Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Тогда не знаю.. Тогда сами день выбирайте  :unsure:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так может ближайшую встречу запланируем на просмотр "Боевого коня"?

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Так может ближайшую встречу запланируем на просмотр "Боевого коня"?

Ну субботу максимально возможно планирую :yes:
А когда этот фильм появится в прокате? :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Боцманята просто прелесть!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Боцманята просто прелесть!

Спасибо! Да, они такие  :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 Катюш,с Крещением тебя!!! h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,с Крещением тебя!!! h:hi:[img]

Спасибо!

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Катерина привет h:hi:

У меня к тебе просьба - будь любезна, удали чудо-ссылки из всех моих трех тем в которых ты отписалась и оставила их. Из-за них я не могу общаться.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Катерина привет) h:wink
Все отлично, модератор отредактировал эти ссылки, могу теперь общаться.) Может глюк был из-за того, что у меня интернет через мобильный телефон... Извини, что засорила твой дневник своим нытьем.... :la_la: :pardon:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Простите, вчера вечером и сегодня до вечера не заходила в Интернет, поэтому не видела сообщений.
Рада, что всё решилось.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Долгое время я считала, что люди не меняются. Хоть я и встречала таких, что вроде бы изменились, но по сути - это небольшие интерпретации к постоянной версии. Так же я думала и о себе: вроде бы и жизнь-то не совсем стоит на месте и должно быть какое-то эволюционное приспособление, но всё же... А оказалось, что не совсем так.
Недавно нахлынула на меня как бы переоценка ценностей, да вроде бы и не совсем так (может, взгляд со стороны?). Я скорее всего не остаюсь такой, как прежде. На самом деле я не могу не меняться, ведь окружение изменчиво и жизнь с каждым днём преподносит сюрпризы и не всегда приятные. К сожалению, мои друзья и близкие, с которыми я была весёлой и беззаботной "душой компании" с мозгом, сейчас разъехались кто куда. Да, мы общаемся, но это уже совсем не то. У каждого есть окружение на работе, семье, в конце концов - другом городе. И всё теперь по-другому.
И вроде бы не скучно (хотя, кого я обманываю?), а очень грустно. Ведь мне сейчас совершенно не с кем устроить марафон шуток, от которых начинают болеть мышцы лица и живота от смеха. Это была отличная разрядка от нагрузок и проблем. Не то что в последнее время - ну пойдёшь в кафе, но ведь взрослые все стали и не подурачишься так: все вокруг очень глЯмурные (смотреть противно)  :bad:
Подруги есть и я их люблю, но почему я не могу расслабиться, как раньше? Привыкла к тем "детско-юношеским"?
А как я раньше любила музыку? Круглые сутки в моём доме звучала разнообразная музыка (музыкальная техника в доме всегда была отменная - папа любитель постарался - и вкус привить и аппаратуру держать на высоте). Целую ночь у моего изголовья тихонько звучало радио. И так было хорошо... А сейчас я практически ничего не слушаю. В маршрутках и автомобилях раздражают эти звуки, называемые музыкой. И это тоже меня беспокоит. Да, многое во мне меня беспокоит.
Вот ещё: раньше читала книги "залпом", а сейчас совершенно некогда тратить на них время. Разве так можно?
Рисовала когда-то безудержно: пока не закончу рисунок - не отрываюсь. Если же не закончила, то и не вернусь к нему больше. Теперь же то хватаюсь за какие-то работы, то рисую долго один объект...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Кать, а знаешь, многое из описанного Тобой - знакомо.

А по поводу того, что все некогда друзья стали взрослыми, солидными, гламурными дядьками и тётками... да ну флаг с ним)) В этом нет ничего плохого или хорошего - это просто объективная реальность. Жизнь меняет людей, кто-то намеренно становится взрослым, кого-то меняют обстоятельства... Но ведь есть такие, у которых эта детская изюминка так и осталась, правда обычно на таких смотрят, как на ненормальных)) Зато такие люди - поймут Тебя, как никто другой)) либо пора просто обзавестись новыми знакомствами)) жизнь ведь тоже не стоит на месте))

знаешь, я такая же. Я в душе осталась ребёнком, несмотря на свой возраст и свою работу) а может это мои дети не дают мне стареть душой. И я искренне радуюсь таким же, как я - неподвластным законам социума и напускной показухе)) У НАС ПЕРЕД НИМИ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - мы в душе ещё не старики, а вот этого ни за какие деньги не купишь! :yes:

если что - не забывай, наша бабкомпания николаевских конниц, которая крайне редко собирается - это, блин, сборище неадекватных (с позиции большинства) товарищей, которые вечно забывают заглядывать в паспорт, по этой причине забывают, сколько им лет)) так что просто нам нужно почаще собираться и будоражить этот город своей молодостью, бодростью и неадекватностью нестандартностью  :sarcastic: