Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прогноз погоды всегда ошибается :sarcastic: проверено  сто раз)))Если они угадали,то это чудо из чудес)))
Не расстраивайся если что-то идет не по плану ;)

Так зачем тогда нужна профессия, если деятельность не просто безобразная, а бесмысленная?
В основном, мы с мужем ехали отмечать годовщину свадьбы (10-11 сентября), но ведь хотелось бы и в мероприятиях поучаствовать, на которые была приглашена, а теперь как-то странно...


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Я перед Аахеном в пятницу специально смотрела прогноз погоды: +27, солнечно. Набрала футболок и мотанула с маленьким рюкзачком. Приехала +13 +17 и дождь, иногда целый день. А соревнования на открытом воздухе  :hehe: НО! в этом был и позитив - была мотивация по магазинам пробежать, тёплые вещи купить по распродажным ценам - июль ведь был :sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Воспоминания о лете: "Я и Мачо":


Какая фоточка. Ностальгия...

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Катя, а мы сегодня Ролекса встретили!
Правда, сначала мы встретили просто коня и всадника, проезжающего мимо нашего дома, выскочив на улицу по звонку соседки. Для нас же конь - это диковинка  :sarcastic:. Понятное дело, мы его остановили. Всадник спешился, завязался разговор... и выясняется, что это  Ролик. Познакомились с Андреем, разузнали о житье-бытье конячки, затискали конячку, получили приглашение в гости прийти. Конь очень ласковый, расслабленный такой, ручной. Хозяин смотрит на коня влюбленными глазами.
Потом был еще один очень позитивный момент. Мы расстались с Андреем, пришли домой и позвонили соседке поблагодарить. Знаешь, что она рассказала? (небольшой экскурс - живем в городе на дачном массиве, улица асфальтированна, вобщем, цивилизация. Соседка - чистюля редкая). Увидев всадника в другом конце улицы, она стала за ним наблюдать, т.к. он приближался к ее участку и тут конык сделал кучу посредине дороги. У нее шок, т.к. она, гуляя со своими собаками по улице, носит кулечек и убирает за ними. Так вот, (Андрей не видел, что за ним следят) всадник слез с коня и все это тоже убрал! Соседка была счастлива и мы тоже  :sarcastic:.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, а мы сегодня Ролекса встретили!
Правда, сначала мы встретили просто коня и всадника, проезжающего мимо нашего дома, выскочив на улицу по звонку соседки. Для нас же конь - это диковинка  :sarcastic:. Понятное дело, мы его остановили. Всадник спешился, завязался разговор... и выясняется, что это  Ролик. Познакомились с Андреем, разузнали о житье-бытье конячки, затискали конячку, получили приглашение в гости прийти. Конь очень ласковый, расслабленный такой, ручной. Хозяин смотрит на коня влюбленными глазами.
Потом был еще один очень позитивный момент. Мы расстались с Андреем, пришли домой и позвонили соседке поблагодарить. Знаешь, что она рассказала? (небольшой экскурс - живем в городе на дачном массиве, улица асфальтированна, вобщем, цивилизация. Соседка - чистюля редкая). Увидев всадника в другом конце улицы, она стала за ним наблюдать, т.к. он приближался к ее участку и тут конык сделал кучу посредине дороги. У нее шок, т.к. она, гуляя со своими собаками по улице, носит кулечек и убирает за ними. Так вот, (Андрей не видел, что за ним следят) всадник слез с коня и все это тоже убрал! Соседка была счастлива и мы тоже  :sarcastic:.

Ой, благодарю за информацию!
Отменнейшие новости!
Я когда выберусь в Киев, обязательно хочу встретиться с Вами и Вашей мамой и было бы неплохо увидеть Ролика с Андреем.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну что ж, ездила я верхом несколько раз:
- на гуцульской кобыле Багире в поле и на маршрутике из препятствий "гуцульской тропы";
- на молоденьком жеребце гуцульской породы Беркуте тоже в поле и на маршрутике, затем пересела на жеребца Аркана тоже по маршрутику;
- вчера снова ездила на Беркуте, а Imeninnik покатался на Аркане (прошёл все препятствия кроме прыжковых);
- а вот сегодня после проездки через поля и санаторий на будущий маршрут на обратном пути Багира испугалась дерева за поворотом, резко прыгнула назад и в сторону, понеслась и я грохнулась... Осталась жива, но нездорова. Конечно, я села на неё доехать до конюшни, но решили ещё пройти маршрутик - всё ОК! Да вот болит всё больше частей тела и теперь сильнее и сильнее.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ничего себе покаталась :unsure:...Чтож они пугливых лошадей дают? Выздоравливай... Купи мазь в аптеке есть для спортсменов специальная для мышц)))

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Катя, выздоравливай  :(, чтож тебе так не везет...
В Киев приезжай, поедем к Ролику. Он нам очень понравился. Такой себе большой кот. Андрей дал адрес и телефонами обменялись. Он все рассказал о коне, о его здоровье, кто ветврач, кто кузнец. Знаем обоих. Врач у нас один и тот же оказался. Это одни из лучших специалистов в Киеве, да, наверное, и в Украине.
Настроение у нас было приподнятое вчера весь вечер, будто родственников встретили. :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Чего ток Кате приятно слушать про Ролика, мне тоже очень приятно знать что сие "несчастя" наконец обрел любящего и заботливого хозяина!  h:hi:
Целуйте его в носик от всего Николаева h:D

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Чего ток Кате приятно слушать про Ролика, мне тоже очень приятно знать что сие "несчастя" наконец обрел любящего и заботливого хозяина!  h:hi:
Целуйте его в носик от всего Николаева h:D

Так мы ж не знали  h:hi:
Вы бы видели счастливое лицо хозяина, когда он узнал, что о его Ролике знают и помнят!
Жаль не сообразили сфоткать  :madgirl:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Катя! Приезжай в Киев!
Всё никак выбраться к вам не могу - давай ты к нам!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Катюша! Куда пропала, тоже отходишь от Закарпатья?  ;)
Как доехали? Мы, кстати, уехали аж в воскресенье ночью, с трудом - так настолько здорово, что уезжать не хотелось  :(
Рада была вас всех видеть  :glad:
Теперь ждем фоточки  :yes: