Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Гуляли только что с Боцманом и по возвращению во двор я услышала звук, наподобие шуршания. Но ведь листвы сейчас нет, поэтому удивилась, в чём могут шуршать например многочисленные коты нашего ЖилКооп-овского двора. И, о чудо! Мы обнаружили молодого ежа! Оказывается это он фырчал, почуяв нас (наверное). Мы не донимали его своим вниманием, но я очень удивилась - откуда в центре нашего города, где много этих ужасных людей, бродячих собак и несметного количества котов, обитает сие чудо. Но не в нашем дворе - это точно...


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да в городе ежики в диковинку!  :yes:
А у нас они табунами ходят их у меня собаки регулярно находят, а потом уходят с пирсингом в носу :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, уже поздно, а я всё ещё не ложусь спать - зато какую лошадку нарисовала  :glad:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Это ту, что мне по ммс показывала?)) Прости, сегодня только счет пополнять иду, не за что ответить было. Если ее. то лошадка ОЧЕНЬ узнаваемая, причем сходу! И я даже на телефоне рассмотрела, как лошадка классно нарисована! Живая прямо! Уже интересно какую ты рамку подберешь) Мне бы такой вкус  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это ту, что мне по ммс показывала?)) Прости, сегодня только счет пополнять иду, не за что ответить было. Если ее. то лошадка ОЧЕНЬ узнаваемая, причем сходу! И я даже на телефоне рассмотрела, как лошадка классно нарисована! Живая прямо! Уже интересно какую ты рамку подберешь) Мне бы такой вкус  ;)

Ага  :yes: Сейчас загружу и выложу (только что отсканировала).
Та ничего страшного, понимаю (у самой сейчас ни на телефоне, ни где либо ещё денег нет...).
Рада, что узнаваема!  :glad: Я ещё много дорисовывала после той фотографии (то изображение было на две трети выполнено).
А вот с оформлением - полный капец! Не могу найти паспарту такого цвета, как хочу; а просто в рамке будет слишком ограничено (близко к краю). Так что придётся подождать, когда смогу оформить подходящим образом.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
К сожалению, у меня не так много фотографий, чтобы было из чего выбрать для нескольких картин этой замечательной лошади, но я постараюсь в дальнейшем фантазировать, используя её образ и масть с отметинами на фотографиях других лошадей.

А пока, первая работа с её изображением вот с такой фотографии:


И вот, что получилось:

Бумага "шоколадно-кофейного" цвета, цветные карандаши. Формат А4.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Офигенно получилось!Взгляд и вообще вся мордашка очень объёмная и живая!!!Вот ты умница! :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ксюшечка, спасибо тебе огромное!
Я очень старалась.
Ведь это не только нарисовать с фотографии (когда лично не знаком с конём), а и попытаться передать тот её образ из жизни и свои чувства к этому животному.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну,тут по рисунку видно,какие чувства ты испытывала к лошади,повторюсь ещё раз-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну,тут по рисунку видно,какие чувства ты испытывала к лошади,повторюсь ещё раз-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :yes:

...
Благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Примерно "набросала" эскиз, как бы я хотела подобрать паспарту и рамку к картинке с Лилу. Только нужно будет паспарту делать шире, чем здесь сделано, а рамку потемнее. Только вот где бы найти паспарту такого цвета?


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хех! Это точно про меня нынешнюю:
Лето покажет, кто пресс качал, а кто дверку холодильника.