Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Давай-давай!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Первый раз за столько времени передачи по Украине моих рисунков в рамках под стеклом различными курьерскими службами, разбили мою последнюю работу... Отдавать свои картинки мне довольно спокойно (хоть они и являются частью моей души, каждая), а тут - так обидно... Это рисунок акварелью гуцульской кобылы с жеребёнком с той чудесно подобранной по цвету рамкой, который должен уехать в Польшу на подарок. Надеюсь, что заказчик сможет подобрать в короткие сроки подходящую рамку и всё же вручить.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Внезапно появился очень (очень-очень) срочный заказ. И вроде бы интересный (хоть фотография маленького разрешения и низкого качества), особенно после пояснений по телефону, но вот так туго идёт... Акварелью мне сложно рисовать (попросили именно пятнами акварели, примерно как предыдущий рисунок). Такое ощущение, что гуашью со всеми деталями я бы быстрее исполнила. Все сроки давным-давно прошли. Спасибо, что заказчик ещё ждёт! Очень надеюсь не подвести.
Почти неделю болею своей "прекрасной" шеей (что собственно и срывает деятельность) и пока валялась в кровати на выходных - заметила на стене вэстерн-фото, откуда и решила немного перерисовать начатую работу. Короче, не знаю, что получится...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Воспоминания о лете: "Я и Мачо":


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я с детства очень хотела прыгать (на лошади через препятствия), но и очень боялась... h:blush
Конечно же, в учебке и троеборье я прыгала, особенно классно было на троеборном городке. Это всё хорошо, но когда вот сейчас после длительного "простоя" в верховой езде и особенно прыжках, тем более на таком коне как Мачо (огромном, мягком и прыгучим) - это сказка!!! Во-первых, когда мы заходим на препятствие - мир становится совершенно другим, я забываю обо всём... Во-вторых, в момент самого прыжка - ощущения непередаваемые!..
Может быть кому-то это покажется обычным (кто часто прыгает), кому-то непонятным (кто не любит спорт), кто-то вообще не читает мой дневник (ну и ладно), но я не смогла промолчать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
кто-то вообще не читает мой дневник

Видать, что никто не читает... :unsure:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Читаем, читаем, просто лень писать h:blush(даже у себя в дневнике)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну тогда ладно, успокоили. Хоть и не пишете, зато читаете. Приятно  :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Видать, что никто не читает... :unsure:
Моя протестовать, я читаю  :yes: мало того, очень понимаю твои чувства - сама прыгать учусь. Когда наконец - таки что-то получилось - реально ощущение счастья. Прикинь, у нас такое есть, а у пеших нет :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя протестовать, я читаю  :yes: мало того, очень понимаю твои чувства - сама прыгать учусь. Когда наконец - таки что-то получилось - реально ощущение счастья. Прикинь, у нас такое есть, а у пеших нет :tong:

 :glad:
Да, как слова из песни "Агата Кристи":
"Мы летим, а вы ползёте.
Чудаки вы, чудаки."

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень хочется (и раньше хотелось, но теперь - особенно) огласить общественности различными способами о том, что метеорологические службы зря получают зар.плату и неизвестно чем занимаются. На различных сайтах и по телевизору смотрела прогнозы погоды перед поездкой в Карпаты, и всё зря... Я-то набрала различной одежды на всякие случаи, но они как-то слились в одно и не по расписанию. Короче, я брожу мокрая, холодная и злая.
Кроме того, здесь планировалось каждый день ездить верхом, из чего: вчера мне не успели ничего предложить (сославшись, что мы с дороги, пусть мы лучше отдохнём, хотя я хотела и была готова поездить); сегодня некогда, теперь уже и дождь и т.д.; потом - неизвестность... Так что не вижу смысла перед отъездом садиться на лошадь - упасть?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Прогноз погоды всегда ошибается :sarcastic: проверено  сто раз)))Если они угадали,то это чудо из чудес)))
Не расстраивайся если что-то идет не по плану ;)