Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Катюш,наверное у тебя сейчас идёт переоценка ценностей.Какой то переломный момент в жизни.Это тяжело,но интересно-узнавать новую себя ;)Что то нужно срочно в своей жизни поменять,на что то решиться :yes:Даже если это впоследствии окажеться не совсем верным решением :hehe:Но жизнь то не стоит на месте,и ты не стой! ;)


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Все, с понедельника созваниваемся идем к врачу, потом в кафе на поговорить! :yes:
Я тебе такую детскую непосредственность покажу - лопнешь со смеху!  ;)
Желающие присоединиться есть? h:hi:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
влезу тут к вам
гламурность  это зло   , а зло надобно изгонять :sarcastic:
изгонять нужно в кафешках  ,в поездках ,да хоть на конюшне

серьезность должности али образование -  не повод 
прикиньте себе  здоровых теток от 24 и до ... обладатей высшего с крастными дипломами ,главных юристов и архитекторов крупных компаний ,карьеры  забугороной фотомодели и тд  :sarcastic:
которые в шортах ,верхе от купальника , резиновых сапогах  и с лопатой в качестве "шеста "  фоткались на фоне 2м  свеже нагрябаной кучи  навоза :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Все, с понедельника созваниваемся идем к врачу, потом в кафе на поговорить! :yes:
Я тебе такую детскую непосредственность покажу - лопнешь со смеху!  ;)
Желающие присоединиться есть? h:hi:

Конечно есть! Вы, лентяи, дома сидите (ладно, у кати причина уважительная, ей спишем), а я на конюшню съездила! Море эмоций!)) Шквал просто! Куда только хандра делась) Так что если таки вы себя сможете выдрать, то обязательно мне звоните!!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
если что - не забывай, наша бабкомпания николаевских конниц, которая крайне редко собирается - это, блин, сборище неадекватных (с позиции большинства) товарищей, которые вечно забывают заглядывать в паспорт, по этой причине забывают, сколько им лет)) так что просто нам нужно почаще собираться и будоражить этот город своей молодостью, бодростью и неадекватностью нестандартностью  :sarcastic:

Спасибо! Я о вас и писала. Ведь у меня нет других подруг в Николаеве, кроме конниц  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,наверное у тебя сейчас идёт переоценка ценностей.

Я же как раз и писала, что - похоже на это, но не совсем то. А вот что? "Кризис среднего возраста" - а что же будет дальше?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Все, с понедельника созваниваемся идем к врачу, потом в кафе на поговорить! :yes:
Я тебе такую детскую непосредственность покажу - лопнешь со смеху!  ;)
Желающие присоединиться есть? h:hi:

Только давай уже со следующего, ОК?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
влезу тут к вам
гламурность  это зло   , а зло надобно изгонять :sarcastic:
изгонять нужно в кафешках  ,в поездках ,да хоть на конюшне
серьезность должности али образование -  не повод 
прикиньте себе  здоровых теток от 24 и до ... обладатей высшего с крастными дипломами ,главных юристов и архитекторов крупных компаний ,карьеры  забугороной фотомодели и тд  :sarcastic:
которые в шортах ,верхе от купальника , резиновых сапогах  и с лопатой в качестве "шеста "  фоткались на фоне 2м  свеже нагрябаной кучи  навоза :sarcastic:

Та пожалуйста! Я только рада  :yes:
Хорошо, что мои подруги не поддались гламуру (вкусы-то ведь у нас совпадают, поэтому и остались мы такими "не гламурными").
Представляю, хорошо представляю  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Конечно есть! Вы, лентяи, дома сидите (ладно, у кати причина уважительная, ей спишем), а я на конюшню съездила! Море эмоций!)) Шквал просто! Куда только хандра делась) Так что если таки вы себя сможете выдрать, то обязательно мне звоните!!  h:hi:

Что-то моя причина становится всё серьёзней.
Но мы с Андреем всё реальнее обсуждаем поездку на Хортицу, так что Марина - тебе задание: "пробить" запись на экскурсию с показательными выступлениями  ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
прикиньте себе  здоровых теток от 24 и до ... обладатей высшего с крастными дипломами ,главных юристов и архитекторов крупных компаний ,карьеры  забугороной фотомодели и тд  :sarcastic: которые в шортах ,верхе от купальника , резиновых сапогах  и с лопатой в качестве "шеста "  фоткались на фоне 2м  свеже нагрябаной кучи  навоза :sarcastic:
ну так здорово, умение дурачиться и расслабляться это психическое здоровье и сохраняет ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ну так здорово, умение дурачиться и расслабляться это психическое здоровье и сохраняет ;)

Та я ж и не против  :pardon:

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля