Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А Бося в своей попоне бегать (вернее носиться и тягать меня) не может!  :rolf: Идёт рядом, весь из себя приличный  :hehe:

Физические упражнения для меня должны быть:
а) не дома (ненавижу зарядку и прочие занятия в домашних условиях);
б) желательно не в тренажёрном зале (ну и тем более не в фитнес-зале) - не люблю я их, угнетают;
в) желанными и достаточно тяжёлыми и на свежем воздухе - тогда и в удовольствие и незаметно для себя и довольно скорый результат.

Ф-фух, примерно так  :max:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
У тебя полный зоопарк работы а ты жалуешься, отвечает всем твоим требованиям!!!!  :sarcastic:
Я вон за неделю работы 2 кг как рукой сняло! :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так меня там к физическому труду не допускают, только к нервно-напряжённому, а я от него ем...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Тут у Боси такой обреченный вид. Привык к попоне то?
Ну ничего, я на ваших тапках оторвусь...
По поводу веса ты не с той стороны заходишь  :yes: Еда это самый доступный и быстрый способ снять стресс. То есть пока есть стресс, будет потребность его снимать (ты же не хочешь язву или ГБ?). А что, если придумать ей заменитель? Я не предлагаю переходить на алкоголь  :hehe: Спокойная классическая музыка, например.. Есть еще такая серия - "Звуки природы". У меня оттуда ветер океанских волн, такой релакс, просто бомба.  Есть еще классная вещь - аромамасло мяты. Возьми аромамедальон, пару капель и вуаля...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Тут у Боси такой обреченный вид. Привык к попоне то?
Ну ничего, я на ваших тапках оторвусь...
По поводу веса ты не с той стороны заходишь  :yes: Еда это самый доступный и быстрый способ снять стресс. То есть пока есть стресс, будет потребность его снимать (ты же не хочешь язву или ГБ?). А что, если придумать ей заменитель? Я не предлагаю переходить на алкоголь  :hehe: Спокойная классическая музыка, например.. Есть еще такая серия - "Звуки природы". У меня оттуда ветер океанских волн, такой релакс, просто бомба.  Есть еще классная вещь - аромамасло мяты. Возьми аромамедальон, пару капель и вуаля...

Бося не любит, когда посягают на его личное пространство, поэтому и вид такой от попоны. Пока не знаю, привык ли - ведь вчера была наша первая длительная прогулка в ней.

Благодарю за советы, но хотелось бы найти замену стрессу, а не еду при снятии стресса. И я вообще люблю поесть (не обжора и не гурман, но всё же...).
И для меня лучшее средство отдохнуть - сменить обстановку, т.к. не люблю релаксировать вообще  :(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Жаль, что я пока так и не нашла времени отобрать фотографии из "Аскания-Нова", но могу выложить мою фотографию от An, к которой я добавила шапочку к тематике НГ. Тут ещё фигура не сильно "пострадавшая" от моего обжорства, а вот лицо уже как луна...



Сначала меня спросили: "Так вот как выглядит Дедушка Мороз?" на что я ответила: "Так выглядит Девушка Мороз"  :sarcastic: А позже мне написали, что так выглядит Новогодний лесной эльф  :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Кать, я убеждаю себя, что это не "склонность к полноте", а запасы на суровую зиму  :sarcastic:
:rolf: То ты просто не знаешь ЧТО такое склонность к полноте :hehe:

Пес бедняга - столько на лице чувств нехороших :glare:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, я убеждаю себя, что это не "склонность к полноте", а запасы на суровую зиму  :sarcastic:
:rolf: То ты просто не знаешь ЧТО такое склонность к полноте :hehe:

Пес бедняга - столько на лице чувств нехороших :glare:

Может, Даша и не знает, а я - да, поэтому и боюсь этого... :(

Бося - бедняга? Конечно! В его распоряжении "гнездо" из плетёной корзины с пледом, диван, кресло, двух-разовое питание (в основном, мясными продуктами) и очищенная вода для питья, температура дома комфортная ну и т.д. и т.п. Это конечно же тяжелее, чем жить на улице в будке, питаться помоями, получать пинки от соседей, ну вы поняли.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Катя, Пони имела в виду, что у Боси очень красноречивая мимика  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Именно. Вся скорбь на лице выражена. Словно его истязают а он вынужден терпеть пытки.  :sarcastic: Все-таки собаки бывают прекрасными актерами!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Все-таки собаки бывают прекрасными актерами!
А что можно ожидать от собаки с итальянским темпераментом?? :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, Пони имела в виду, что у Боси очень красноречивая мимика  :yes:

Та я поняла, просто хотела выразить, что можно хоть в чём-то над ним поиздеваться? Тем более, что попона покупалась не как маскарадный костюм (не люблю, когда собак выряжают), а чтоб ему (козлу) тёпленько было гулять (гладкошёрстный ведь).