Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо за приглашение! Обязательно нужно будет воспользоваться, если найду время... Честно, очень занята.
Пожалуйста :yes: Предложение звучит на пост основе года так 3 ;)
Да я понимаю, что занята, но если че - всегда рада!! h:yes:
А бабушку убеждай, что это так, на погоду заклинило!!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Физический труд помог реабилитироваться со спиной, но теперь побаливают другие части тела...
Если всё пойдёт благополучно и ты не будешь занята, то давай на этих выходных я съезжу к тебе, но не очень надолго?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даваай :yes:
но не очень надолго? ты думаешь у нас так получится? :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно, чтобы получилось не на весь день, а хотя бы на полдня с учётом проезда к тебе и от тебя.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мало того, что сегодня целый день мне было плохо (очередной приступ с шеей), так ещё и любимые джинсы треснули на коленке  :cry: А на новые денег нет - ещё одна проблема.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
любимые джинсы треснули на коленке  :cry: А на новые денег нет - ещё одна проблема.

Сделать вид, что так и надо. Порвать ещё пару мест и так и ходить.

Недавнов ветклинике сидели с Боем на капельнице, и я перелистівала журнальчики. Смотрю - знакомая собака - Боцман на фоне моря. Журнал "Моя любимая собака" за февраль 2011 года. Так приятно стало, что знакомых увидела.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сделать вид, что так и надо. Порвать ещё пару мест и так и ходить.

Недавнов ветклинике сидели с Боем на капельнице, и я перелистівала журнальчики. Смотрю - знакомая собака - Боцман на фоне моря. Журнал "Моя любимая собака" за февраль 2011 года. Так приятно стало, что знакомых увидела.

Ну не зимой же  ;) Муж предложил подшить под разрыв ткань какую-то прикольную.

Приятно, что нас печатают и узнают  :glad: Но это не море  ;), а наша речка-"вонючка" ранней весной (март) так получилась.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Мало того, что сегодня целый день мне было плохо (очередной приступ с шеей).
Кать, ты это брось, слышишь... Осень - обострение всех хроники, так что активизируй профилактику.
Никак не могу конвертнуть наши фотки с Аскании  :glare:, так есть здоровские и Алеси, и твои с Имениником (я надеюсь, с резкостью там будет нормально :unsure:).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, ты это брось, слышишь... Осень - обострение всех хроники, так что активизируй профилактику.
Никак не могу конвертнуть наши фотки с Аскании  :glare:, так есть здоровские и Алеси, и твои с Имениником (я надеюсь, с резкостью там будет нормально :unsure:).

Та я была бы рада. Удовольствия не приносит. Иногда бывает так, что думаешь - это всё... (без преувеличений)
Очень ждём фото! :glad: А ты пока не забирала мои фото, где есть и ты (как раз "за работой")?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Та я была бы рада. Удовольствия не приносит. Иногда бывает так, что думаешь - это всё... (без преувеличений)
Очень ждём фото! :glad: А ты пока не забирала мои фото, где есть и ты (как раз "за работой")?
Блин, забыла что ли дозу ноотропила увеличить..

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эхх, фоточки :max:
An, вся надежда на вас ;)
Катя,а  идея подшить ткань - клевая!! Это и мне в голову первое что пришло! У моей подруги джинсы с элементами гламурной подраности, где в разрезах ткань прикольная вставлена. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Согласна. Только мне нужно что-то носить, пока это всё будет придумываться, подыскиваться и пришиваться...