Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Какое-такое "похолодание"?! :madgirl:
Недолгое - всего на неделю, а с 1 апреля вроде как официально весна придет, везде и у всех. И больше не уйдет.  :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :max:ладно,успокоили :hehe:
Катя,рада,что Боцман идет на поправку,хуже всего когда четвероногие болеют...лучше самому,чем они :glare:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а вот и не исчезли. Подожди, со вторника похолодание на 4 градуса обещают, самые теплолюбивые вернутся  ;)
Как Бося? (ттт на него)

Та я ж не ревную. Наоборот радуюсь за вас!
Я слышала о похолодании, но всё равно уже весна  :glad:
У Боси потихоньку раны заживают, но колоть лекарства ещё дней пять, потом витамины и восстановление.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя,рада,что Боцман идет на поправку,хуже всего когда четвероногие болеют...лучше самому,чем они :glare:

Я тоже несказанно рада (не могу смотреть, когда животному вот так...) и полностью с Вами согласна.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Пересматриваю свои фотоальбомы в компьютере и удаляю всякие ненужные фото. Обнаружила, что у меня довольно много фотографий цветов, которые "хоть на выставку" (наверное). Надо будет загрузить их и выложить сюда в дополнение к тем предыдущим тюльпанам (раз вам нравится  :blush:).

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Надо-надо!  :yes:

Отлично! Постараюсь.

Я давно хотела записать папки с фотографиями на диски, чтобы разгрузить компьютер (тем более, что памяти свободной уже нет). Но во-первых, опасаюсь порчи дисков со временем (как это часто бывает), а во-вторых, бывает нужно быстро найти какие-то фотографии - глянул по папкам и готово, а тут придётся ждать пока загрузятся, рыскать по дискам... Всё никак не решусь, что же делать. А денег на внешний диск пока нет и не будет в ближайшее время (учитывая их резкое и многократное подорожание).

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
у меня так накрылся комп, точнее виндчестер. с тысячами фото..и так и не удалось восстановить... поэтому я тож не знаю на чем эти фото хранить, на дисках не удобно, на внешний диск тож денег нету...

а диски кстати есть спец , для хранения фото, они идут там даж по годам чтоли, на 40-60 лет, эт мне папа рассказывал..сама не разбиралась..надо кстати посмотреть, так как щас и диски черти какие продают, я запишу чтото, вставляю в комп или двд ,показывает,через время вставляю -  пишет диск чистый...вот и храни там потом фото :madgirl:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
На диски не советую, я сама в свое время ими "спасалась", оказалось что зря. Вроде и храню аккуратно в коробочках, и все равно убиваются с нереально скоростью. Кстати, с убитого потом на чистый не все файлы копируются. Если бы папа в свое время не подарил внешний диск, не знаю что бы делала. Хотя уже пора снова задаться этим же вопросом - покупать еще один внешний или тотально шерстить все валяющееся на компьютере...
Как Бося? Уже поправился? Не чешется? (ттт)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а диски кстати есть спец , для хранения фото, они идут там даж по годам чтоли, на 40-60 лет, эт мне папа рассказывал..сама не разбиралась..надо кстати посмотреть

Опа! Вот это интересно. Спасибо! Поспрашиваю.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
На диски не советую, я сама в свое время ими "спасалась", оказалось что зря. Вроде и храню аккуратно в коробочках, и все равно убиваются с нереально скоростью.
Как Бося? Уже поправился? Не чешется? (ттт)

Так вот же и я мучаюсь  :heh:

Бося, после возврата ковров на место, пару раз пытался проехаться мордой по ним, выгреб за это и вроде бы пока терпит. Курс тех лекарств продолжается пока, поэтому по окончанию посмотрим, возобновится та страсть расчесаться или нет.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Ктюша привет!!!

Мы тут собираемся в конце апреля-начало мая  попасть в Асканию снова, хочется на цветущую степь посмотреть, ты как?  если что присоединяйся!