Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы не пристали, а увлеклись развитием фантазии :sarcastic:

Тюльпанчик красивый :yes:

Та я юмор понимаю. Всё ОК!  h:yes:

Спасибо!  :yes:


Bagrys

  • Гость
Какой юмор?
Я тут с улитками несколько лет "билась" :madgirl:, искала ответ и у ветеринаров, и у аквариумистов и не получила. У меня из-за них чуть Митя (сом) не умер. Сама "до всего дошла" в результате, собрав информацию, которая и отдалённо никому ничего не напоминала. Потом учила тех, у кого спрашивала. Вдруг им пригодится.
Будет интересно, расскажу в личке.
Так что, тема об улитках у меня "живая", но я теперь знаю, как с ней бороться.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ого, мне интересно! :yes: Я вот тритонам думала улитку подсадить, а теперь наверно передумаю :unsure:

Bagrys

  • Гость
Ого, мне интересно! :yes: Я вот тритонам думала улитку подсадить, а теперь наверно передумаю :unsure:

Всё, с улитками ушли из дневника в личку h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мне вот этот понравился, такой нежный...

И тюльпан классный!! Вообще к тюльпанам более, чем равнодушна, но на фото очень понравился! :yes:
В тему об улитках:
Наверное универсальная :hehe:

 Скаковая :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо!

Нашла время и есть желание продолжить рисунок, но он пока что не получается. Видимо, я слишком переживаю из-за него. Света, ты извини, что я не сказала тебе, что и кого именно я рисую, просто мне будет очень стыдно, если я не справлюсь (что сейчас и происходит...).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ах, во что ещё меня угнетает:


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ничего-ничего, со вторника уже солнечно и +10-18, если верить gismeteo.
п.с. - прости что до тебя не добрались, погода все перепортила. Есть встречное предложение вечером после соревнований снова собраться компанией на эллинге (камин починили уже  :yes: )

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Надеюсь.

Благодарю за предложение!  :glad: Если ничего не помешает, то оно принято  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну вот опять: пока придёшь с работы (в "летнее время" работаем с 9 до 18, а в "зимнее" - с 8 до 17), поужинаешь и т.д., уже не хватает сил и времени на рисование  :glare: Уже в несколько маленьких подходов пытаюсь (чтобы не уставать), а всё равно какая-то "фигня" получается  :cry:
Ещё и спать хочу, да что же это такое?

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Слушай, я тоже на ходу засыпаю. Причем я высыпаюсь и ничем особо не нагружена - так, прыжковые 3 раза в неделю через день и все. А днем и вечером прямо умираю, когда сижу за компьютером, голову на стол кладу и закрываю глаза на несколько минуток. Может нам витаминок не хватает? Хотя ты вроде писала что витаминки кушаешь...  :unsure:
Я вот тоже кушаю, но фитовал, для волос. Нужно чем-то себя бодрить, может чаями какими-то? Или каплями? Мне вспомнилось, как в детстве эхинацею пила, и, кажется, элеутерокок (если правильно написала). Типа для иммунитета и общего тонуса.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я думаю, мне нужно меньше кушать  :hehe:, а не больше (даже если это витамины).
Да, ты всё правильно написала, но меня почему-то всегда тошнило от принятия эхинацеи... :8):