Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
30.04 утром в Херсоне, оттуда на автобусе до Аскании.
Там целый день по заповеднику ( экскурсия 3 часа в степи), экскурсия по зоопраку, экскурсия по дендропарку, рынок сувениров.

Из Херсона до Аскании (тем более - автобусом) ехать долго. К экскурсии в степь на экипаже успеете? До которого времени они выпускают в степь конные прогулки?


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
звучит заманчиво, но я пас  :( и туда и сюда не успеваю по срокам.

Очень жаль.  :( У тебя накладка выходит?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Оказывается, у меня действительно достаточно фотографий цветов (разных), количество которых хватит на персональную выставку (о качестве умолчу). Все загружать и выкладывать здесь - много, а есть такие моменты, что хочется показать данный цветочек и так, и вот чуть-чуть под другим углом... Но поделиться с вами интересующимися действительно хочется (особенно, услышать мнение).

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля

Из Херсона до Аскании (тем более - автобусом) ехать долго. К экскурсии в степь на экипаже успеете? До которого времени они выпускают в степь конные прогулки?

Сколько по времени ты не знаешь?

An Ань, ты ж вроде ехала автобусом из Херсона в Асканию, сколько времени получилось?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сколько по времени ты не знаешь?

An Ань, ты ж вроде ехала автобусом из Херсона в Асканию, сколько времени получилось?

Часа два.
Так Аня уже ночевала в Аскании тогда.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

An Ань, ты ж вроде ехала автобусом из Херсона в Асканию, сколько времени получилось?
Ехала маршруткой которая до Геническа через Асканию. Получилось 3 часа с хвостиком.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
звучит заманчиво, но я пас  :( и туда и сюда не успеваю по срокам.

Очень жаль.  :( У тебя накладка выходит?
Я так понимаю, что планы по конференции немного корректируются.  Можно продумать только весеннюю Асканию. Например 27 апреля выезд из Киева, 28 зоопарк и дендропарк, а 29 экскурсия в степь. В любом случае, если кто едет, звонить и записываться на экскурсию в степь нужно сейчас.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ехала маршруткой которая до Геническа через Асканию. Получилось 3 часа с хвостиком.

Ну вот...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что планы по конференции немного корректируются.  Можно продумать только весеннюю Асканию. Например 27 апреля выезд из Киева, 28 зоопарк и дендропарк, а 29 экскурсия в степь. В любом случае, если кто едет, звонить и записываться на экскурсию в степь нужно сейчас.

Очень жаль, что я в марте не решила свои дела по командировке, которая перенеслась на апрель (но вот на какую дату?!). Я не могу пока что ручаться за свою поездку пока хотя бы дату не узнаю (а она ещё и наложиться может на поездку в Асканию - кто знает?).
С нами с Андреем ещё Света Callipso хочет поехать, но вот как быть с нами самими?  :madgirl:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очень жаль, что я в марте не решила свои дела по командировке, которая перенеслась на апрель (но вот на какую дату?!). Я не могу пока что ручаться за свою поездку пока хотя бы дату не узнаю (а она ещё и наложиться может на поездку в Асканию - кто знает?).
С нами с Андреем ещё Света Callipso хочет поехать, но вот как быть с нами самими?  :madgirl:
Отсутствие четких дат не дает возможности планировать  :(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отсутствие четких дат не дает возможности планировать  :(

Да это УЖАС какой-то!  :(

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
мне тоже кажется что один день для аскании это очень мало...