Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Недавно бабушка моей подруги завела козу для своей правнучки. Сегодня угостили меня дома кофе с молоком (и тоже совершенно никакого запаха или привкуса) и дали с собой пол-литровую баночку. Вот, сижу допиваю... Вкуснотища!..
Если козу хорошо мыть, убирать  и чистым сеном кормить молоко не пахнет вообще - это я еще с детства помню, когда в Чернигове была  :eating:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Если козу хорошо мыть, убирать  и чистым сеном кормить молоко не пахнет вообще - это я еще с детства помню, когда в Чернигове была  :eating:

 :ok:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Совершенно верно! Я когда добираюсь к папе в гости, то регулярно покупаю козье молоко у его соседки. Она их холит, лелеет, называет доцями. Молоко - ну просто уникальное. Уж насколько я козье всегда не любила, а это просто чудо.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вика и Марина всё уговаривают меня приехать к их коныкам и поездить верхом (за что им огромное спасибо!), но скорей всего мне стоит ограничить такие нагрузки - правое плечо "барахлит", стараюсь беречь, потому что так не хватит ни денег на лекарства, ни печени с почками, чтобы их переработать - приступы настодоели...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ты давай вылезай из своих приступов скорее.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ты давай вылезай из своих приступов скорее.

Это как раз плечо вылезает (сустав, как на шарнирах и то, поломанных) - с собакой гуляет муж (а то этот резвый бегемот так дёргает, что можно без руки в таком случае остаться), а мне даже уборка по дому (и дополнительная уборка палисадников) аукнулась потом вечером (да и сейчас хрустит и "ходуном ходит").

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с Днём Святого Николая Чудотворца!



Скульптура Св. Николая Чудотворца, покровителя города Николаева, открыта в Каштановом сквере в 2005 г. в ознаменование 216-летия города. Св. Николай Угодник издревле считается покровителем мореплавателей, оберегающим их корабли в далеких походах. Памятник Николаю Чудотворцу из серо-голубого мрамора (арх. А. Павлов и А. Бондарь, скульптор И. Булавицкий) создавался 1,5 года на народные деньги, поэтому имена всех внесших пожертвования увековечены на постаменте. Каштановый сквер - одно из любимейших мест отдыха жителей Николаева. У входа в сквер установлены скульптуры львов.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Если такое современное искусство популярно, то я даже не знаю, стоит ли затевать нашу выставку квартета "художников" с лошадками и прочим...


(Борис Акимов. Бегство квадрата).
Идея мне понятна, всё - супер! Но, теперь действительно зачем рисовать реалистичных лошадей (если можно просто сфотографировать?), а переходить на такое?  :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюш, и тебя с праздником!!! ;)
По поводу исскуства, настоящее искусство во все времена ценится!!
А вот это...Еще и мою фамилию засветил :glare: Видать захотел чудак Малевича переплюнуть  :rolf: :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш, и тебя с праздником!!! ;)
По поводу исскуства, настоящее искусство во все времена ценится!!
А вот это...Еще и мою фамилию засветил :glare: Видать захотел чудак Малевича переплюнуть  :rolf: :rolf:

Спасибо!
Таки да! (по всем пунктам)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Каааать, я к Тебе всё-таки подсоберу денежку и в клиенты попрошусь)) на Кешку))

 :sarcastic: Оль, я ж много не беру (незажратая  :tong: и незазвездившаяся  :hehe:), та и в рассрочку могу  ;)
А есть возможность попросить новые (может даже художественные) фото Эркена у нынешних хозяев?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ё-моё!  :shocked: Среди кого мы живём?  :g_shock: С кем приходится работать?  :crazy:
Очень сложно доказывать людям очевидное, тем более когда они и не пытаются вникнуть, а просто хотят денег (страна непуганых идиотов!)...