Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А я фотки видела и статью читала.Отписываюсь редко.Статья понравилась-так толково написано. :max:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А я фотки видела и статью читала.Отписываюсь редко.Статья понравилась-так толково написано. :max:

Ух ты, ка кздорово!  :glad:
СПАСИБО!  :thank:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Исходя из наличия (вернее, отсутствия) средств, и я в этом году могу пролететь с Карпатами. Хоть меня туда тянет не так отдохнуть (но и не без этого  ;)), как помочь организовать конференцию и принять в ней участие (не только ради праздного интереса).
Но-но! Не вздумай прогуливать конференцию - где ж мы еще увидимся, как не там?  ;)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
кать а ты во львов заeзжать ne будeш очenь xочу тeбя увидeть   h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Но-но! Не вздумай прогуливать конференцию - где ж мы еще увидимся, как не там?  ;)

Ты знаешь, жизнь каждый день преподносит мне всевозможные повороты, на которых меня может занести... Я не уверена ни в каком следующем дне.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
кать а ты во львов заeзжать ne будeш очenь xочу тeбя увидeть   h:wink

Я тоже мечтаю о нашей ближайшей, да и вообще - частых встречах. Но мы обычно ездим к Мирославе поездом "Одесса - Ужгород", поэтому во Львове просто проездом. С мужем всё хотим посетить Львов ради ознакомления с этим чудесным городом, но что-то всё никак...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прикольно работать ночью, особенно - дистанционно с таможенной службой  :hehe:

Сегодня вечером, благодаря приезду Bagrys с супругом, я попала к Vikusyа. Спасибо всем за чудесный вечер!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я не приверженец очеловечивания поведения животных. Но при работе с ними (особенно, учитывая, что они - дикие) поражаешься, насколько развита интуиция и ум без предварительной информированности и предпосылок изменений поведения персонала.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Чёт я опять - сама с собою веду беседу...

Сегодня моя картинка 10-летней давности стала одним из лучших фото за день на Эквистриан:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ух-ты!! !Катюш,классная работа, :yes:я что-то ее у тебя не видела?Или я что-то пропустила :glare:,А можно ее посмотреть в увеличенном виде?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ух-ты!! !Катюш,классная работа, :yes:я что-то ее у тебя не видела?Или я что-то пропустила :glare:,А можно ее посмотреть в увеличенном виде?

Вау, спасибо! Она так давно нарисована и я столько ошибок в ней вижу, что... Она есть и в теме "Моя иппографика" (самая первая, по-моему) и в галерее в подписи под сообщениями.



Офисная бумага, карандаши, формат 13х18см. 2002г.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А мне очень нравится!Очень динамичная ,красивая по линиям и цвету, :yes:а глаз!?Супер!!!Прям рядом бежит и в душу заглядывает! :ok: :ok: :ok: