Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, так это же классно, что муж тут! Можно попросить его что-нибудь сделать ( всей Украине видно будет), а он с удовольствием сделает (и опять  :hehe: всей Украине видно будет).
Будет пример для подражания другим мужьям! Так сказать, для улучшения качества мужей.

А разве я говорю, что не классно?
Ведь мы за орденами и громкими званиями не гонимся (как некоторые любители "вешать ордена" и "присваивать звания" хотят думать), так что не для показухи всё это.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это как сказать...
Например некоторые мужья категорически отказываются читать что либо на этом форуме... :glare:
Тем более перестали что либо обещать сделать.... :glare:
И в обще-тупо стали игнорировать все попытки,показать красивую лошадку,или глянуть-Вон как другие мужья могут! :8):

Я примерно об этом недавно написала в дневнике Bagrys  :yes: ;)

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
2359? А что это? Читать не умею, Гугл за меня читает, а я слушаю. :sarcastic:

Ой, чёт попахивает мужененавистностью. Вы говорите мы не смотрим, ой, не обобщайте пожалуйста, а то скучно становится, к тому же вспомните когда мы в последний раз обращали свое внимание, на какой инструмент заглядывается ваш мужчина, что для него интересно, с каким трепетом он прислушивается к мотору проезжающего мимо, но он всеравно не отрывает внимания от вас, чтобы не обидеть вас???

Все должно быть взаимным. Я жену свою люблю, но у каждого есть свой маленький мирок в котором независимо, друг от друга вращаемся (тем самым нам интереснее друг с другом): Катя увлекается лошадьми и ей приятно заниматься наукой, а мне приятнее возиться с моторами. Переодически мы окунаемся друг другу в мирочек, я с Катей немало поездил по Украине по конеделам, а Катя иногда посещает со мной гонки и это неплохо.

Вы похвалите мужчину за инициативу и стремление и, если это мужчина, то он горы ради вас свернет. Я не могу назвать себя таковым, не мне судить потому как, но я знаю к чему нужно стремиться и я стараюсь добиться этого.

Я вас очень прошу, не обобщайте. В конце концов "как вы яхту назовете, так она и поплывет".

KRASAVA

  • Гость
Та ничем тут не попахивает!Я например мужа люблю...Просто он временно не готов к новым лошадям...Ну это сто процентов временно...
А про инструменты...Тоже не обобщайте-у нас даже бензопилу и болгарку покупала я!И при всем при этом,у меня очень хороший муж!Просто временно обьявил мне бойкот.

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
Это как сказать...
Например некоторые мужья категорически отказываются читать что либо на этом форуме... :glare:
Тем более перестали что либо обещать сделать.... :glare:
И в обще-тупо стали игнорировать все попытки,показать красивую лошадку,или глянуть-Вон как другие мужья могут! :8):

Я примерно об этом недавно написала в дневнике Bagrys  :yes: ;)

Так, жена, не знаю че ты там понаписывала, но вот все что я написал выше, вдруг свалилось на нет. :sarcastic:

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
Ухты йомана. Кааать, а меня ДР скоро, купи бензопилу мне и по соседям пойдем. :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Ухты йомана. Кааать, а меня ДР скоро, купи бензопилу мне и по соседям пойдем. :rolf:
Дико извиняюсь но пилу купила я себе...Правда за деньги мужа-но это не считается! :rolf: :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
такие они... суровые украинские женщины...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
2359? А что это? Читать не умею, Гугл за меня читает, а я слушаю. :sarcastic:

Это номер сообщения, оно находится на предыдущей страничке (недалеко совсем). Не хочу его цитировать и заново выкладывать...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А вот это из другого дневника процитирую, так уж и быть:

Меня Ваши мужья скоро отстреливать начнут  :glare:, как опасный для общества элемент.

Надо будет узнать, что мой муж думает о Вас. Но, во всяком случае, я точно знаю, что он Вас УВАЖАЕТ!

А вчера он опять пытался выпытать у меня, что же мне такое подарить на НГ (потому что сам придумать не может) и, когда я сказала, что это будет дорого, то моментально переспросил: "Лошадь?" Но без истерики, кстати. Когда я сказала, что зеркальный фотоаппарат, т.к. в нашем городе пока негде безопасно поставить лошадь (разве что если Викуся к себе возьмёт  h:wink), то стало заметно, что всё-таки успокоился (значит переживал  :sarcastic:). Может, боится Ваших подарков?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
я с Катей немало поездил по Украине по конеделам

А по выставкам собак? Терпишь перепачкивание собакой всей машины, как обычно жару или дождь с градом, и длительное бесцельное времяпровождение.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы только что так насмеялись с этой забавной собаки: утащил незаметно портмоне Imeninnika, но как и всегда хвастался своим "приобретением" (он не шкодничает в тихую, всегда показывает тут же). Правда, забрать было сложно - хватка ведь бульдожья  :glare:
Вот фото: