Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот, уже три года:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А дома-то стрессы  :SOS: :wall:, а картинки-то из-за этого совсем не рисуются... :cry:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вот, уже три года:

У меня тоже уже три года подобная ситуация  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Можете меня ругать, но лучшего оформления мы не нашли... Паспарту какого-либо цвета не хочет подходить, и всё тут  :madgirl: Да и рамки хоть чем-то, но отказывались соответствовать цветам на картинке. А тут внезапно я еле-еле вытащила из общего количества именно эту рамку. На фото цвета переданы неестественно, а в жизни смотрится неплохо (кто будет у меня дома или на будущей выставке - убедится).


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Можете меня ругать, но лучшего оформления мы не нашли...
Ругать не будем :)
Это двойная рамка? Ой, как интересно! У нас таких не видела :(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ругать не будем :)
Это двойная рамка? Ой, как интересно! У нас таких не видела :(

Не будете? Значит, не портит такое оформление?  :glad:
Она сама по себе не двойная, а выпиленная одним целым, просто с переходом к центру как бы порогом (ну и окрашена почти белым). Натуральная деревянная - такая приятная  :yes:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля

Не будете? Значит, не портит такое оформление?  :glad:
Ну как сказать... рамка хорошая, но все-таки немного оттеняет работу. Хочется белые пятна еще белее сделать, понимаю что трудно, да и пытать бумагу не рекомендуется... Может белой пастелью попробовать? Или на карандаш не ложится? А может это фотография не передает контраст как надо...


Она сама по себе не двойная, а выпиленная одним целым, просто с переходом к центру как бы порогом (ну и окрашена почти белым). Натуральная деревянная - такая приятная  :yes:
Во как... Интересно... Еще один повод поехать в Киев :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну как сказать... рамка хорошая, но все-таки немного оттеняет работу. Хочется белые пятна еще белее сделать, понимаю что трудно, да и пытать бумагу не рекомендуется... Может белой пастелью попробовать? Или на карандаш не ложится? А может это фотография не передает контраст как надо...

И фотография не передаёт в достаточной мере и больше не накладывается белый (но если бы отметина была белее, то мне кажется выглядела бы немного неестественной).

Во как... Интересно... Еще один повод поехать в Киев :)

Так а зачем в Киев? Приезжайте к нам в Николаев  ;), тем более что от Вас до нас всего 314км. В начале марта к нам приезжали коллеги из Кишинёвского зоопарка, так потратили на дорогу совсем мало (это и о времени, и о финансах).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Так а зачем в Киев? Приезжайте к нам в Николаев  ;), тем более что от Вас до нас всего 314км. В начале марта к нам приезжали коллеги из Кишинёвского зоопарка, так потратили на дорогу совсем мало (это и о времени, и о финансах).
Сорри  :blush:, моя невнимательность... Я думала Вы в Киеве. Ну раз в Николаеве, еще лучше:) Ждите в гости :)). Хотя в Киев тоже надо съездить, как же без столицы:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сорри  :blush:, моя невнимательность... Я думала Вы в Киеве. Ну раз в Николаеве, еще лучше:) Ждите в гости :)). Хотя в Киев тоже надо съездить, как же без столицы:)

Та ничего  :pardon: ОК! Я бы с радостью разместила Вас у себя дома (мой дом открыт для друзей-конников и других друзей), но сейчас у меня "лазарет" и когда он закончится, я не знаю... Может, когда Вы соберётесь - уже появится возможность пообщаться ближе и побольше  ;)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Сорри  :blush:, моя невнимательность... Я думала Вы в Киеве. Ну раз в Николаеве, еще лучше:) Ждите в гости :)). Хотя в Киев тоже надо съездить, как же без столицы:)

Та ничего  :pardon: ОК! Я бы с радостью разместила Вас у себя дома (мой дом открыт для друзей-конников и других друзей), но сейчас у меня "лазарет" и когда он закончится, я не знаю... Может, когда Вы соберётесь - уже появится возможность пообщаться ближе и побольше  ;)
Спасибо за отзывчивость, но я не имела ввиду Ваш дом:), я это так, в общем :yes: Напрягать совсем не хочется. И даже если соберусь, наверное ближе к осени. Но буду рада где-нибудь встретится и познакомится лично!  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо за отзывчивость, но я не имела ввиду Ваш дом:), я это так, в общем :yes: Напрягать совсем не хочется. И даже если соберусь, наверное ближе к осени. Но буду рада где-нибудь встретится и познакомится лично!  :yes:

А я как раз именно свой дом имела в виду  :yes: Надеюсь, что к осени у меня (и моей семьи) уже что-то изменится (и очень надеюсь, что к лучшему).
ВЗАИМНО!!! :glad: