Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
О! А я знаю человека, который на этой неделе как раз едет к этим самым польским коллегам в гости  :hehe:  Попросить, чтобы фотки на флешку отобрал?  ;)
Жаль, у меня паспорт закончился  :cry:

Да? А кто (если не секрет)? Было бы здорово!  :glad:


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Не секрет, конечно, это будет мой работодатель, Остап. Поехала бы и я, но паспорт закончился  :cry:
Буду просить его  :yes:
А ты тем временем выкладывай свои фото  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не секрет, конечно, это будет мой работодатель, Остап. Поехала бы и я, но паспорт закончился  :cry:
Буду просить его  :yes:
А ты тем временем выкладывай свои фото  ;)

Ух ты! Молодец! Попроси, пожалуйста  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Общую фотографию с конференции надо просить у Стефурак, а поляки снимали и пан Збигнев и пани Паулина.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Никак не хватает сил добраться до отбора и загрузки фотографий с поездки в Сваляву, чтобы выложить здесь... Кроме того, хочется увидеть фотографии, которые снимали участники праздника, как Польские, так и Украинские. Так, наверное, легче будет отобрать достойные фото.

А тем временем поделюсь фотами собачки своей (и не только  ;):hehe:
У Боцмана есть несколько игрушек (а было ещё больше) и любимые постепенно выбывают из-за изношенности (ну, понятно, раз любимые). Недавно пришлось выбросить самую любимую игрушку - уточку. Вот, насколько ему жалко ею делиться даже с моей близкой подругой Сашей (Боцман её обожает и всё же...):

Пришлось купить ему новую и к счастью я нашла такие же, но с другими животными. Выбрала с крокодильчиком. Теперь он снова жадничает, но уже с новой игрушкой и Imeninnikом (чухайте, как хотите, но игрушку не отпущу):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Творчество - немного иной товар. Уже пару лет периодически продаю свои готовые работы, но в последнее время - только заказанные. Проблем никогда не возникало.

В августе мне было необходимо выполнить некоторые заказы и ещё я готовилась к конференции, но меня попросили помочь и срочно нарисовать картинку на подарок. Всё было обговорено. Да, в такие сжатые сроки я не укладывалась (два дня с учётом рисования и доставки), о чём предупредила. Но меня успокоили тем, что одариваемые уехали на неделю и время есть. Я бегом закончила дела с подготовкой к конференции и отложила накопившиеся заказы. Работу выполнила, отправила на согласование, после чего поправила рисунок с учётом пожеланий заказчицы (она подтвердила, что работа выполнена именно так, как она хотела) и уже подготовила картинку в рамке под стеклом к отправке. И всё... Заказчица сказала, что она не ожидала, что я так быстро управлюсь (хотя сроки указывала сама) и необходимых денег (сумму она сама предлагала, лишь бы я взялась за заказ) у неё сейчас нет. Обещала выслать деньги при первой же возможности и вот с 31 августа на форуме она не появляется.
Я написала данные для оплаты, я просила данные получателей посылки (т.к. раньше они не могли сказать точно, кто будет получать), я много раз писала в личку (предупреждая уже, что сообщу в теме о недобропорядочных покупателях про этот случай), но раз человек не заходил на форум, то - бесполезно. Я понимаю, что могут быть к примеру проблемы с выходом в Интернет, другие проблемы препятствующие выходу на связь, но если ты знаешь, что ждут информации от тебя!..
Наконец, я недавно позвонила (хотя раньше данный участник форума регулярно посещал его) и мне как ни в чём не бывало говорят, что раз я отсутствовала в Николаеве, то решили дождаться моего приезда и "отмашки" к оплате. Я ответила, что жду деньги по вышеуказанным реквизитам (что обещали сделать в ближайшее время и сразу же сообщить данные получателя), хотя так сообщения и не проверяли до сегодняшнего дня, не говоря уже об оплате и т.д.

Имени я пока не оглашаю (даю время до конца этой недели). Повторюсь, что я понимаю о возможных возникших каких-то проблемах, но можно сказать об этом, а не тянуть время. Я потратила время, силы, деньги на расходные материалы (не говоря уже о том, что "простаивают" ещё те заказы), а конкретно такой заказ просто на продажу не выставишь (изображены определённые люди на определённых лошадях в определённом образе исполнения).

Неприятно...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да уж... :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ишь, чё отчебучивает!..

Автор фото - Света  :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Грязь - это ЗЛО! Его надо уничтожить! :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Грязь - это ЗЛО! Его надо уничтожить! :sarcastic:

Эта грязь - песок на пляже (ты же знаешь, какие у нас пляжи...), просто так получилось из-за света (солнце слева).
Мы так поняли, что Бося "гонял психи" из-за фотосессии и предварительной слишком длинной прогулки.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Значит наши пляжи - это зло! :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Значит наши пляжи - это зло! :sarcastic: :sarcastic:

Не-е-е. Люди - зло. Потому что превратили пляжи (и не только) в грязь... :8):