Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Всё не доходят руки до подписи на рисунке, чтобы выложить его здесь. А то экстренно его нарисовала по заданию, отсканировала и выслала (но нужно было без подписи), а с вами никак не поделюсь... Надо будет ещё уточнить у заказчика, как лучше подписать, потому как есть одна (или даже не одна  ;)) особенность.
Ждем-с  :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ждем-с  :yes:

Это приятно, что такие мэтры ждут  :yes:
Кстати, мне нужно будет ещё проконсультироваться насчёт оформления (желательно ли паспарту и, если да, то какое).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Ждем-с  :yes:

Это приятно, что такие мэтры ждут  :yes:
Кстати, мне нужно будет ещё проконсультироваться насчёт оформления (желательно ли паспарту и, если да, то какое).

Милости просим  :yes: Мне совсем не трудно, пиши  ;)
"...такие мэтры..." -  :sarcastic: рассмешила

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Милости просим  :yes: Мне совсем не трудно, пиши  ;)
"...такие мэтры..." -  :sarcastic: рассмешила

Уже отправила  :yes:
Почему рассмешила? Так, "не прибедняться"!  :mad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Долго же мой организм продержался, но всё-таки сегодня меня настиг приступ с шейными позвонками совместно с защемлением повреждённого плеча, что составило очень болезненный треугольник. Теперь уже и болеутоляющие не помогают.
В субботу иду, наконец, к своей массажистке-спасительнице (из-за смены её места и режима работы не могла попасть к ней около 2 лет  :shocked:).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Долго же мой организм продержался, но всё-таки сегодня меня настиг приступ с шейными позвонками совместно с защемлением повреждённого плеча, что составило очень болезненный треугольник. Теперь уже и болеутоляющие не помогают.
В субботу иду, наконец, к своей массажистке-спасительнице (из-за смены её места и режима работы не могла попасть к ней около 2 лет  :shocked:).

 Ох, уж эти болячки....:aggressive: Поправляйся быстрее  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ох, уж эти болячки....:aggressive: Поправляйся быстрее  h:hi:

Сегодня ещё хреновей, хоть  :end: Ни одна из проверенных таблеток так и не даёт положительного эффекта. В больницу в данном случае идти бесполезно, они ничем помочь не могут (обращалась уже). Голову вправо поворачивать не могу - резкая боль, даже чашку поднимать правой рукой очень сложно.
Благодарю за поддержку! Уже практически лежу у компьютера, пойти б домой отлежаться...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А ты не можешь отпроситься и поехать на массаж сейчас? КПД от твоей работы в таком состоянии = 0

Bagrys

  • Гость
Катюша, надо уколоть кетанов, на крайняк хотя бы анальгин. Таблетки в данном случае малоэффективны.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А ты не можешь отпроситься и поехать на массаж сейчас? КПД от твоей работы в таком состоянии = 0

При обострении нельзя массаж делать, а уж тем более вправления. Суббота как раз подходит. Кстати, если бы не "Алезан", то было бы ещё хуже.
А КПД от моей работы всегда есть  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, надо уколок кетанов, на крайняк хотя бы анальгин. Таблетки в данном случае малоэффективны.

Я уже подумала об инъекции, но это уже на крайний случай.

Bagrys

  • Гость
Надо снять мышечный спазм, т.с. убрать болевой синдром. Массаж при острой боли делать нельзя.