Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Так мы ж не знали  h:hi:
Вы бы видели счастливое лицо хозяина, когда он узнал, что о его Ролике знают и помнят!
Жаль не сообразили сфоткать  :madgirl:
в следующий раз обязательно сфоткайте! :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ух ты! Столько информации! Всем спасибо! Чуток разгребусь с делами и отвечу всем и выложу информацию  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ничего себе покаталась :unsure:...Чтож они пугливых лошадей дают? Выздоравливай... Купи мазь в аптеке есть для спортсменов специальная для мышц)))

Так мы это... лошадей к соревнованиям готовили... это не совсем прокатные кони. Просто для приезжей не оставили более или менее подготовленных. И то, на поле и площадке всё было ОК, а вот на маршруте лошади спасовали, т.к. не было лошадей-напарников, с которыми они привыкли тренироваться "нос-в-хвост".

Пока я спала на мягкой постели в коттедже для отдыхающих - всё болело. А когда ехала домой в поезде на полке с твёрдым матрацем - полегчало. Скорее всего от привычки дома спать на плотном матраце.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, выздоравливай  :(, чтож тебе так не везет...
В Киев приезжай, поедем к Ролику. Он нам очень понравился. Такой себе большой кот. Андрей дал адрес и телефонами обменялись. Он все рассказал о коне, о его здоровье, кто ветврач, кто кузнец. Знаем обоих. Врач у нас один и тот же оказался. Это одни из лучших специалистов в Киеве, да, наверное, и в Украине.
Настроение у нас было приподнятое вчера весь вечер, будто родственников встретили. :sarcastic:

Спасибо! Не знаю, почему...
Приеду-приеду  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя! Приезжай в Киев!
Всё никак выбраться к вам не могу - давай ты к нам!

Вот так вот... а мы тебя ждали всё лето и вот уже кусочек осени...
Приеду возможно в октябре.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша! Куда пропала, тоже отходишь от Закарпатья?  ;)
Как доехали? Мы, кстати, уехали аж в воскресенье ночью, с трудом - так настолько здорово, что уезжать не хотелось  :(
Рада была вас всех видеть  :glad:
Теперь ждем фоточки  :yes:

Так ехать-то долговато и сразу на работу со вторника.
Фоточек мы привезли 428 штук (это "чистых" - без учёта стёртых с фотика и потом уже с компьютера), поэтому ещё нужно отбирать достойные и загружать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Организатор конференции и соревнований скинула мне ссылку на один из репортажей после события, а там фотографий со мной... куча. И чем я так им приглянулась? Даже где не меня снимали и то я на фоне засветилась. Позже всем этим "добром" поделюсь.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Да-да, я тоже видела как минимум два репортажа, где ты в главной роли  :hehe: Откровенно говоря, ты просто цивильно выглядела по сравнению с многими участниками  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да-да, я тоже видела как минимум два репортажа, где ты в главной роли  :hehe: Откровенно говоря, ты просто цивильно выглядела по сравнению с многими участниками  :yes:

Ну, не в главной  ;)
Я потом выложу здесь и фото с репортажей, где отмечу себя и на задних планах  :yes:
Да, мне Мирослава отвешивала комплименты по поводу внешнего вида  :blush: и особенно соответствия к данному празднику.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ну, я вот тоже хотела выглядеть прилично, даже купила вышиванку для такого случая. Но на разминке грохнулась в ней на пятом препятствии в канаву с ручейком и грязюкой. Да, знаю, грязи полезны, но не в белой же сорочке? Потому в таком виде от всех пряталась  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну, я вот тоже хотела выглядеть прилично, даже купила вышиванку для такого случая. Но на разминке грохнулась в ней на пятом препятствии в канаву с ручейком и грязюкой. Да, знаю, грязи полезны, но не в белой же сорочке? Потому в таком виде от всех пряталась  :hehe:

Мне белую вышиванку испачкали лошади. Спасибо, что дали возможность переодеться у вас в палатке в тёмные вещи с чёрной вышиванкой  :thank: Жаль, что репортёры не успели заснять меня во второй вышиванке  :glare:

А на моих фотографиях тебя на Грудке там не видны следы падения  :tong:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
А на моих фотографиях тебя на Грудке там не видны следы падения  :tong:
Вот это и называется настоящее мастерство  :hehe: