Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша!Чудесно выглядишь :yes:Вот глядя на тебя,думаешь,что тебе подошла русская борзая псина,а не бульдожик,но Боцман такой очаровашка,что украсит собой любую девушку :hehe:В тельняшке-просто очень позитивные кадры :glad:
Ну а Света не перестаёт меня удивлять,вот же дар у человека! h0.0 :yes:Как бы её в гости заманить :max:
Конь ну очень красивый и большой!!! ;)И сидишь ты вроде неплохо,как для большого перерыва :yes:

Спасибо!!!
Я пожалуй до сих пор не передумала о собственной русской борзой. Просто тогда меня попросили приехать посмотреть бульдожика, которого нужно было спасать от тех хозяев, вот и... Хотя, он от жизни у нас и после первой вязки именно "оборзел", поэтому я особо ничего не потеряла  :hehe:
Скажу по секрету, что Света мечтает попасть к тебе  :yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
С борзой и Боцманом вы будете просто великолепны :yes:Вот не перестаю удивляться,сколько же у нас красивых девушек! ;)
А Свету скажу по секрету если к нам попадёт,мы можем и не отпустить обратно :hehe:,уж больно она талантливая :yes:Причём это не только фото,правильный ракурс,обработка и т д и тп-это умение передать атмосферу именно этого места,этих людей и животных! :glad:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ну вот, выдали все мои тайные желания   :g_shock:
А Свету скажу по секрету если к нам попадёт,мы можем и не отпустить обратно :hehe:,уж больно она талантливая :yes:Причём это не только фото,правильный ракурс,обработка и т д и тп-это умение передать атмосферу именно этого места,этих людей и животных! :glad:
А я ж такая, что могу и не уехать  $:) Солнце, море, лошади, хорошая компания - мое любимое сочетание  :yes:

Фотки с Мачо - :ok: Хорошо сидишь!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Боцман - крутой в тельняшке. Вчера уже в контакте заценила!

Катя - прекрасна, как всегда  :yes:

Мачо... Эх Мачо :kon24:

Отдельный респект Марине - мальчик растёт! Во всех смыслах ))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Телепортация печеньки - улет!!!!!!!!!!!!!!!! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Бося как всегда - звезда экрана!! :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Свету прийдеться возвращать,  а то от Николаевских поклонников ее творчества не отмашетесь, приедем довесками h:DD

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вобщем Свету придётся поделить на много маленьких Свет :hehe:Ну или передавать из рук в руки как переходящий вымпел :rolf:
А если серьёзно,Светочка,если у тебя получится выбраться в Крым,будем рады пригласить тебя в гости и не только ради фотосъёмки,а ещё и просто и приятно пообщаться :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
А если серьёзно,Светочка,если у тебя получится выбраться в Крым,будем рады пригласить тебя в гости и не только ради фотосъёмки,а ещё и просто и приятно пообщаться :yes:
 
Та я могу без проблем, я птица безработная свободная :sarcastic:

Вобщем Свету придётся поделить на много маленьких Свет :hehe:Ну или передавать из рук в руки как переходящий вымпел :rolf:

Ну всё, пошла по рукам  :g_shock:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Свету надо клонировать! :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Не факт,что клоны получатся такими же талантливыми,это тонкая материя :umnik:
Вобщем решено,пусть ходит по рукам :rolf:
Наши руки готовы тебя принять ;)Спроси Викусю,она тоже собиралась в июле приехать,может приедете вместе :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Наши руки готовы тебя принять ;)Спроси Викусю,она тоже собиралась в июле приехать,может приедете вместе :yes:
Будем решать этот вопрос :pioneer:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сегодня примчалась на конюшню по мелким делам, а "добрая девочка" Arabeska решила покатать меня на Инсбруке, хоть я и отпиралась будучи в коротких шортах... Данный конь оказался для меня тяжеловат в управлении (та и взрослый он - опытный: знает, чтобы такое делать, чтобы ничего не делать). Тем более я была как в шортах, так и в сандалиях, что не способствует удобству при верховой езде на спортивной лошади с характером. Этот товарищ умудрился терануть моей правой ногой, а затем и левой, об ограждение "бочки". Было больно, так теперь я как первоклашка со стёртыми коленками; осталось только зелёнкой их замазать и высокие гольфы надеть  :sarcastic:
Фото скину на комп, а потом наверное выложу и здесь.