Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю с успешной сдаей экзамена. И отдельно поздравляю с новым статусом крёстной. Крёстные родители - это не только подарки на праздники, они отвечают за духовное развитие крестника. Желаю успехов в этом нелёгком деле.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю с успешной сдаей экзамена. И отдельно поздравляю с новым статусом крёстной. Крёстные родители - это не только подарки на праздники, они отвечают за духовное развитие крестника. Желаю успехов в этом нелёгком деле.

Спасибо за поздравления!!!
Но первую и последнюю успешную сдачу экзаменов затмила вторая неуспешная. "Ну и ладно", - сказала я зав. аспирантурой нашего ВУЗа, поступлюв другую.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Мне за державу обидно!"(с)

А, это - да!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
И наши успехи и наши поражения таковы только в нашем к ним отношении...на самом деле все это мелочи :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмотрим, как дальше пойдёт  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Посмотрим, как дальше пойдёт  ;)
:yes: :yes:не исключено,что все к лучшему :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
:yes: :yes:не исключено,что все к лучшему :yes:

 :pardon: будем надеяться  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Летом отдала дочке сотрудника бисер (новый), который у меня дома "завалялся" - мне он ни к чему (ручечки не оттуда растут), а ей пригодится, она как раз мастерит из него.
Я уже и забыла, а сегодня этот сотрудник приносит мне на примерку браслет: много рядов чёрного бисера с двумя белыми лошадьми. По размеру вроде бы подходит, осталось только замок прикрепить. Вот такой неожиданный подарочек грядёт  :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сначала думала: "Какого чёрта просто сижу за компом и в нэте, вместо того, чтобы рисовать?" А потом вспомнила, что заболела со вчерашнего вечера, на работе еле отработала, лекарства не помогают, башка трещит, слабость и т.д. Или всё-таки подхватила от кашляющих в маршрутке или поднялся радиационный фон и я почувствовала.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Кать, не исключено, что второе. Я три дня уже хожу с ощущением сжатого горла. Щитовидка у меня немного увеличена, но пока ещё в норме. Но на радиационный фон реагирую тоже чутко.

Аспирантура - хоть в личку объясни мне - нафиг Тебе это счастье? хрен с ним три года проковыряться над диссером, это ж дохрена денег сейчас надо на защиту (и это без взяток, откровенно говорю, своими силами) - там уйма технических моментов...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
объясни мне - нафиг Тебе это счастье?

нынаю...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я пока выставлю хоть одно фото с нашей поездки в "Аскания-Нова", которое я выложила на конкурс ua-loshadka.com



Не знаю чем, но почему-то оно мне так нравится  h:blush