Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо! Витамины я даю (причём опять же проверенные и на Боцмане в том числе), кстати сейчас даю именно для шерсти.


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Они в продаже есть чуть ли не в каждом зоомагазине или ветаптеке.
В ветаптеке или зоомагазине есть, но не ночью же... Я вот сегодня с утра уже сходила и купила нормальный, а вчера ночью, когда он понадобился, пришлось что-то придумывать. Катя тоже вчера сидела и не знала что делать, вот я на собственном опыте и посоветовала...

Кать, сочувствую, сама всю ночь не спала(правда по другой причине), но чувствую себя как в вакууме. И правда, держись!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
когда он понадобился, пришлось что-то придумывать.

Это понятно, конечно. Но дома не было подручных материалов для такого воротника. Я же говорю, что эта 15-ти килограммовая бульдожья масса уничтожит картонный разнообразными способами (в извращённой форме). Нужен только пластиковый.

Сейчас в обед пойду за лекарствами.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Пришла вчера домой и увидела уже подсохшую голову Боцмана (т.е. в течения дня он особо не чесал - спал, наверное), но с брылей свисало множество лохмотьев содранной кожи.
Обработала наружно, вечером укололи лекарства и он как "задрых" - до утра. Утром опять укол. Как он страшно и отчаянно рычит! Спокойный такой ходит потом (правда страшный такой - засохший).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
параллельно обязательно препараты для печени.

Сегодня мне вет. врач сказала, что после курса лечения будем чистить кровь и печень, так что всё ОК! Мне повезло, что есть такая подруга и такой ветеринар, поэтому чуть что - и мы к ней обращаемся.

Ещё раз спасибо!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Выздоровления Боцмана! Желательно скорейшого. Тебе терения и сил. А чего чешется то? Я что-то не поняла. Причину установили?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Выздоровления Боцмана! Желательно скорейшого. Тебе терения и сил. А чего чешется то? Я что-то не поняла. Причину установили?

Спасибо! Взаимно желаю тебе максимального улучшения твоих дел!!!
Нервное, наверное. Делать ему нечего...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Кать спасибо! Чесно, стараюсь со всех сил чтоб вытянуть себя,дочь и моих "спиногрызов"  И как жизнь показала , поговорка -" В беде познается кто враг, а кто друг" очень правильная. Откликнулись те люди от которых и не ждала помощи, а вот те на которых надеялась. так сказать ,мягко подвели. :glare: Лошади для меня мои дети,да ты это знаеш. посему не сплю уже дней 5, все прокручиваю варианты. Но пока,слава Богу, они остаются со мной.
Вот сижу любуюсь твоими картинаи. Тебе надо запантетовать метод борьбы с депресиями, созерцания твоих работ. и депресняк "уносится в голубую даль" :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать спасибо! Чесно, стараюсь со всех сил чтоб вытянуть себя,дочь и моих "спиногрызов"  И как жизнь показала , поговорка -" В беде познается кто враг, а кто друг" очень правильная. Откликнулись те люди от которых и не ждала помощи, а вот те на которых надеялась. так сказать ,мягко подвели. :glare: Лошади для меня мои дети,да ты это знаеш. посему не сплю уже дней 5, все прокручиваю варианты. Но пока,слава Богу, они остаются со мной.
Вот сижу любуюсь твоими картинаи. Тебе надо запантетовать метод борьбы с депресиями, созерцания твоих работ. и депресняк "уносится в голубую даль" :hehe:

Ох!.. Это - да. Я тоже многое узнала, когда забирала и содержала лошадь, а особенно потом.
Желаю тебе как можно больше удачи в разрешении твоих проблем!
Любуйся на здоровье моими рисунками. Очень здорово, что они кому-то приносят такие эмоции!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Резко наступила долгожданная весна и форумчане исчезли "на улице с лошадьми"  :unsure:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Резко наступила долгожданная весна и форумчане исчезли "на улице с лошадьми"  :unsure:
а вот и не исчезли. Подожди, со вторника похолодание на 4 градуса обещают, самые теплолюбивые вернутся  ;)
Как Бося? (ттт на него)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Какое-такое "похолодание"?! :madgirl: