Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Симпатичные пегашики! :yes:
Какой зааайка, у-ти пу-ти)))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Разрешите поправить, ведь заяц и кролик - два разных вида. Домашние кролики произошли от дикого европейского кролика.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Все равно ушастые оба, а зайка звучит красивее :hehe: Кать, тільки не вбивай! Я навіть рідною мовою благаю! Крольчик не звучит как-то... :unsure:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Кать, перед НГ все дела роисходят прям как через ж... :sarcastic:
Так, что ничего чем хуже начало, тем лучше и приятней итог! :yes:
Какой прелестный вкусный кролик! :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
За рідну мову - дуже дякую!  :yes:
Можно кроличек  ;)

Если бы не болела, то может лучше вышла бы на фото. :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, елка рухнула с копыт когда все проблемы от тебя сбегали!! h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, елка рухнула с копыт когда все проблемы от тебя сбегали!! h:wink

Эвона как! Ну ладно, допустим.
А зачем герпесяка этот вылез?
А зачем снова приступ с шеей? Да так, что пока от него избавлялась ещё и шею потянула и теперь с проблемами влево поворачиваю её...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катя, оно так бедное бежало, что зацепило губу и дало на последок по шее!! :yes:
Вот, значит все будет отлично! А еще отличней будет, если ты хотябы раз в неделю будешь приезжать на иппотерапию! Укрепим твою шею и мышечный корсет позвоночника, ваще все мышцы в тонус приведем, наладим кровообращение и все будешь как новый пятак! будет зашибись h:wink
Согласная? $:)
п.с. Ох я сегодня разгулялась! :crazy:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Блин! Катя! Иногда Тебя встряхнуть хочется и хорошенечко! Я последние полгода по очереди из больниц не вылажу - какая-то фигня прицеплялась. Накануне нового года сижу на лекарствах, тоже по больницам шляюсь, и проблемы куда посерьёзней вылезшей герпесяки. Понимаешь, наша жизнь зависит от нашего её восприятия, если б я реагировала на мелочи так, как Ты - я бы сразу пошла и повесилась. Давай закаляй нервную систему, а то ищешь во всём то зависть, то ещё какую-то ерунду. Иногда наши болячки вылазят банально из-за того, что мы херим свой организм. Может стоит задуматься о режиме и рационе?
А ёлки падают из-за законов физики.
Не обижайся, но просто чем больше с людьми с таким настроением сю-пусюкаются, тем сложнее им из него выбираться. Так что извини, если чем обидела, но Тебе походу пора саму себя заставлять перебарывать свой депрессняк.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо за ссылочку, обязательно изучу. Но всё ра+вно не отстану с вопросами. Ведь в зоопарке наверняка есть кролики, а, значит и люди, которые умеют за ними ухаживать.  Кролики-то у многих есть, но меня интересуют профессионалы в вопросах содержания. Хочется изначально сделать всё максимально грамотно, чтобы не было ситуаций: "чуть что - сразу трупик".
А про восприятие мира - полностью согласна с Арабеской. Если не можешь изменить ситуацию, меняй своё отношение к ней. Ёлка упала, есть повод снова поупражняться в украшении. Герпес вылез, будешь дома сидеть и картины дорисовывать. и так во всём. У меня спину скрутило, что не могла ни ходить, ни лежать, ни сидеть. Так это послужило поводом выяснить, что кони меня таки любят. Ни один не дёрнул, не уронил, выходили со мной в леваду на цыпочках. А я могла идти только переставляя ступни, можешь представить себе скорость. Ничего, спина прошла, а любовь осталась.

KRASAVA

  • Гость


Если вдруг не будет у Вас доступа к интернету-на всякий случай!

Кстати золотой ус-совсем неприхотливое растение-можно поливать когда вспомните...Но очень полезное!
Кролик лапусик! :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ВСІХ-ВСІХ-ВСІХ вітаю з Новим Роком!
Веселих свят!