Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,рамка мне очень понравилась,очень хорошее решение!!!С праздником тебя!!! :kon10F:

Премного благодарна!  :yes: Очень рада  :glad:
Я уже придумала, как нарисую сначала малыша Кадалы, а затем когда будут его фотографии взрослого, но ИЗВИНИ - пока не могу добраться...  h:blush
Взаимно  ;)


Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Можете меня ругать, но лучшего оформления мы не нашли... Паспарту какого-либо цвета не хочет подходить, и всё тут  :madgirl: Да и рамки хоть чем-то, но отказывались соответствовать цветам на картинке. А тут внезапно я еле-еле вытащила из общего количества именно эту рамку. На фото цвета переданы неестественно, а в жизни смотрится неплохо (кто будет у меня дома или на будущей выставке - убедится).



Красота какая))  А отметина зеркальное отражение отметины моей любимой лошади)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Красота какая))  А отметина зеркальное отражение отметины моей любимой лошади)))

СПАСИБО!  :glad:
У Лилу отметина на лбу напоминала контуры Африки или даже нет - Южной Америки  :yes:
А у Вашей любимой лошади чуть отличается  ;)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Мне сначала показалось, что рамка очень отвлекает от изображения... А потом я присмотрелась.. И вправду: будто бы она смотрит в наш мир из другого, мира зеленых лугов... Хорошая рамка.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Красота какая))  А отметина зеркальное отражение отметины моей любимой лошади)))

СПАСИБО!  :glad:
У Лилу отметина на лбу напоминала контуры Африки или даже нет - Южной Америки  :yes:
А у Вашей любимой лошади (кстати, кто это? и почему не Кадалы любимый?  :unsure:) чуть отличается  ;)

Это Легата, русская рысачка. А кто такой Кадалы я не знаю(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мне сначала показалось, что рамка очень отвлекает от изображения... А потом я присмотрелась.. И вправду: будто бы она смотрит в наш мир из другого, мира зеленых лугов... Хорошая рамка.

Мы очень долго выбирали и присматривались, но действительно выходит лучше, чем всё остальное  :yes:
СПАСИБО!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это Легата, русская рысачка. А кто такой Кадалы я не знаю(

Ой, извини. Мне почему-то показалось, что это сообщение было от Ланалуна (у которой свой текинчик Кадалы)  h:blush

А Легату я рисовала  ;) Кстати, уже вручили девочкам этот подарок?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Закончила сегодня ночью портрет андалуза (того, что должен улететь в Америку вместе с фризом гуашью), рамки пока нет. Как обычно, сканер чуть не поняла цвета и оттенки (особенно их нежные переходы), поэтому не все отобразил.



"Мамбо специально для Андреа" картон белого цвета с серыми волокнами, цветные карандаши. Формат А4.

Вот с этой фотографии (только не бросайте в меня камни):


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Необычный рисунок, интересный :yes:
Такое впечатление, что если прикоснуться можно почувствовать нежную-нежную шерстку, а оголовье вообще в 3D объеме!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Необычный рисунок, интересный :yes:
Такое впечатление, что если прикоснуться можно почувствовать нежную-нежную шерстку, а оголовье вообще в 3D объеме!!

Спасибо, Викуся!
Если кому интересно, могу выложить фото, с которого рисовала.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Давай конечно!!

Та вот теперь проблема:
- дома Интернет теперь отключен навсегда (пока новый не проведём);
- не могу найти это фото в просторах Интернет...