивый! Правда! Только что это и где оно растёт?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Оля, благодарю за информацию! Видимо, голосовать могут только участники группы "РОЗЕТКА"...
Если зарегистрироваться, то должно получиться (если охота "возиться").

А цветок это Тюльпанного дерева (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD_%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9), есть у нас в ДГ "СКАЗКА" (кстати, снимала кажется в тот день, когда ты приходила ко мне и я снимала тебя с Сержио), цветёт в мае недолго и во время его цветения люди загадывают желания, касаясь ствола дерева.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я поняла, чего мне не хватает: мои друзья (девушки, но именно друзья) все разъехались и мы вообще не видимся (1 раз в год это мало), по телефону не общаемся, т.к. кроме разных городов нас разделяют страны, а в нэте - это не то... И мало такого вот общения, хочется находиться вместе. А что я сейчас? Работа-дом-работа... А ведь друзья эти - настоящие.
Одна вот, правда скоро приедет, но ей наверное не до меня будет...
Не думала, что в таком возрасте найду (хотя, она сама меня нашла) такого необыкновенного человека, как yatsun да и она в Киеве живёт.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Одна вот, правда скоро приедет, но ей наверное не до меня будет...

Вот Оля и приехала, связались пока только по СМС и всё... Безумно не хватает рядом людей, с которыми выросла в прямом и переносном смысле.
Дома умиляет собачка (на этом фото - я так выгляжу после ванной...)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Собака- прелесть. Долго она так может лежать? Кто первый сдаётся: она ли ты?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Собака- прелесть. Долго она так может лежать? Кто первый сдаётся: она ли ты?

Хи-хи, спасибо! Он вообще суетливый, но мало того что в неимоверных для собак позах так ещё и лежать в них может довольно долго. Чаще я сдаюсь, т.к. он тяжёлый (около 15кг) и любит лечь своим "локотком" на неудобное для меня место...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хоть вы с ним и не похожи(вопреки расхожему мнению :hehe:) но выглядите вместе просто отлично! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хоть вы с ним и не похожи(вопреки расхожему мнению :hehe:) но выглядите вместе просто отлично! :yes:

Я же его не щенком забрала. Бульдоги всегда умиляли, но не настолько, чтобы себе завести. Но так уж вышло, что это чудо любимое заняло огромное место в нашей семье  :glad:
Хотела бы себе завести курцхаара и русскую псовую борзую, но это ещё неизвестно когда и будет ли. Может, они были бы больше на меня похожи? ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Русскую псовую-ДАААА,тебе бы она однозначно,подошла!!!! :yes:Классные они собаки,у наших знакомых была такая,Злата,я могла на неё смотреть часами...
А куцхар-это жесткошёрстный,что ли :unsure:? Вечно их путаю :8): С этой собакой нужно много заниматься,у нас тут многие люди держат,если честно-как по мне,глуповатые псы,или просто НУ СЛИШКОМ АКТИВНЫЕ :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Русскую псовую-ДАААА,тебе бы она однозначно,подошла!!!! :yes:Классные они собаки,у наших знакомых была такая,Злата,я могла на неё смотреть часами...
А куцхар-это жесткошёрстный,что ли :unsure:? Вечно их путаю :8): С этой собакой нужно много заниматься,у нас тут многие люди держат,если честно-как по мне,глуповатые псы,или просто НУ СЛИШКОМ АКТИВНЫЕ :hehe:

Меня русские борзые завораживают что ли...
Жёсткошёрстный - это дратхаар, а гладношёрстный - курцхаар.
В принципе, мне вообще нравится группа охотничьих собак из-за их экстерьера "в тонусе", но они не то, чтобы глуповаты, а выведены с определёнными инстинктами (бывает и ограниченными - но это специфика) и т.д., которые не свойственны служебным и "диванным" собакам.