Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да, по моему посаженны близковато  :unsure:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Да у собаки вообще просто лицо человека просматривается. По крайней мере у меня именно такая первая мысль и была, как только картинку увидела, просто решила не писать первой и сразу гадость... и так весна... авитаминоз...
У лошади с лицом тоже что-то не так: толи перекошенное, толи еще что... ганаши разные... понятно что идельных нет, но здесь не тот случАй. Однако лошадь не так, а вот собака - мне даже как-то жутковато ей в лицо смотреть... Леонов в образе, ей-богу...  :hehe: 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Странно...  :8): Может, я чего-то не вижу? Кажущаяся "перекошенность" лошади из-за особенностей освещения (прорисовывая идеальную симметрию выходит искусственная статуэтка), а насчёт "человечности" собаки сказать ничего не могу. У породы акита-ину настолько близко посажены глаза, что удивляет строение черепа (это я к примеру).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера в приезжем конном магазине заглядывалась на галстуки с принтами лошадей (я раньше носила папин красный галстук со своими строгими блузками), но цены смутили. Сегодня приехала подруга с Киева и привезла мне в подарок серо-стальной галстук с разными чёрными лошадками  :glad: Вот это совпадение!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
ага!
наконец я вас нашла!
А вот таких фоточек у Вас нет! :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ага!
наконец я вас нашла!
А вот таких фоточек у Вас нет! :tong:

Это к чему?

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
ага!
наконец я вас нашла!
А вот таких фоточек у Вас нет! :tong:

Похоже что это Шанька Ксюшкина :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Похоже что это Шанька Ксюшкина :yes:

Я в курсе. Просто не поняла, почему мне должно не хватать этого фото...
Те рисованные дожики - с одного киевского питомника догов именно стального окраса. Ксюшкину я не рисовала.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
yatsun в своём дневнике недавно написала, что их собака затмевает хозяев. Такая же история и с моим пёсиком. Во-первых, он всегда в центре внимания любой компании людей (быть шоу-мэном ему явно дано); во-вторых, у него наград больше, чем за мою практику баскетбола и конного спорта вместе взятых; в-третьих, его фото и рассказы про него практически также (по количеству) публиковали как и меня.

Недавний случай напомнил, что одна из фотографий Боцмана понравилась Homak (https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=2649.msg141661;topicseen#msg141661). В том случае с носком было несколько фото, одно из которых я отправила на конкурс "Эти забавные животные" журнала "Тайны звёзд" ещё в феврале. И вот, в майском номере опубликовали с их слов "зверски" смешное фото.

Моя подпись была: "Вот, нашёл носок. Только хотел спросить чей он..."
А редакция написала: "Блин, ну куда я дел ещё три своих носка?"  :rolf:

Вот так, кроме журнала "Моя любимая собака", наша "звезда" попала и в "Тайны звёзд"  ;)

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: ... я не вернусь, поскольку не ушла.
« Ответ #1665 : Июнь 01, 2011, 23:55:08 »
Может кто подскажет в личку цены на мраморных, хотя бы сориентироваться, можно и на выбракованных, в принципе...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: ... я не вернусь, поскольку не ушла.
« Ответ #1666 : Июнь 07, 2011, 08:37:12 »
Может кто подскажет в личку цены на мраморных, хотя бы сориентироваться, можно и на выбракованных, в принципе...

Может, просто в просторах Интернет поискать? Сейчас много зоосайтов с множеством объявлений по собакам. Потому что я нечасто таких встречала (в принципе, только вот недавно на форуме).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: ... я не вернусь, поскольку не ушла.
« Ответ #1667 : Июнь 08, 2011, 12:03:43 »
Что-то нашей семье в последнее время не везёт с травмами... Муж пока так и не долечился (наши врачи как всегда - "на высоте"!.., если бы не мазь для лошадей, то не знаю как бы всё проходило); так теперь с Боцманом проблемы (в смысле с его здоровьем). Планируется лечить его месяц, а там - как пойдёт.