Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну, на выставку - це обов"язково!

 :glad:

Надо будет взять с собой подаренные картины ( с возвратом  :glare: только).

Благодарю за предложение, но это нужно заранее обговорить, т.к. работы утверждаются заранее с организаторами и моими коллегами в этой совместной выставке. А также, меня предупредили, что нужны работы не менее формата А4, а Вам я передавала те - поменьше... Вот нарисую портрет Волка побольше, выставлю, а потом подарю, ОК?


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Катюш, если не ошибаюсь, Ты говорила - четверо авторов. Я так поняла, что Ты, Света, а кто ещё двое?

Боцман - это да, это гвоздь программы, это суперстар... хотя я к собакам в принципе относительно равнодушна, больше по кошкам, но перед обаянием Боцмана устоять невозможно))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ты их не знаешь (с одной из них я дружу давненько (она и придумала всё это), а с другой недавно познакомилась), да они и к конному миру не относятся.

Как было в нудной песне песне Иракли про Вову: "Обаятельный гад..." - это про Босю  h:DD

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вчера по ICTV ваш зоопарк показывали, игуанчиков :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера по ICTV ваш зоопарк показывали, игуанчиков :yes:

Аха  :yes: и сегодня утром был повтор. Я организовывала эту съёмку и еле отвертелась от интервью. Поэтому меня там нет, и хоть видеоматериал по телевизору не видела, но весь сюжет я знаю  :yes: ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Аха  :yes: и сегодня утром был повтор. Я организовывала эту съёмку и еле отвертелась от интервью. Поэтому меня там нет, и хоть видеоматериал по телевизору не видела, но весь сюжет я знаю  :yes: ;)
Катя скромничает, сюжет знаю :rolf:, ты ж их вживую за хвост можешь подёргать! это я образно, никого ни за что просьба не дергать ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя скромничает, сюжет знаю :rolf:, ты ж их вживую за хвост можешь подёргать! это я образно, никого ни за что просьба не дергать ;)

Приезжай, и ты сможешь по-... гладить  :yes: ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Иногда замечаю, что мой дневник просматривают молчаливые участники форума (кроме гостей). А почему не пишете? Это я к примеру о yatsun, GloomYDelusioN, Eli.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
 :tease:

Не могу сказать, что у меня не было НГ настроения, просто в этот раз я загружена разнообразными делами и некогда даже по городу пробежаться (не говоря уже - по магазинам), где можно увидеть пестрящие праздничной тематикой витрины и окунуться в эту суету. Вчера муж сам скуплялся к НГ.

Ещё эта свадьба друзей 30-го декабря, естественно со вторым днём 31-го - когда убирать и готовить?  :g_shock:

Но теперь стало ещё "краше":
- вчера упала моя "ёлочка" (как видно на фото, стояла высоко и не на сквозняке, поэтому упала именно сама - т.е. ни собака и никто другой днём её не свалил). Игрушки не разбились, но всё так позапутывалось вместе с тем "дождиком" и "бусами", что пришлось сначала всё снять, а потом поставить её. Теперь она вся помятая и наряжать её снова не очень-то хочется... Упасть из-за перевеса игрушек (легусеньких и равномерно распределённых) не могла, стояла нормально, тогда почему?
- вчера вылез рецидив герпеса на губе (причём не там, где обычно - как правило, он проявляется в одном и том же месте), поэтому рот выглядит перекошенным. И это как раз к свадьбе и НГ - отлично!

=======================================================================================================================
Что всё это значит? Чья-то зависть? Я не прибедняюсь, к примеру что у меня ничего нет, но ведь и завидовать-то чему?

 :crazy:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Кать, а Кать, мне твоя помощь нужна  h:blush по поводу инбридинга ( см личку)
я что -то понять не могу - мне это умножать? делить?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, а Кать, мне твоя помощь нужна  h:blush по поводу инбридинга ( см личку)
я что -то понять не могу - мне это умножать? делить?

Легко! Скинь мне скан-копию самой родословной.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Катерина, да мне особенно и писать-то нечего. Вот думаю заказать портреты своих самых первых, самых знаковых лошадров Хатбана и Джафа. Как будет у тебя время, спишемся.
Я с большим интересом читаю о жизни зоопарка изнутри. Ведь нам не видна интереснейшая и огромная работа, которая там проводится. А я часто думаю, что зоопарки могли бы проводить ещё и воспитательную работу через средства массовой информации по поводу правильного содержания животных. Ведь многие держат рыбок, птичек, про котов и собак вообще молчу. А вот правильно это делать умеют далеко не многие. Я уж молчу про относительно редких в домашнем содержании животных. Но это так, утопические разговоры, конечно.