Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
После очередного "кидка" с заказанным рисунком (вернее даже двумя) не хочу больше связываться с рисунками на заказ. Я обязательно выполню уже обговоренные ранее заказы (а их уже больше 10-ти, просто никак не успеваю...) и, кроме того, нужно готовить материалы для выставки. Так что - извините, как говорилось в известном фильме: "Это не мы такие, это жизнь такая."


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А у Боси кажись новая невеста будет  :max: Я ему только что говорила об этом, в то время как он лежал развалившись в своей корзине с пледом, а он знай себе слушает да попукивает  :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
...посмотрело фотографии из Аскании-Новой..умерло от зависти.... :cry:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
...посмотрело фотографии из Аскании-Новой..умерло от зависти.... :cry:

Почему? Мы долго собирались, но ведь смогли  :yes: ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я без Димки ехать не хочу,а конюшню оставить не на кого :cry:надеюсь,это временно...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Великолепная экскурсия! Спасибо за фотки и приятные эмоции. Катерина, а бизоны, это те, которые в Беловежской Пуще водятся? Американских же полностью истребили, если я не ошибаюсь?
Кать, ну кинули с заказом, выставь картины на продажу. Поверь, ты не первая и не последняя, кого кидают. Знала бы ты, сколько раз и как кидали меня и заказчики, и мои работники!.. Ну ведь жизнь от этого не заканчивается. Надо учиться фильтровать людей (как это делать не знаю, сама никак не научусь перестать доверять людям, хотя сдвиги есть).

Bagrys

  • Гость
Поверь, ты не первая и не последняя, кого кидают. Знала бы ты, сколько раз и как кидали меня.
Ну ведь жизнь от этого не заканчивается.
Надо учиться фильтровать людей.

+1

А экскурсия просто супер!!!!
Спасибо большое!!!

Катя, а лекцию про енота можно тут написать не только для San4os, а и для других желающих тоже  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я без Димки ехать не хочу,а конюшню оставить не на кого :cry:надеюсь,это временно...

Ах в этом плане. Ну, я думаю, что есть парочка людей в Киеве, на кого можно было бы оставить лошадей  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Великолепная экскурсия! Спасибо за фотки и приятные эмоции. Катерина, а бизоны, это те, которые в Беловежской Пуще водятся? Американских же полностью истребили, если я не ошибаюсь?

На здоровье!

Бизон (лат. - Bison bison) - это Американский вид, ниже и массивнее. Они обитают как в "родных" местах, так и в заповедниках мира. Полностью истребить не успели.


Зубр (лат. - Bison bonasus) - это Европейский вид, выше и грациознее. В природе практически не обитают, только в заповедниках.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, ну кинули с заказом, выставь картины на продажу. Поверь, ты не первая и не последняя, кого кидают. Знала бы ты, сколько раз и как кидали меня и заказчики, и мои работники!.. Ну ведь жизнь от этого не заканчивается. Надо учиться фильтровать людей (как это делать не знаю, сама никак не научусь перестать доверять людям, хотя сдвиги есть).

С одним "кинутым" я знаю, как выкручусь.
А второй дело в том что уже отправлен и мы договорились, что как только я получу оплату - сообщу номер декларации курьерской службы. Т.е. картинка сейчас лежит на складе и придётся наверное звонить на тот склад и просить вернуть её мне (буду оплачивать передачу в обе стороны) - зашибись!
Так а как же их фильтровать? Не всех же знаю лично.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А экскурсия просто супер!!!!
Спасибо большое!!!

Приятно, что нравится!

Катя, а лекцию про енота можно тут написать не только для San4os, а и для других желающих тоже  :hehe:

Я Вас тогда отговорила, а теперь опять задумали?  ;)

Bagrys

  • Гость
Все. Больше не буду. :glare:
Ну они ж такие хорошенькие